Страница 586 из 958 « Первая  «  86486536576582583584585586587588589590596636686 Последняя »  » 

Тема: ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ......

  1. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #5851
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    Прочитала, что Тарасова-Морозов перейдут в группу Тутберидзе. Слухи? Или может такой трансфер случиться?
    Пишут, что с ними Глейхенгауз хочет работать

  2. ответ для Lu(ex.Lumon) , на сообщение « Прочитала, что Тарасова-Морозов... »
    #5852
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 416

    Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    Прочитала, что Тарасова-Морозов перейдут в группу Тутберидзе. Слухи? Или может такой трансфер случиться?
    Пишут, что с ними Глейхенгауз хочет работать
    сегодня читала комментарии Транькова, что он об этом ничего не знает, и они с 15 мая начинают тренировки с Зуевой в штатах

  3. ответ для Gluк , на сообщение « сегодня читала комментарии Транькова,... »
    #5853
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    сегодня читала комментарии Транькова, что он об этом ничего не знает, и они с 15 мая начинают тренировки с Зуевой в штатах
    Значит, слухи.
    Хотя Титаник мне очень понравился)

  4. #5854
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Арутюнян будет консультировать Трусову
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  5. #5855
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 536

    Ситуацию спасти может только Дудаков, только кто ж ему позволит.
    В остальных не верю.

    У САши плохи дела, зря убёгла к ЕП.

  6. #5856
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    У САши плохи дела, зря убёгла к ЕП.
    Думаете если бы осталась, было бы лучше? Что-то глубоко сомневаюсь....
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  7. ответ для daryna , на сообщение « Думаете если бы осталась, было бы... »
    #5857
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 536

    кто ж знает, считаю, что могла стать ЧМ, как и Алена, если бы не ушла.
    т.к. Аня развал полный показала на ЧМ, а т.к. все развалились, то фея и стала ЧМ.

    Короткую бы точно не запорола, ну и программы в этом сезоне у САши ну такоЭ.

    Она одна не справится, ей нужен человек с твердой рукой, где его взять вопрос.
    От ЕП уже почти все ушли. И спортсмены и тренеры, там тоже дела плохи, в АкадЭмии.

  8. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #5858

    После вчерашнего Шоу в Юбилейном стало понятно откуда слухи про Тарасову-Морозова и Тутберидзе. Она им поставила показательный номер под Титаника. Вполне красивый. Но полноценную программу парникам вряд ли поставит, опыта не хватит.
    Звездой вчерашнего вечера для меня стала Валиева, я живьем видела программу Девочка на шаре, это дорогого стоит. И пока она не прыгнула 4S, не успокоилась. Прыгали наперегонки с Акатьевой. Мальчики по четверному с третьей попытки тоже прыгнули, но девочки, как обычно, круче.
    И еще - на мой вкус, Алена Косторная в очень хорошей форме, обе программы были очень красивые, если она эту форму сохранит - то вполне может триумфально вернуться.

  9. #5859
    с орбиты Аватар для Magdalina1911
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    25 194

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    После вчерашнего Шоу в Юбилейном стало понятно откуда слухи про Тарасову-Морозова и Тутберидзе. Она им поставила показательный номер под Титаника. Вполне красивый. Но полноценную программу парникам вряд ли поставит, опыта не хватит.
    Звездой вчерашнего вечера для меня стала Валиева, я живьем видела программу Девочка на шаре, это дорогого стоит. И пока она не прыгнула 4S, не успокоилась. Прыгали наперегонки с Акатьевой. Мальчики по четверному с третьей попытки тоже прыгнули, но девочки, как обычно, круче.
    И еще - на мой вкус, Алена Косторная в очень хорошей форме, обе программы были очень красивые, если она эту форму сохранит - то вполне может триумфально вернуться.
    Да, со всем согласна. Шоу очень понравилось! Сделала кучу фото и видео. Могу потом выложить, если конечно разрешат.

  10. #5860
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 689

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    После вчерашнего Шоу в Юбилейном стало понятно откуда слухи про Тарасову-Морозова и Тутберидзе. Она им поставила показательный номер под Титаника. Вполне красивый. Но полноценную программу парникам вряд ли поставит, опыта не хватит.
    Звездой вчерашнего вечера для меня стала Валиева, я живьем видела программу Девочка на шаре, это дорогого стоит. И пока она не прыгнула 4S, не успокоилась. Прыгали наперегонки с Акатьевой. Мальчики по четверному с третьей попытки тоже прыгнули, но девочки, как обычно, круче.
    И еще - на мой вкус, Алена Косторная в очень хорошей форме, обе программы были очень красивые, если она эту форму сохранит - то вполне может триумфально вернуться.
    ППКС .


    С Тапка
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

Страница 586 из 958 « Первая  «  86486536576582583584585586587588589590596636686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •