Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Проблемы

1. ответ для НастасiЯ , на сообщение « Проблемы »

Это из-за размера изображения. Форум не пропускает большой размер, но считает ниже своего достоинства сообщать об этом пользователям (могу предположить, что это проблема только некоторых устройств). Надо сжать изображение и тогда его, скорее всего, можно будет загрузить через "мишку"

2. ответ для НастасiЯ , на сообщение « Проблемы »
    Космонавт Аватар для транжира

Не нашла где можно задавать вопросы, спрошу здесь. Как сделать так, чтобы сообщения в поиске показывались в обратном порядке? От более свежих к более ранним?
    Приведу пример. Ищу в хвасталке что то по определенному слову, хвасталка большая. Нахожу кучу сообщений, и они от 2015 года до, например, 2018, и занимают все 8 страниц, которые можно в поиске посмотреть. Получается, что есть и те, что позже написаны, но их не видно, т.к. они не влезли. То же самое, если искать по нику. Если их очень много, то более свежие не видны.

Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Не нашла где можно задавать вопросы, спрошу здесь. Как сделать так, чтобы сообщения в поиске показывались в обратном порядке? От более свежих к более ранним?
    Приведу пример. Ищу в хвасталке что то по определенному слову, хвасталка большая. Нахожу кучу сообщений, и они от 2015 года до, например, 2018, и занимают все 8 страниц, которые можно в поиске посмотреть. Получается, что есть и более ранние, но их не видно, т.к. они не влезли. То же самое, если искать по нику. Если их очень много, то более свежие не видны.

4. ответ для idelena , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5da49d7d3... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    У меня не получается
    Ищу в этой теме сообщения организатора Sve-toch. https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=940263 Ставлю сортировку по дате по возрастанию, выдаёт 2010 год. Ставлю по убыванию, ничего не меняется, тот же порядок и выдаёт первым то же самое сообщение 2010 года. У меня и на телефоне так, и на планшете, браузер сафари. И варианты у меня по-другому выглядят, может я вообще не там ищу? Не пойму

Хранитель Аватар для Китри

Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    Это из-за размера изображения. Форум не пропускает большой размер, но считает ниже своего достоинства сообщать об этом пользователям (могу предположить, что это проблема только некоторых устройств). Надо сжать изображение и тогда его, скорее всего, можно будет загрузить через "мишку"
    Спасибо . Пошла искать, как сжимать изображения. Хотя удивляет, что до этого подобного, должно быть, размера фотографии (снятые на то же устройство, такие же по сути, по степени освещенности и т.п.) нормально вставлялись на форум.

6. ответ для транжира , на сообщение « У меня не получается :( Ищу в этой... »

Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    У меня не получается
    Ищу в этой теме сообщения организатора Sve-toch. https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=940263 Ставлю сортировку по дате по возрастанию, выдаёт 2010 год. Ставлю по убыванию, ничего не меняется, тот же порядок и выдаёт первым то же самое сообщение 2010 года. У меня и на телефоне так, и на планшете, браузер сафари. И варианты у меня по-другому выглядят, может я вообще не там ищу? Не пойму

7. ответ для idelena , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5da5006f8... »

Спасибо!

8. ответ для НастасiЯ , на сообщение « Проблемы »
    с орбиты Аватар для ele-nik

Добрый день! У форума новый интерфейс? Или это у меня что-то заглючило? Фото вставить не могу , профиль не открывается, все по английски теперь, кроме сообщений пользователей... если это только у меня, как вернуть прошлый вид?

Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Добрый день! У форума новый интерфейс? Или это у меня что-то заглючило? Фото вставить не могу , профиль не открывается, все по английски теперь, кроме сообщений пользователей... если это только у меня, как вернуть прошлый вид?
    Сначлаа проверьте, чтобы слева внизу было так:

Если не поможет:

Почистите куки форумские. Инструкция в гугле в зависимости от браузера.

10. ответ для idelena , на сообщение « Сначлаа проверьте, чтобы слева внизу... »
    с орбиты Аватар для ele-nik

Сначлаа проверьте, чтобы слева внизу было так:

Если не поможет:

Почистите куки форумские. Инструкция в гугле в зависимости от браузера.
    спасибо. все получилось!
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила

Страница 3 из 3 « Первая 123