Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Массаж на Комендантском. Красивое тело

1. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита

ап
    Модератор

2. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »

Наконец дошли руки написать
    Во-Первых, огроменное спасибо Жене за супер результат, ее труд , помимо самого массажа, еще во многих знаниях, рекомендациях, настрое- результат потрясающий. Влетаю в старые вещи не растегивая, надо менять весь гардероб, ушла дряблость и отечность. И это при том, что курс я закончила месяц назад, а все процессы продолжаются, даже во время праздников меня не мучила отечность и я не набрала вес.
    Во-вторых! С Праздником Знаю что Женя начала обучение по остеопатии, и омоложению лица (фейспластика) - очень жду весны, чтобы опробовать на себе. Эти руки не могут навредить, а перфекционизм в работе - залог наилучших результатов.

3. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »

Хочу поделиться- только начала курс, первые 3 сеанса. Но уже виден результат Да, местами больновато, а где-то наоборот, приятно. Ухожу с массажа как после тренировки) За пару недель минус 1,5 кг!!! Строго выполняю все рекомендации по питанию- улучшился сон и проходит тяга к сладкому. Очень круто!

4. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »
    Элита Аватар для FIJI

Женя,очень хочется к вам попасть))),аж терпения не хватает)).Дайте пожалуйста телефон в личку. Я написала

Страница 4 из 4 « Первая 1234