Страница 4 из 81 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Они ушли от нас в 2019 году...

  1. ответ для Lotis , на сообщение « Так соберите группу поддержки - и... »
    #31

    Цитата Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
    Так соберите группу поддержки - и коллективное письмо модераторам, мол, некрологи - только в одном топе.
    Вы неверно меня поняли. Я их вообще видеть не хочу, если это не участники форума конечно. Это совсем не означает что я не отношусь к усопшим с уважением, нет. Просто не понимаю, зачем хватать лишний негатив еще и здесь. Все и так освещается в новостных источниках, ленте соц. сетей и по тв.
    Половина тех кто рипнет даже не знают чем покойный славен был.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  2. ответ для michelе , на сообщение « Мда. »
    #32
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Мда.
    Физкультурница, чо
    Моя любовь

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 985

    А я, если честно, отсюда, как правило, узнаю
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
    Как же хорошо мы плохо жили ©

  4. #34
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Вы неверно меня поняли. Я их вообще видеть не хочу, если это не участники форума конечно. Это совсем не означает что я не отношусь к усопшим с уважением, нет. Просто не понимаю, зачем хватать лишний негатив еще и здесь. Все и так освещается в новостных источниках, ленте соц. сетей и по тв.
    Половина тех кто рипнет даже не знают чем покойный славен был.
    Я подскажу- чтоб негатив не хватать, вы не заходите в топики с подобными названиями.
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  5. ответ для Oль , на сообщение « Они ушли от нас в 2019 году... »
    #35
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    А это топик- заготовка на весь год? Всех сюда будем писать, чтобы минимизировать отрицательные эмоции для Лили Марлен и пр.?

  6. ответ для michelе , на сообщение « А что думаете/знаете насчет его сына?... »
    #36

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    А что думаете/знаете насчет его сына? Говорят, он развалил АУ? (Computer science).
    Я ничего не знаю про его сына, только какие-то слухи на уровне ОБС. Но говорить, что он развалил АУ, неправильно, - не может один человек развалить ВУЗ. Т.е. он может сыграл некую роль, но основные причины там ИМХО другие. Писать о них в этой теме не хочу. Да и в любой другой тоже, поскольку ВУЗ скоро проходит аккредитацию, а фиг знает кто читает ЛВ, и "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется".

    В школьном сообществе ФТШ Вконтакте очень хорошо написано о ЖИ и о его проектах (ФТШ и АУ). О том, что коммунизм для ЖИ был не неким политическим инструментом, а сокрее некоей высшей идеей. Идеей о том, что надо создавать равные возможности для образования, вне зависимости от кошелька родителей. Чтобы при наличии интеллекта и трудолюбия достичь высот мог любой, как Ломоносов. Эту идею ЖИ пытался воплотить разными проектами (ФТШ, АУ и т.п.), вокруг которых объединял интересных людей. Сложно сказать, что будет с этими проектами в будущем, но очень хотелось бы сохранить саму эту идею.

  7. #37
    Хранитель Аватар для Lotis
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    10 469

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Вы неверно меня поняли. Я их вообще видеть не хочу, если это не участники форума конечно. Это совсем не означает что я не отношусь к усопшим с уважением, нет. Просто не понимаю, зачем хватать лишний негатив еще и здесь. Все и так освещается в новостных источниках, ленте соц. сетей и по тв.
    Половина тех кто рипнет даже не знают чем покойный славен был.
    Так я и предлагаю сделать одну тему. Будете ее пропускать и все. А для кого-то такие темы важны, пусть у них будет место, где можно выразить свое отношение к событию. В новостях часто комментарии закрыты, а люди хотят высказаться.
    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    А я, если честно, отсюда, как правило, узнаю
    Честно говоря, да.

    С любимыми предохраняйтесь!

  8. ответ для Oль , на сообщение « Они ушли от нас в 2019 году... »
    #38

    Я думала вы меня тут уже убили, а ничего - по лайту. Спасибо!

  9. ответ для }I{ , на сообщение « А это топик- заготовка на весь год?... »
    #39
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 153

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    А это топик- заготовка на весь год? Всех сюда будем писать, чтобы минимизировать отрицательные эмоции для Лили Марлен и пр.?
    вообще, жуткий топ.
    я против

    еще бы назвали "они уйдут от нас в 2019", а именно так он и читается ............
    все будет хорошо

  10. ответ для Oль , на сообщение « Они ушли от нас в 2019 году... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    У подруги хомячек умер.

Страница 4 из 81 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •