Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Без силы воли

  1. #101
    Старожил Аватар для дежавю1
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Anya1955 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие однофорумцы. Для похудения, я вам скажу одно. Нужно и надо иметь силу воли. Кушать надо нормально. нельзя так, что голоден или голодна а тепришь этот голод. главное заниматься ссобой заниматься спортом. и начинать правильное питание. больше овощей меньше мучного.
    Оказывается все так просто! Один пост и форум читать нет смысла
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..

    Лена

  2. #102
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от дежавю1 Посмотреть сообщение
    Оказывается все так просто! Один пост и форум читать нет смысла
    В этом правда жизни:-) Не зря же в этом разделе годами (!) тусят сотни дам, чьи килограммы по-прежнему при них.

  3. #103
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Anya1955 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие однофорумцы. Для похудения, я вам скажу одно. Нужно и надо иметь силу воли. Кушать надо нормально. нельзя так, что голоден или голодна а тепришь этот голод. главное заниматься ссобой заниматься спортом. и начинать правильное питание. больше овощей меньше мучного.
    Хих))) и тут пришел капитан Очевидность и всем все сразу стало понятно ))))

  4. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #104
    Частый гость Аватар для oksanaPakol
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщений
    86

    Где черпануть мотивации? После родов вес не уходит, плюс 5 кг от прежнего веса, 8 от идеального.
    Но сил, желания и времени нет. Это отмазки, конечно. Нужен волшебный пинок, кто б его дал...?

  5. #105
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от oksanaPakol Посмотреть сообщение
    Где черпануть мотивации? После родов вес не уходит, плюс 5 кг от прежнего веса, 8 от идеального.
    Но сил, желания и времени нет. Это отмазки, конечно. Нужен волшебный пинок, кто б его дал...?
    Я вот с удивлением обнаружила, что очень мотивируют книги и образовательные видео (только не про "похудеть за неделю", а про механизмы питания: научпоп разный, конференции TED).

  6. ответ для Wegt , на сообщение « Я вот с удивлением обнаружила, что... »
    #106
    Частый гость Аватар для oksanaPakol
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Я вот с удивлением обнаружила, что очень мотивируют книги и образовательные видео (только не про "похудеть за неделю", а про механизмы питания: научпоп разный, конференции TED).
    Я это уже проходила. До родов активно занималась и нормально питалась. Что-то пошло не так...

  7. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #107
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Ну в вашем случае, я про любительство покушать, сработает метод - худеешь тогда, когда тратишь калорий больше, чем потребляешь.
    А, что касается диет и правильного питания, то это далеко не пресная и скудная пища. Вот вам бы я и рекомендовала тратить калорий больше и начать с физической активности. Не нужно себя перемучивать сразу и делать то, что не нравится. Начинайте с того, что более-менее (из физических игр, занятий, упражнений) вам не противно и не отталкивающе. В идеале будет начать выполнять то, что вам нравится. Чтобы физическая активность и гормон счастья у вас на подкорке начинал откладываться как одно целое. С любого начинайте, потому что всё начинается с малого. Например плавание, просто любить много ходить, настольный теннис, да что угодно. Главное, чтобы это было хотя бы чуть-чуть с примесью удовольствия.
    А по утрам рекомендую делать простой "велосипед". И вечером или перед сном тоже.

    После уже можно будет составлять собственный план тренировок. Вот его главные аспекты, по которым нужно составлять: https://fitnes-rezinka.com/blog/plan-trenirovki
    И питайтесь всегда в 12 часовом промежутке максимум, после пробуждения. А точнее, после того как вы первый раз что-то положили в рот и съели или выпили (кроме воды). Так как с этого момента начинает активно запускаться на 12 часов метаболизм в организме. После этого промежутка нельзя скушать даже семечку или что-то выпить (кроме воды). Так мы помогаем организму в ускоренном режиме восстановить баланс в нём и выравнять жировую массу, мышечную и наладить процесс обмена веществ. Просто организм так делает всегда, но мы ему в этом мешаем, нарушая метаболизм.

    А упражнение велосипед, пробуждает внутренние органы брюшной полости после сна, что есть хорошо, так как обычно мы закидываем еду в ещё сонный желудок. И вообще это асана из йогы для массажа органов брюшной полости.


Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •