Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Без силы воли

  1. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Обед, ужин - классическая русская еда, ну и чуть-чуть Кавказа. Полуфабрикатов почти нет. Даже горошек, кукурузу и фасоль сама варю. Выпечка с мясом - завтрак ребенка, перекус на работе мужа. Выпечка сладкая - после ужина к чаю. Процентов 20-25 получается. И еще это мое хобби - ищу рецепты, радуюсь результатам.

    Все, что по калориям не впишу, есть не буду. Но мечта - худеть не страдая

  2. ответ для PoVetocka , на сообщение « Я, честно, думала, там калорий 200... »
    #22
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от PoVetocka Посмотреть сообщение
    Я, честно, думала, там калорий 200 будет , а если начинку изменить, то и вообще диетическое блюдо В воскресенье посчитаю. Если все правда так плохо, вычеркну нафик.

    Вчера 1121 ккал, 54 г белка, 46 г жира. Вес 05.03.19 - 65,5
    Сегодня рацион будет лучше - с утра запекаю грудку и варю фасоль.
    Да основная калорийность в выпечке - тесто..Там уж начинка не принципиальна

    Вот я смотрю пироги Штолле. Калорийность на 100 грамм : С капустой 215. С мясом 222. Сколько пирожок весит? Грамм 150?
    Получается: Пирожок с капустой 320 ккал. С мясом 333... Разница здесь в 13 ккал ни о чем вообще.
    4 пирожка и можете этот день больше не есть, на этом дневная калорийность закончилась

    Фасоль, если она стручковая, тоже ни разу не диетическое блюдо. Калорийность вареной около 120 ккал. Лучше уж курицы одной поесть, она менее калорийна.
    Варите брокколи и прочую капусту

  3. ответ для Twinn , на сообщение « Да основная калорийность в выпечке -... »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    А у меня парочку пока горячие, еще парочку - вместо ужина. Ну да, если тесто - мука, жир и яйца, то калорийность сырого точно не меньше 400 ккал, а на плюшку не меньше 50 г теста надо плюс начинка.

    Нет, на брокколи и грудке я жить точно не смогу. У меня задача понемножку вес сбросить, а не испортить себе весну В принципе, 1200 ккал у меня получается, пока не голодно.

  4. ответ для PoVetocka , на сообщение « А у меня парочку пока горячие, еще... »
    #24
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от PoVetocka Посмотреть сообщение
    А у меня парочку пока горячие, еще парочку - вместо ужина. Ну да, если тесто - мука, жир и яйца, то калорийность сырого точно не меньше 400 ккал, а на плюшку не меньше 50 г теста надо плюс начинка.

    Нет, на брокколи и грудке я жить точно не смогу. У меня задача понемножку вес сбросить, а не испортить себе весну В принципе, 1200 ккал у меня получается, пока не голодно.
    Я на подсчете была лет 6 - на 1200 ккл влезает от силы 1 средний пирожок, максимум

    Утром, вместо ужина, к чаю -на выходе там никак не 1200
    Я рассчитывала самостоятельно, до микрона, готовой калорийностью не пользовалась

  5. ответ для SёN , на сообщение « Я на подсчете была лет 6 - на 1200 ккл... »
    #25
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    У меня тоже не влезает. Я, наверное, непонятно выразилась, и все решили, что я продолжаю пирожки трескать. Нет, сейчас рацион рыба и грудка запеченные, яйца, творог, пекинская капуста, вареная свекла, яблоко.

  6. ответ для PoVetocka , на сообщение « У меня тоже не влезает. Я, наверное,... »
    #26
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от PoVetocka Посмотреть сообщение
    У меня тоже не влезает. Я, наверное, непонятно выразилась, и все решили, что я продолжаю пирожки трескать. Нет, сейчас рацион рыба и грудка запеченные, яйца, творог, пекинская капуста, вареная свекла, яблоко.
    ну вот сюда максимум можно 1 небольшой пирожок добавить, без масла и яиц в тесте. ну и начинка посуше

    и то, если вы учитываете и лимит б/ж/ внутри калорийности - за счет отказа от яблока, например

  7. #27
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от PoVetocka Посмотреть сообщение
    Но мечта - худеть не страдая

    хорошая мечта, удачи вам
    моя многолетняя "любовь" к сладкому значительно поблекла, когда я перестала его есть на пустой желудок, в промежутках между приемами пищи или вместо какого-то приема пищи. Т.е. определила ему четкое место - десерт. Количество его сократилось, есть стало не так весело, начала придираться ко вкусу, ну и как-то успокоилась)

  8. ответ для PoVetocka , на сообщение « А у меня парочку пока горячие, еще... »
    #28
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 944

    Цитата Сообщение от PoVetocka Посмотреть сообщение

    Нет, на брокколи и грудке я жить точно не смогу. У меня задача понемножку вес сбросить, а не испортить себе весну В принципе, 1200 ккал у меня получается, пока не голодно.
    А вам не голодно на 1200 ? Как-то очень мало для веса 66кг.

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « :flower: хорошая мечта, удачи вам моя... »
    #29
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение

    хорошая мечта, удачи вам
    моя многолетняя "любовь" к сладкому значительно поблекла, когда я перестала его есть на пустой желудок, в промежутках между приемами пищи или вместо какого-то приема пищи. Т.е. определила ему четкое место - десерт. Количество его сократилось, есть стало не так весело, начала придираться ко вкусу, ну и как-то успокоилась)
    Спасибо! Очень рада Вас видеть, сейчас активно читаю Вашу тему и инстаграмм.


    Мармышка-Настюшка, пока нормально. Но у меня только первые дни, потом обычно хуже. Ну и еда сейчас с кучей белка, для меня это необычно. Наедаюсь ей быстрее, и сытость держится больше.
    Если начну голодать и мерзнуть - калорийность буду увеличивать, страдать и мучаться не готова.

  10. #30
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    спасибо

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •