Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 

Тема: Без силы воли

  1. ответ для SёN , на сообщение « принцип аккумулятора: машина едет -... »
    #71
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Похоже, мой аккумулятор совсем разрядился. Еще 2 года назад я успешно худела на 1200 ккал. А в этом году 2 раза начинала и через несколько дней бросала, т.к. процесс не шел.
    Добавлять калорийность за счет круп, наверное?
    Физическую активность буду повышать. Правда, в моем случае этот процесс будет очень не быстрым. Если честно, в успех верится с трудом, так как раз в 5 лет я пытаюсь в очередной раз подружиться со спортом и все никак. А мне очень надо. Уже давление поднималось, и наследственность плохая - у мамы диабет.

    Видео Ярослава Брина нашла, очень харизматичный мужчина. Посмотрю, может и меня смотивирует. Спасибо!

  2. ответ для PoVetocka , на сообщение « Похоже, мой аккумулятор совсем... »
    #72
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Калорийность добавлять - за счет всего, с упором на белки и с достаточным количеством жиров
    Сытость дают жир и белки, энергию - углеводы

  3. ответ для SёN , на сообщение « Калорийность добавлять - за счет всего,... »
    #73
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    27.03.19 1379 ккал, 9,2 км ходьба, из них 3,2 со скоростью 6 км/ч
    вес 28.03.19 63,3 кг

    Я прямо в замешательстве. Когда строго ела до 1100 ккал, вес стоял неделю на 63,8-64 кг. В последние 3 дня старательно нарушала пирожками, вес был на том же уровне. Вчера очень много ходила, вес резко упал. Вроде бы реальное подтверждение вашим словам, но какой-то очень быстрый результат.
    В общем, активность резко повышаю. Поняла, что 6-7 км мне вполне по силам, главное время найти.

  4. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #74
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Советую скачать в тел приложение Pacer( считает шаги/км )
    Отличная прога, третий год с ней) Кроме того там целый клуб по интересам)) люди общаются, поддерживают друг друуга, делятся успехами и проблемами..можно самостоятельно ходить, можео вступить в группу( посоветую, если надо)
    «Ходоки» со всего мира
    Скрытый текст: * 



  5. #75
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Спасибо! Прикольно, есть и любители ходьбы, оказывается. Я, кстати, поймала себя на том, что когда надеваю кроссовки и быстро иду, появляется прямо ощущение полета и даже эйфория. С пилатесом не сравнить Надеюсь, в следующем месяце начну по чуть-чуть бегать. Опыт бега у меня так себе - лет 10 назад за 2 пробежки по километру каждая потянула связки на обеих ступнях, неделю хромала в резиновых бинтах. Так что буду начинать о-о-о-очень постепенно и аккуратно.

    Открыла видео Брина на ютубе, бросила открытую вкладку. Сегодня утром загружаются все вкладки браузера, и добрым-добрым голосом на всю квартиру: "Здравствуй, мой толстож..ый друг!" Очень мотивирует

  6. ответ для PoVetocka , на сообщение « Спасибо! Прикольно, есть и любители... »
    #76

    Цитата Сообщение от PoVetocka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Прикольно, есть и любители ходьбы, оказывается. Я, кстати, поймала себя на том, что когда надеваю кроссовки и быстро иду, появляется прямо ощущение полета и даже эйфория. С пилатесом не сравнить Надеюсь, в следующем месяце начну по чуть-чуть бегать. Опыт бега у меня так себе - лет 10 назад за 2 пробежки по километру каждая потянула связки на обеих ступнях, неделю хромала в резиновых бинтах. Так что буду начинать о-о-о-очень постепенно и аккуратно.

    Открыла видео Брина на ютубе, бросила открытую вкладку. Сегодня утром загружаются все вкладки браузера, и добрым-добрым голосом на всю квартиру: "Здравствуй, мой толстож..ый друг!" Очень мотивирует
    Дааа))Изучайте юмориста Брина)
    Именно он говорит о том, что наш организм очень быстро адаптируется к кардиотренировкам, то есть сейчас в самом начале вы тратите за этим процессом больше калорий, потом же уже меньше будет. Надо подружиться с силовыми тренировками.

  7. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #77
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Ну так-то одно другому не мешает!) мне так точно
    Без силовых я давно жизни своей не представляю)
    Уверена, автор постепенно и к ним придет не все сразу)

  8. #78
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Ой, ваши б слова, да в реальность Вчера у меня 6,9 км, из них 3,1 - очень быстро. По итогам двух дней (16 км) болят подъем стопы, икры и даже немножко попа. Вот такой я спортсмен
    Калорий 1317, вес 63,3.

  9. ответ для PoVetocka , на сообщение « Ой, ваши б слова, да в реальность :)... »
    #79

    Цитата Сообщение от PoVetocka Посмотреть сообщение
    Ой, ваши б слова, да в реальность Вчера у меня 6,9 км, из них 3,1 - очень быстро. По итогам двух дней (16 км) болят подъем стопы, икры и даже немножко попа. Вот такой я спортсмен
    Калорий 1317, вес 63,3.
    Вы молодец!!!!

  10. ответ для Счастье впереди , на сообщение « Вы молодец!!!! »
    #80
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Ой, спасибо большое!

    Это все весна, мое любимое время года, хочется двигаться и активничать. У нас почки на сирени лопаются и тополь цветет. А еще я вчера стала на год старше, и что-то меня это совсем не трогает. Последний раз я переживала о том, что старая, в 30 лет. Глупая была

    29.03.19 вес 63,3, калорий 1260; ходьба 3,5 км - снизила сознательно, т.к. не нравится боль в стопе
    30.03.19 вес 63,2, калории не считала; ходьба 6,2 км.
    31.03.19 вес 63,9 - скорее всего, вода от вчерашней пиццы.

    Завтра отчетный день. Цели я не достигла, но выглядеть стала лучше. Валик над джинсами прилично уменьшился, ноги стали более гладкими.

Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •