Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Сахарная кривая (глюкозотолерантный тест)

  1. ответ для mbrill , на сообщение « Всем привет! вместо теста... »
    #61
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 004

    Цитата Сообщение от mbrill Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    вместо теста эксперементирую с глюкоментром дома, пердпосылок нету , желания грузить поджелудку и тратить 3 часа времени на др конце города - тоже.
    я правильно понимаю, что через 3 часа после окончания приема пищи сахар полностью должен придти в норму?
    Еще прочитала, что после дезинфекции пальца спиртом (с полным последующим высушиваением перед забором крови) , существует разрушение глюкозы и неверный результат в итоге? Что думаете по этому поводу?
    Лично я не очень понимаю, зачем изобретать велосипед... Сама не хотела ехать через полгорода за советским сервисом, сделала ГТТ у дома за тысячу с копейками. И потом очень обрадовалась, что не стала забивать, как некоторые советовали (рисков тоже нет), потому что на 3м скрине мне довольно-таки крупный плод намерили. Без нормальных анализов мысли про диабет в голову бы полезли точно, а на этом сроке уже ГТТ запрещён.

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « Сахарная кривая (глюкозотолерантный... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Всем привет.
    А есть те, кому плохо после сдачи анализы было? За руль модно садится?

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Сахарная кривая (глюкозотолерантный... »
    #63
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Делала в 22 ЖК по направлению. Очень приветливые и заботливые сотрудники! Все объясняли по несколько раз, если требовалось. Интересовались самочувствием. Мне было не хорошо - тошнило, кружилась голова. Уложили на кушетку, снабдили нашатырем и пакетиком. Уезжала уже как огурчик!
    Было около 15 девушек одновременно. 2х сразу отправили после 1й крови. И 2м включая меня было нехорошо с самочувствием. Остальные без проблем. (для статистики)

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •