Страница 42 из 51 « Первая  «  32383940414243444546 Последняя »  » 

Тема: 197 школа, свежих отзывов хочется, пожалуйста!

  1. ответ для Мал , на сообщение « Почти два года назад был у нас... »
    #411
    Мега-элита
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от Мал Посмотреть сообщение
    Почти два года назад был у нас выпускной. Жара - несколько дней >30, нам повезло: +27. День начался с утра. Выдача аттестатов, фотосессия, банкет до 24. Наконец ночь, кораблики, уже светает и только непотопляемая Валерия Вигдоровна нескольким родителям, оказавшимся рядом с ней (остальные просто не могли её слышать из-за шума), проводит экскурсию по рекам и каналам. В моей жизни много удивительных людей; как говорится, "с осени закормленная", но ... да, достойнейшая из достойных.

    Про учителя химии писала: нашему был 21 год, детям 13-14. Учебники сын не открывал, репетиторов не было. Полагаю, ни у одного него.

    Сын года через полтора сказал, что со школой - системой образования - у нас беда. Всё только на учителе и держится.

    У нас, кстати, один одноклассник после 8го ушел в 214. После 9го вернулся. Что не понравилось - не знаю. В 11 стал призёром всероса по био (может и в 10м бы стал, но ковид). В МГУ уехал. Поэтому, чего-то прям такого идеального нет нигде, да и быть не может.

    Классная наша - тоже в эту школу при СССР пришла - на ПЗ, рассказывая какими дети были - добрыми, умными и т.д ,"хулиганистыми" - произнесла, повернув голову, лично моему сыну. Он приветственно помахал ей рукой... При этом, как-то раз решил он свалить с уроков. Топ-топ и вдруг видит, как классная сидит в столовой кушает пирожок и смотрит на него. Поэтому я школе очень благодарна. Просто очень.

    Ну и для статистики. Наших в педиатричку поступило 10 человек (конкретно на педиатрию 7). 2 курс. Все учатся.
    Как тепло и позитивно, спасибо большое за такой отзыв! Надеюсь у нас будет такой же через пару лет

  2. #412
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    Добрый день !
    Возможно , найду помощи в этом топе.

    Подскажите , кто поступал или поступает во втором потоке в 10 класс .
    Я правильно понимаю , что необходимо только заполнить форму для поступающих и придти в день вступительных испытаний ?

    В другие школы мы отправляем подписанные заявления и тд заранее , а тут на сайте не нашла такого. И по телефону сказали пройти на сайт и там всё по полочкам. Возможно я смотрела не на той полочке )

    Заранее спасибо !

  3. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « Добрый день ! Возможно , найду помощи... »
    #413
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 327

    Цитата Сообщение от EvgeniiaL Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Возможно , найду помощи в этом топе.

    Подскажите , кто поступал или поступает во втором потоке в 10 класс .
    Я правильно понимаю , что необходимо только заполнить форму для поступающих и придти в день вступительных испытаний ?

    В другие школы мы отправляем подписанные заявления и тд заранее , а тут на сайте не нашла такого. И по телефону сказали пройти на сайт и там всё по полочкам. Возможно я смотрела не на той полочке )

    Заранее спасибо !
    Да, достаточно заполнить форму
    Номер поступающего вам дадут уже там при регистрации

  4. #414

    Цитата Сообщение от Госветинспектор Посмотреть сообщение
    Как тепло и позитивно, спасибо большое за такой отзыв! Надеюсь у нас будет такой же через пару лет
    Спасибо) у меня, конечно, очень личное, т.к я в нашей школе первый раз выдохнула за все годы, что мы были в детских учреждениях. Сын в институте от препода услышал: я тебе за интеллект прощаю плохое поведение. А что в школе было...

    Из того, что я в школе видела, я бы сказала, что там не обижают детей. Хотя ни я, ни мой сын совсем не тдо. Всякое бывало. Но приятно, когда тебе не хамят.

  5. ответ для KittyFly , на сообщение « Да, достаточно заполнить форму Номер... »
    #415
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    Большое Вам спасибо !!!
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  6. #416
    Участник
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    200

    Добрый день. Поступили в 197 школу. Распределили в 8Б класс, будующий 9Б это фармкласс, правильно понимаю?

  7. ответ для Sysy , на сообщение « Добрый день. Поступили в 197 школу.... »
    #417
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 327

    Цитата Сообщение от Sysy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поступили в 197 школу. Распределили в 8Б класс, будующий 9Б это фармкласс, правильно понимаю?
    А вам номер класса сразу сказали?
    Распределение по профилям вообще с 10 класса

  8. ответ для KittyFly , на сообщение « А вам номер класса сразу сказали? ... »
    #418
    Участник
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    200

    Да, сказали сразу. Документы в пятницу отдавала. Знакомая девочка поступили в прошлом году в 8В класс, у них это медкласс. Тогда Б класс это фарм? Или ошибаюсь?

  9. ответ для Sysy , на сообщение « Да, сказали сразу. Документы в пятницу... »
    #419
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 327

    Цитата Сообщение от Sysy Посмотреть сообщение
    Да, сказали сразу. Документы в пятницу отдавала. Знакомая девочка поступили в прошлом году в 8В класс, у них это медкласс. Тогда Б класс это фарм? Или ошибаюсь?
    8-9 классы все одинаковые
    Вот 10 - да
    10б фарм, 10Г - медицинский (набран в 10)
    А 10В я так и не поняла какой )))

  10. ответ для Sysy , на сообщение « Добрый день. Поступили в 197 школу.... »
    #420
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Цитата Сообщение от Sysy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поступили в 197 школу. Распределили в 8Б класс, будующий 9Б это фармкласс, правильно понимаю?
    Добрый день! Не знаете , много ребят уже принесли документы, кто поступил в 8 класс?
    Три сыночка ❤

Страница 42 из 51 « Первая  «  32383940414243444546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •