Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 37.. третий ребенок... ЗА и ПРОТИВ

  1. #41

    Какие Ваши годы! Врачи на мой вопрос про возраст ответили, что сейчас очень большой поток рожениц от 40 до 50!

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    Я вторую дочку рожала в 32. Палата на дородовом 6 мамашек. Из них до 37 я и еще одна девушка. Остальные все были 37-42. И в соседних палатах похожая история. И это было 5лет назад.

  3. #43
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Сказать по правде, лежала 2 дня в 17 рд в октябре, там основная масса молодые девушки и женщины до 36-37. После 40 было человека 4, наверное.

  4. #44
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от красные туфельки Посмотреть сообщение
    потянем) я работаю дома. муж тоже работает,зп неплохая . проблема только в том что строим дом и много денег уходит именно туда.. но чз год мы должны вьехать туда...
    дом - это хорошо, возможность работать дома- то же)) ну няню наймете))

  5. #45
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    Автор, мне бы так, как у вас "случайно забеременеть". У меня одна беременность и одни роды, никаких залетов. Дочке 10 лет. После первой беременности не предохраняемся, но увы каждый месяц " холостой". Радуйтесь и мы за вас порадуемся. Я всегда счастлива за всех беременных, как за себя.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  6. #46

    Родила вторую масюню в 33. Для меня 37 совсем не возраст. Вот после 40 лет я бы уже поднапряглась...

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Родила в декабре , в 35, лежала два раза на сохранении, в 16 р/д со мной в палате была женщина 44 года, в 18-м одной 38, второй 42, все счастливы, все благополучно родили в итоге

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Яgodnaя
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Граффити
    Сообщений
    3 077

    Я дочку в 39 родила намного проще, чем сына в 30. Ситуация тоже была- не дай бог... С работы уволилась, жилья своего нет, возраст..хорошо, здоровье позволяло.. Ни на минуту не задумывалась, хотя тоже все произошло неожиданно. Рада безмерно, мечты сбываются!
    Работы так и нет, занимаюсь детьми в основном, через год переедем в свою квартиру наконец!

  9. ответ для *light* , на сообщение « Сказать по правде, лежала 2 дня в 17 рд... »
    #49
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Сказать по правде, лежала 2 дня в 17 рд в октябре, там основная масса молодые девушки и женщины до 36-37. После 40 было человека 4, наверное.
    Я в конце 17ого рожала в 18 ом ,много молодых девушек ,,женщин ,уж сильно возрастных не было .
    [/url]

  10. #50

    Цитата Сообщение от красные туфельки Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мне 37. Есть две дочери. 12 лет и 4 года.. 4 дня назад узнала что в положении.. Очень неожиданно , не планировали но так случилось...Муж однозначно сказал оставляем.. (муж у меня очень хороший с детьми всегда помогал и помогает ) А Я мучаюсь... (перестала нормаль спать) и Хочется и страшно.. Возраст (начиталась всяких страшилок и про риски, теперь боюсь) .. дом не достроен (живем пока в сьемном жилье, но строим дом-строить примерно год еще ,но это меня волнует в меньшей степени)
    Девочки, кто рожал ближе к 40)) как оно... Я вроде и рожала относительно недавно но рожать в 33 это не в 38 ... или я загоняюсь???

    У врача еще не была .. собираюсь в ближайшее время .
    как же можно думать так... дом не достроен... а там маленькая жизнь... Вы мучаетесь - а там вопрос жизни и смерти... от мамы

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •