Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: 37.. третий ребенок... ЗА и ПРОТИВ

  1. #51
    Хранитель Аватар для ~♥~Tata~♥~
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    везде и всюду
    Сообщений
    11 854

    Мне 40 будет, старшему сыну 19 год, среднему будет 14, жду третьего пацана. Тоже мучилась сомненьями-только развелась (10 лет это все тянулось), карьера поперла, с деньгами наладилось, мужчина прочно обосновался в моей новой жизни, путешествия, проблемки со здоровьем, ВОЗРАСТ..... Вроде надо ли оно мне? в итоге решила рожать, все в шоке). По итогу сейчас 36 недель, ждем.) Я поняла что надо крутиться, взяла инициативу в свои руки. И сразу поперло-купила квартиру, нашла вторую работу, сама сделала в квартире капитальный ремонт, пока пузо на нос не полезло + своих всех мобилизовала. И деньги пришли, и работа. Сейчас в декрете работаю на дому, доделываю мелочи по ремонту, от отца ребенка не завишу, все сделала сама.
    И я счастлива если честно, ребенок мобилизовал во мне скрытые резервы о которых я даже и не подозревала.)

  2. ответ для ~♥~Tata~♥~ , на сообщение « Мне 40 будет, старшему сыну 19 год,... »
    #52
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Я в конце 17ого рожала в 18 ом ,много молодых девушек ,,женщин ,уж сильно возрастных не было .
    Да?
    А мне показалось, наоборот, большинство +/- нашего возраста. Молодых мало
    Цитата Сообщение от ~[emoji813
    ~Tata~~;164427793]Мне 40 будет, старшему сыну 19 год, среднему будет 14, жду третьего пацана. Тоже мучилась сомненьями-только развелась (10 лет это все тянулось), карьера поперла, с деньгами наладилось, мужчина прочно обосновался в моей новой жизни, путешествия, проблемки со здоровьем, ВОЗРАСТ..... Вроде надо ли оно мне? в итоге решила рожать, все в шоке). По итогу сейчас 36 недель, ждем.) Я поняла что надо крутиться, взяла инициативу в свои руки. И сразу поперло-купила квартиру, нашла вторую работу, сама сделала в квартире капитальный ремонт, пока пузо на нос не полезло + своих всех мобилизовала. И деньги пришли, и работа. Сейчас в декрете работаю на дому, доделываю мелочи по ремонту, от отца ребенка не завишу, все сделала сама.
    И я счастлива если честно, ребенок мобилизовал во мне скрытые резервы о которых я даже и не подозревала.)
    Вы молодец!!!

  3. ответ для ~♥~Tata~♥~ , на сообщение « Мне 40 будет, старшему сыну 19 год,... »
    #53
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ~♥~Tata~♥~ Посмотреть сообщение
    Мне 40 будет, старшему сыну 19 год, среднему будет 14, жду третьего пацана. Тоже мучилась сомненьями-только развелась (10 лет это все тянулось), карьера поперла, с деньгами наладилось, мужчина прочно обосновался в моей новой жизни, путешествия, проблемки со здоровьем, ВОЗРАСТ..... Вроде надо ли оно мне? в итоге решила рожать, все в шоке). По итогу сейчас 36 недель, ждем.) Я поняла что надо крутиться, взяла инициативу в свои руки. И сразу поперло-купила квартиру, нашла вторую работу, сама сделала в квартире капитальный ремонт, пока пузо на нос не полезло + своих всех мобилизовала. И деньги пришли, и работа. Сейчас в декрете работаю на дому, доделываю мелочи по ремонту, от отца ребенка не завишу, все сделала сама.
    И я счастлива если честно, ребенок мобилизовал во мне скрытые резервы о которых я даже и не подозревала.)
    У вас хорошая разница у детей. Я вот 3 и 4 родила с небольшой разницей - тяжеловато)

    Я молодая с двумя детьми тоже хотела быть независимой, хотя и муж был рядом. Все на себе и пр.
    А вот после 30 поменяла политику и жить стало мне .... легче) Но есть конечно мужчины, от которых зависеть не хочется. А есть ситуации - когда все от тебя зависит, без выбора.
    Таня)

  4. ответ для ~♥~Tata~♥~ , на сообщение « Мне 40 будет, старшему сыну 19 год,... »
    #54
    Элита Аватар для красные туфельки
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    малое карлино
    Сообщений
    1 648

    Цитата Сообщение от ~♥~Tata~♥~ Посмотреть сообщение
    Мне 40 будет, старшему сыну 19 год, среднему будет 14, жду третьего пацана. Тоже мучилась сомненьями-только развелась (10 лет это все тянулось), карьера поперла, с деньгами наладилось, мужчина прочно обосновался в моей новой жизни, путешествия, проблемки со здоровьем, ВОЗРАСТ..... Вроде надо ли оно мне? в итоге решила рожать, все в шоке). По итогу сейчас 36 недель, ждем.) Я поняла что надо крутиться, взяла инициативу в свои руки. И сразу поперло-купила квартиру, нашла вторую работу, сама сделала в квартире капитальный ремонт, пока пузо на нос не полезло + своих всех мобилизовала. И деньги пришли, и работа. Сейчас в декрете работаю на дому, доделываю мелочи по ремонту, от отца ребенка не завишу, все сделала сама.
    И я счастлива если честно, ребенок мобилизовал во мне скрытые резервы о которых я даже и не подозревала.)
    какая вы молодец)
    я Марина, ко мне на ты

  5. ответ для Йоканьга , на сообщение « Да? А мне показалось, наоборот,... »
    #55
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Да?
    А мне показалось, наоборот, большинство +/- нашего возраста. Молодых малоВы молодец!!!
    Главное после родов лет 5 продержаться

  6. #56
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Главное после родов лет 5 продержаться
    Что значит, продержаться?

  7. ответ для magg , на сообщение « Какие Ваши годы! Врачи на мой вопрос... »
    #57

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    Какие Ваши годы! Врачи на мой вопрос про возраст ответили, что сейчас очень большой поток рожениц от 40 до 50!
    Девочки, сегодня я бы по-другому ответила на этот вопрос. Через три года после родов у меня обнаружили рак груди. Гормонозависимый от эстрогена. При беременности, как вы знаете, уровень эстрогена возрастает в разы. Поэтому не исключено, что это повлияло на появление злокачественных клеток. Ничего не утверждаю и не доказываю, только делюсь опытом.

  8. #58
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня я бы по-другому ответила на этот вопрос. Через три года после родов у меня обнаружили рак груди. Гормонозависимый от эстрогена. При беременности, как вы знаете, уровень эстрогена возрастает в разы. Поэтому не исключено, что это повлияло на появление злокачественных клеток. Ничего не утверждаю и не доказываю, только делюсь опытом.
    Здравствуйте
    У вас было эко или еб?

  9. ответ для magg , на сообщение « Девочки, сегодня я бы по-другому... »
    #59
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня я бы по-другому ответила на этот вопрос. Через три года после родов у меня обнаружили рак груди. Гормонозависимый от эстрогена. При беременности, как вы знаете, уровень эстрогена возрастает в разы. Поэтому не исключено, что это повлияло на появление злокачественных клеток. Ничего не утверждаю и не доказываю, только делюсь опытом.
    Здравствуйте. А грудью кормили? Если да, то сколько? Насколько я знаю, кормление грудью уменьшает выработку эстрогена за счет выработки пролактина и защищает от рака молочной железы и рака яичников. Поэтому ВОЗ рекомендует грудное вскармливание до 2 лет. Если можете, расскажите какие то симптомы были? И здоровья вам!!!!!

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Здравствуйте У вас было эко или еб? »
    #60

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    У вас было эко или еб?
    Еб

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •