Страница 8 из 21 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Многодетная — не значит домохозяйка!

  1. ответ для mari_ , на сообщение « В том году мультиварку тоже купила.... »
    #71
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    В том году мультиварку тоже купила. Иногда что то варю.
    А что за минипечка?
    Много читаю про экономию времени и духовку, но это совсем далеко от меня. И как восполнить этот пробел).
    без мульти теперь и суп варить не умею.)))минипечь-это тоже самое что духовка-только за меньшие деньги и не встроенная,ну и размер выбрать можно оптимальный-у меня звезды сложились-объем на 2 протвиня ,цена по акции 2 тыс. с таймером.
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  2. ответ для shtoff , на сообщение « без мульти теперь и суп варить не... »
    #72
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    без мульти теперь и суп варить не умею.)))минипечь-это тоже самое что духовка-только за меньшие деньги и не встроенная,ну и размер выбрать можно оптимальный-у меня звезды сложились-объем на 2 протвиня ,цена по акции 2 тыс. с таймером.
    Ой, а я наоборот как сварю что то в мультиварке так никто не ест . На плите пока варю попробую сто раз. А тут что засыпала, то и наварится. Совсем пропорции по книжке, что ли соблюдать? А как же вариации, что то иное если добавать, а не предложенные три супа варить?

  3. ответ для mari_ , на сообщение « Ой, а я наоборот как сварю что то в... »
    #73
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Ой, а я наоборот как сварю что то в мультиварке так никто не ест . На плите пока варю попробую сто раз. А тут что засыпала, то и наварится. Совсем пропорции по книжке, что ли соблюдать? А как же вариации, что то иное если добавать, а не предложенные три супа варить?
    книжку с рецептами ни разу не открыла. Приспособилась -варю сначала мясо,а потом добавляю овощи(если щи например).так вы также можете открыть крышку в любой момент и попробовать)))
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  4. ответ для shtoff , на сообщение « книжку с рецептами ни разу не открыла.... »
    #74
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    книжку с рецептами ни разу не открыла. Приспособилась -варю сначала мясо,а потом добавляю овощи(если щи например).так вы также можете открыть крышку в любой момент и попробовать)))
    Не, не могу. Она же под давлением. Пока этот пар выйдет..... Может, у вас другой вариант, есть же не под давлением которые варят.
    Я вечно не досолю, что то не добавлю, а потом не знаю как это исправить с полностью типа готовым блюдом (чтоб не скисло от этих добавок).

  5. ответ для ЛВ news , на сообщение « Многодетная — не значит домохозяйка! »
    #75
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Почитала всех и поняла, что у кого как сложилась жизнь, тот так и подстроился...
    У меня трое (2,5 года, 6 лет и 16). В декрете не была ни дня. Конечно, во время родов и какое-то время после работала удалённо, но полноценно. Не замужем. Отец детей не помогает ни физически, ни материально. У меня няня.
    Работу люблю и горю ей. Детей обожаю. Провожу с ними время качественно по вечерам и выходным. Исключение составляет вечер пятницы, который принадлежит только моим личным тусовкам и мероприятиям.
    Конечно, приходится жить в очень высоком жизненном ритме, но моей энергии на него хватает.
    Среди своих знакомых жалости не вызываю (хотя, иногда было бы неплохо)))).

  6. #76
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Почитала всех и поняла, что у кого как сложилась жизнь, тот так и подстроился...
    У меня трое (2,5 года, 6 лет и 16). В декрете не была ни дня. Конечно, во время родов и какое-то время после работала удалённо, но полноценно. Не замужем. Отец детей не помогает ни физически, ни материально. У меня няня.
    Работу люблю и горю ей. Детей обожаю. Провожу с ними время качественно по вечерам и выходным. Исключение составляет вечер пятницы, который принадлежит только моим личным тусовкам и мероприятиям.
    Конечно, приходится жить в очень высоком жизненном ритме, но моей энергии на него хватает.
    Среди своих знакомых жалости не вызываю (хотя, иногда было бы неплохо)))).
    А няня у вас, видимо, оплата зарплаты, не по часам? Приводит уводит детей из сада, школы и на кружки? Или сидит с ними без сада?

  7. ответ для mari_ , на сообщение « А няня у вас, видимо, оплата зарплаты,... »
    #77
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    А няня у вас, видимо, оплата зарплаты, не по часам? Приводит уводит детей из сада, школы и на кружки? Или сидит с ними без сада?
    У няни оплата за день + почасовая после 18.
    В сад отвожу/забираю я. Ходит только средняя. Но мы не великие поклонники сада)).
    На кружки водит. Многие кружки и занятия у нас по выходным.

  8. #78
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    У няни оплата за день + почасовая после 18.
    В сад отвожу/забираю я. Ходит только средняя. Но мы не великие поклонники сада)).
    На кружки водит. Многие кружки и занятия у нас по выходным.
    У меня просто няня на болезни детей. Или сводить куда или нас отпустить. Если заболевают. Почасовая оплата. Стараюсь минимально пользоваться.
    На выходных тоже няня водит на кружки?
    У меня много тоже на выходных. Поэтому выходные очень напряженные. Дети не отдыхают, и меня это напрягает
    Два мальчика
    Две девочки

  9. ответ для mari_ , на сообщение « В том году мультиварку тоже купила.... »
    #79

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    В том году мультиварку тоже купила. Иногда что то варю.
    А что за минипечка?
    Много читаю про экономию времени и духовку, но это совсем далеко от меня. И как восполнить этот пробел).
    Ой что вы...купите обязательно. Это реально огромная экономия. Я очень много в духовке делаю.это легко и вкусно

  10. ответ для mari_ , на сообщение « У меня просто няня на болезни детей.... »
    #80
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    У меня просто няня на болезни детей. Или сводить куда или нас отпустить. Если заболевают. Почасовая оплата. Стараюсь минимально пользоваться.
    На выходных тоже няня водит на кружки?
    У меня много тоже на выходных. Поэтому выходные очень напряженные. Дети не отдыхают, и меня это напрягает
    Не, выходные я 100% с ними. Иногда, хожу со старшей (например, завтра на балет идём), так попросила маму с мелкой посидеть.
    А какие у Вас кружки у детей по выходным?

Страница 8 из 21 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •