Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Домашняя одежда

  1. ответ для AnotherSunnyDay , на сообщение « Домашняя одежда »
    #51

    А мне домашняя одежда Юни кло нравится.

  2. ответ для AnotherSunnyDay , на сообщение « Домашняя одежда »
    #52

    Два года назад поняла, что дома хожу в чем попало, сразу обновила себе домашний гардероб. Заказывала в Ойшо, короче говоря, теперь у меня новая статья расходов - домашние наряды))

  3. ответ для AnotherSunnyDay , на сообщение « Домашняя одежда »
    #53

    Велюровый костюм ( брюки+футболка) и носки. Еще на лето штаны и футболка х/б.

  4. ответ для AnotherSunnyDay , на сообщение « Домашняя одежда »
    #54

    очень нравится ходить дома в пижаме пушистой или кигуруми, но сейчас жарко, поэтому хожу только в футболке и шортиках из списанных "уличных" нарядов.

  5. ответ для AnotherSunnyDay , на сообщение « Домашняя одежда »
    #55

    В свое время нашла на ВБ кимоно со свободными брюками, с тех пор только их и таскаю. И удобно, и смотрится стильно.

  6. ответ для AnotherSunnyDay , на сообщение « Домашняя одежда »
    #56

    Like! : 0
    Блин тема такая насущная. Я насмотрелась с интернете, что как ты ходишь дома отражает твою женскую энергию и все такое, якобы ходишь в красивых шмоточках там, то заряжаешь женщину внутри..Я вот хожу что в руки попалось Полосатые штаны, майка в пятнах какая нибудь ярко розового цвета и носки длинные..бывают тоже разные, но мне максимально комфортно и удобно так и с пучком на голове фиг пойти каким, выгляжу дома вот так примерно

  7. ответ для AnotherSunnyDay , на сообщение « Домашняя одежда »
    #57

    Like! : 0
    обожаю домашнюю красивую одежду, на нее никогда денег не жалко. Я даже индивидуальный пошив иногда заказываю, чтобы ткань выбрать красивую и качественную, натуральную. Дорого выходит конечно, зато восторг всегда.

  8. ответ для AnotherSunnyDay , на сообщение « Домашняя одежда »
    #58

    Like! : 0
    Я специально покупаю домашние платья, преимущественно из натуральных тканей, и есть пара теплых плюшевых комбинезонов. Если читать отзывы, то много всякого приличного можно найти даже на Алиэкспресс.
    Но у меня и бабушка, и мама из тех женщин, которых в растянутой футболке и выцвевших штанах без вариантов увидеть.
    В целом это удобно, чтоб и курьера если что, встретить и в условную булочную напротив сходить без переодеваний)

  9. ответ для AnotherSunnyDay , на сообщение « Домашняя одежда »
    #59
    Гость Аватар для Krasovskaya Jana
    Регистрация
    29.09.2020
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    9

    Приветствую форумчане и форумчанки. Надо качественный термотрансфер на одежду (типа толстовки или кепки) по моему эскизу. Предыдущий заказ не впечатлил, так что я его сразу в мусорку отправила. Рисунок у меня сложный, и хочу его как цветной, так и монохромный. Это для подарка, так что готовый вариант покупать не хочу - такого просто не найти в магазинах. Кидайте идеи, куда обратиться, может быть, есть какие-то сайты в интернете. Может, кто-то умеет это делать ручками на высшем уровне, за хорошую денюжку конечно?

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •