Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Узи, экг и консультация кардиолога

  1. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Наверное, получше, по крайней мере, ... »
    #21
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Наверное, получше, по крайней мере, вызывают больше доверия, но вот конкретно в этой ситуации не посчитали нужным предупредить об особенностях, да и про регулярное обследование (из-за того, что ребенок растет и окно может увеличиться) тоже умолчали.
    Нам всегда пишут: осмотр через год.

    English teacher



  2. ответ для SYL , на сообщение « Узи, экг и консультация кардиолога »
    #22
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 084

    Девочки, у кого у деток ООО, нарушения ритма сердца дополнительно не ставили? Моему почти 9, тоже ООО и нарушение ритма. Зарубин в Педиатрическом сказал что для этого возраста пульс очень маленький, и далее - наблюдать через год. Что-то я нервничаю.

  3. #23
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого у деток ООО, нарушения ритма сердца дополнительно не ставили? Моему почти 9, тоже ООО и нарушение ритма. Зарубин в Педиатрическом сказал что для этого возраста пульс очень маленький, и далее - наблюдать через год. Что-то я нервничаю.
    Старшему (тоже 9) не ставили нарушения. Младшему тоже, но у него наоборот, тахикардия. Кардиолог говорила, что брадикардия опаснее..
    Я бы, наверное, еще где нибудь проконсультировалась.

  4. ответ для Lana98 , на сообщение « Мы ходили к Цытко в Скандинавию. Узи... »
    #24
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
    Мы ходили к Цытко в Скандинавию. Узи плюс консультация. Я приносила ЭКГ и анализ крови.
    Цытко, я б шла к нему и не искала других вариантов.
    На авангардной, наверное, к нему не попасть. Если только в сканди...

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Цытко:love:, я б шла к нему и не искала... »
    #25
    Частый гость
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщений
    41

    По кардиологу не подскажу, но вот УЗИ хорошо делают в клинике "Семейный доктор" на Академика Павлова. У них аппаратура современная и по узи дают развернутый ответ.Я туда ребенка несколько раз водила на УЗИ: на узи сердца и на узи брюшной полости.

  6. ответ для witalina , на сообщение « По кардиологу не подскажу, но вот УЗИ... »
    #26
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от witalina Посмотреть сообщение
    такой хороший специалист?
    Цытко?
    Наверное, это лучший детский кардиолог Питера. Ну или один из...
    С золотыми руками доктор

  7. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Цытко:love:, я б шла к нему и не искала... »
    #27

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Цытко, я б шла к нему и не искала других вариантов.
    На авангардной, наверное, к нему не попасть. Если только в сканди...
    Плюсуюсь к Цытко!!! У меня с младшей во время беременности были проблемы. Как и он говорил, к родам они исчезли. Врач один из лучших в городе точно!!! Мы платно ходили и во время беременности 2 раза и профилактически после родов - без проблем. Попасть реально совершенно. Цена негуманная. Но в данном случае, я бы не задумывалась. Вот надо обеих ещё сводить просто для проыосмотра - уже жаба подсушиваете платно. Неужели бесплатно нереально записаться? Он говорил, что все ок.... Просто сильно заранее выйдет ( месяца за 3, как понимаю...)
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. #28
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь к Цытко!!! У меня с младшей во время беременности были проблемы. Как и он говорил, к родам они исчезли. Врач один из лучших в городе точно!!! Мы платно ходили и во время беременности 2 раза и профилактически после родов - без проблем. Попасть реально совершенно. Цена негуманная. Но в данном случае, я бы не задумывалась. Вот надо обеих ещё сводить просто для проыосмотра - уже жаба подсушиваете платно. Неужели бесплатно нереально записаться? Он говорил, что все ок.... Просто сильно заранее выйдет ( месяца за 3, как понимаю...)
    Ну он же оперирующий. Он чуть ли не единственный, кто детей до 1кг оперирует. Поэтому, думаю, что на авангардной к нему сложно попасть, но это просто мысли вслух....

  9. ответ для SYL , на сообщение « Узи, экг и консультация кардиолога »
    #29

    Добрый день. Цытко в Скандинавии не работает (мне так оператор Скандинавии сказал по телефону).
    Может, у кого-то есть инфо, принимает он сейчас где-то платно? Гугл не помог((

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 581

    Цитата Сообщение от Тучка золотая Посмотреть сообщение
    Добрый день. Цытко в Скандинавии не работает (мне так оператор Скандинавии сказал по телефону).
    Может, у кого-то есть инфо, принимает он сейчас где-то платно? Гугл не помог((
    Раньше работал в медике на пулковской улице

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •