Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Душевое ограждение без дверей

  1. ответ для Дича , на сообщение « Душевое ограждение без дверей »
    #91
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 637

    Муж оценил последний вариант-имитацию льна с ненавязчивым бежевым рисунком. Спасибо всем за советы.

  2. ответ для Ollis , на сообщение « Мне кажется, я в этой закупке покупала... »
    #92
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 637

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я в этой закупке покупала свой розовый лён))) Офигенная ткань. Решила, что сошью сама... Нуу через три месяца стало понятно, что времени на это никак не найти, и пошла я к портнихе, так она ещё мне подушечек сварганила...
    Это я к тому, что лучше сразу с пошивом заказывать))))
    Согласно, что лучше с пошивом. У меня тоже один отрез дома несколько месяцев лежал-руки не доходили сшить. В результате отдала сшить портнихе, которую нашла на авито-сшила ужасно.

  3. ответ для Дича , на сообщение « Душевое ограждение без дверей »
    #93
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 637

    Вот что у меня получилось. Покупала в закупке с пошивом за три шторы четыре тысячи с копейками. Стало веселее:


    На предыдущей странице прежний вариант с однотонной белой вуалью.

  4. ответ для Дича , на сообщение « Душевое ограждение без дверей »
    #94
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 637

    Ворота Алютех ждали почти 2 месяца. Установили.

  5. ответ для Дича , на сообщение « Ворота Алютех ждали почти 2 месяца.... »
    #95
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    5 980

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    Ворота Алютех ждали почти 2 месяца. Установили.
    Ворота белые, а забор с боков сетка прозрачная? или забор тоже меняться будет?

    Мы просто тут с женой обсуждали очередной вариант забора - металлические секции поставить прозрачные просто аля решетка кованная и посадить всяких кустов вдоль забора - чтобы не так просвечивало. Но вот вопрос с воротами под это дело, ворота совсем прозрачные не хочется, т.к. там кустиками не прикроешь... Может типа как у вас что-то придумать...

  6. ответ для Mike239 , на сообщение « Ворота белые, а забор с боков сетка... »
    #96
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 637

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Ворота белые, а забор с боков сетка прозрачная? или забор тоже меняться будет?

    Мы просто тут с женой обсуждали очередной вариант забора - металлические секции поставить прозрачные просто аля решетка кованная и посадить всяких кустов вдоль забора - чтобы не так просвечивало. Но вот вопрос с воротами под это дело, ворота совсем прозрачные не хочется, т.к. там кустиками не прикроешь... Может типа как у вас что-то придумать...
    Забор сетка Гиттера меняться не будет (установили только в этом году . У нас не улица, а переулок-напротив одни соседи и за нами один сосед. Поэтому прятаться не имеет смысла. Посадим в ряд не плотно туи-будет отлично. Кстати сетка Гиттера не плохо смотрится с такими воротами, с гиттеровскими воротами мне не нравится как она смотрится. Над воротами тоже долго думали- сначала хотели сплошняком заполнение сделать, потом наполовину-в результате сделали на треть.

  7. ответ для Дича , на сообщение « Душевое ограждение без дверей »
    #97
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 637

    Кедрал Клик тоже заказная позиция. Сделали заказ в августе, получили только на прошлой неделе. Обшивать гараж решили сами, так как объём не очень большой. Положили начало:

    Кому интересен порядок цен, то кедрал клик+аксессуары (стартовая планка, клямеры+саморезы и профиль алюминиевый перфорированный (сетка от грызунов) обошлись в 170 тысяч. Гараж 6х6. Высота стен 3 метра, по коньку 4,2 метра. Кедрал выгоднее всего брать в Топ Хаус, но с ними надо торговаться, чтобы получить лучшую цену (отправляем им КП от другого поставщика-они предлагают цену выгоднее).

  8. ответ для Mike239 , на сообщение « Ворота белые, а забор с боков сетка... »
    #98
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Ворота белые, а забор с боков сетка прозрачная? или забор тоже меняться будет?

    Мы просто тут с женой обсуждали очередной вариант забора - металлические секции поставить прозрачные просто аля решетка кованная и посадить всяких кустов вдоль забора - чтобы не так просвечивало. Но вот вопрос с воротами под это дело, ворота совсем прозрачные не хочется, т.к. там кустиками не прикроешь... Может типа как у вас что-то придумать...
    Мы тоже до сих пор мучаемся забором. Ленту залили под кирпичные столбы и под псевдокованные секции с мыслью такой же о кустах. Но пока до конца не решили. До всены-лета надо придумать.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  9. ответ для shelvick , на сообщение « Мы тоже до сих пор мучаемся забором.... »
    #99
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 637

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Мы тоже до сих пор мучаемся забором. Ленту залили под кирпичные столбы и под псевдокованные секции с мыслью такой же о кустах. Но пока до конца не решили. До всены-лета надо придумать.
    Лена, под ваш дом я думаю, что ковка шикарно будет смотреться.

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •