Тема: Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в реале,везде,всюду. Только для позитивных 4.5

  1. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #15001
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Педиатр в поликлинике
    Скрытый текст: 👨🏽⚕ 

  2. #15002

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Костя, я мужикам ничего не предъявляю, прикинь? Я лишь высказываю своё мнение, основанное на каких-то сугубо личных наблюдениях.

    Мои мужчины на моё поведение не жаловались.
    ну так и вот и надо добавлять НЕКОТОРЫЕ, ВСТРЧАЮТСЯ, БЫВАЕТ ТАК. МОГУТ БЫТЬ Я ВИДЕЛА, У МЕНЯ БЫЛИ

  3. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #15003

    ладно тетки пойду я насмотрелся кисиных топиков жг предложил вохродить раздел - сказали сиськи в другмо месте где нить смотри.
    видимо кисин бред устраивает всех

  4. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #15004
    Космонавт Аватар для STRAZ
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мыслями не там,где есть.
    Сообщений
    24 236

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    Волею судеб был лишён Вашего общества
    Рассказывайте, неликвид брачного рынка, что нового на СЗ?))
    Во- первых...а по сопатке😇😜 за " неликвид"! Во- вторых,что за " волею судеб" хто не пущщал?😎

  5. #15005
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 202

    Цитата Сообщение от Хуже чем 40 котиков Посмотреть сообщение
    это не балет это возмущения. Свитти вечно поет песню, Женщины такие нежные кроткие чутки понимающиее добрые влюбчивые одинокие жаждущие общения, доверчивые ......
    Да, Костя, да!!! Мы женщины действительно нежные, кроткие, чуткие, понимающие, добрые, влюбчивые, доверчивые........ это заводские настройки у нас такие, до поры до времени...... пока мужчины не научат быть сильными и жесткими.

  6. #15006

    Цитата Сообщение от Хуже чем 40 котиков Посмотреть сообщение
    ладно тетки пойду я насмотрелся кисиных топиков жг предложил вохродить раздел - сказали сиськи в другмо месте где нить смотри.
    видимо кисин бред устраивает всех
    Только я вас с выражением читать собралась, а вы уже уходите

  7. ответ для Эйдл , на сообщение « Педиатр в поликлинике:))... »
    #15007

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Педиатр в поликлинике
    Скрытый текст: 👨🏽⚕ 
    Что-то у него всего понамешано

  8. ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « Да, Костя, да!!! Мы женщины... »
    #15008

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Да, Костя, да!!! Мы женщины действительно нежные, кроткие, чуткие, понимающие, добрые, влюбчивые, доверчивые........ это заводские настройки у нас такие, до поры до времени...... пока мужчины не научат быть сильными и жесткими.
    Когда возвращаешься к истокам, ещё страшнее, что потом придётся вернуться к опции "сильная и жёсткая"

  9. ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « Да, Костя, да!!! Мы женщины... »
    #15009

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Да, Костя, да!!! Мы женщины действительно нежные, кроткие, чуткие, понимающие, добрые, влюбчивые, доверчивые........ это заводские настройки у нас такие, до поры до времени...... пока мужчины не научат быть сильными и жесткими.
    многих мужчин тоже. ДА! и на СЗ толпы топлы всех полов исксателей и искательниц поэтому не охотники а все ВСЕ ОХОТНИКИ всем хочтся лучше у всех блондинка или блондин за углом многие не могут остановится что мужчины что женщины все придирчивы и избирательны. иначе бы нке было преццендента что тебе даже не отвечают серийно хоть вешай фотку хоть нет
    и чтобы дядя за месяц 70 штук потратил на встречи с тетями - это какой же там дядя, какие же там данные

    Да и просто могу сказать каких дядь выбираете каких теть выбираем почему мы выбираем тех кто на спортит? Ну я понятно. А вы то что?

  10. #15010
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 202

    Цитата Сообщение от Хуже чем 40 котиков Посмотреть сообщение
    ...почему мы выбираем тех кто нас портит? Ну я понятно. А вы то что?
    Любовь зла.(с)

Страница 1501 из 7572 « Первая  «  501100114011451149114971498149915001501150215031504150515111551160120012501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •