Тема: Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в реале,везде,всюду. Только для позитивных 4.5

  1. ответ для КseniaG , на сообщение « К чему ты клонишь? Что умному мужчине... »
    #63181

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    К чему ты клонишь? Что умному мужчине со мной будет не интересно? Скажи уже прямо)
    Как ты интересно читаешь) я этого не увидела в сообщении

  2. #63182
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
    С эрекцией все отлично. Я знаю, в чем проблема, в последовательности действий, после оргазма все сжимается.
    так я значит угадал. оргамзенные судороги. если хорошо отлизать то потом да можно и не впихнуть.
    Хотя если с эрекцией все отлично. то считаю что оргазм партнерши еще перед коитусом это правильна последовательность
    тем более что если это не стресс и не вагинизм то мышцы достаточно быстро расслабляются

  3. ответ для КseniaG , на сообщение « К чему ты клонишь? Что умному мужчине... »
    #63183
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    К чему ты клонишь? Что умному мужчине со мной будет не интересно? Скажи уже прямо)
    Что Вы чуня закомплексованная, что при вашей фигуре и мозге просто преступно. и специально для ваших тараканов.
    может быть даже не столь фигуре сколь чувстве стиля и умении одеваться для любимого или на выход

  4. #63184
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
    Как ты интересно читаешь) я этого не увидела в сообщении
    Мне лень цитировать все предшествующие посты, нажми стрелочку вверх и перечитай что мы с Мариной отвечали друг другу)

  5. #63185
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Рабочий вариант. Главное чтоб она ещё при этом не ныла, когда у него появляются другие.... ещё и надолго. )))))))
    это очень опционально. мы же не говорим о вечно встребованных стейкмастерах. у которых их электрогрили жрут либо центнеры угля либо мегаватты электричества

  6. Космонавт Аватар для STRAZ
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мыслями не там,где есть.
    Сообщений
    24 236

    Цитата Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
    Секса тоже не будет. Без продолжения не интересно. Или надо быть уверенной, что секс офигенный. Рекомендации, видео, записка от родителей, что мальчик хороший)
    Чуть не поперхнулась коктейлемПредставила рекомендательную записку- поза такая то ,частота фрикций такая,длительность столько...и так несколько пунктов
    пытаюсь жить.....

  7. ответ для КseniaG , на сообщение « К чему ты клонишь? Что умному мужчине... »
    #63187
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 206

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    К чему ты клонишь? Что умному мужчине со мной будет не интересно? Скажи уже прямо)
    Каждый умён по своему, в своей области. Улавливаешь. к чему я клоню?
    Мужчина и женщина могут быть очень умными, там будет просто супер-мозг у каждого, но не факт что им будет интересно и хорошо вдвоём, и найдётся что-то общее, хотя бы темы для разговоров.

    Тебе комфортно в отношениях, когда мужчина сильнее физически, психологически, интеллектуально. Но если дистанция во всём этом будет слишком велика, то комфорта может и не быть.
    Слишком умному мужчине женщина будет казаться слишком глупой..... сначала возможно и посексится с ней из-за её внешней привлекательности и умения слушать, а потом поймёт что с ней "трахаться не о чем".

    Партнёры должны быть "на одной волне", и чем больше у них точек соприкосновения, тем больше шансов что отношения у них будут стабильными.

  8. #63188
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
    Как ты интересно читаешь) я этого не увидела в сообщении
    В этом и есть основная проблема Ксю. Кто то свободен от предрассудков, а кто то вешает на себя клейма убогости и дешамнства по итогу мнимые.
    Унижая при этом себя и пугая умных мужчин

  9. #63189
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Козлич Посмотреть сообщение
    Что Вы чуня закомплексованная, что при вашей фигуре и мозге просто преступно. и специально для ваших тараканов.
    может быть даже не столь фигуре сколь чувстве стиля и умении одеваться для любимого или на выход
    Ну офигеть...

  10. #63190

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    Мне лень цитировать все предшествующие посты, нажми стрелочку вверх и перечитай что мы с Мариной отвечали друг другу)
    Я все читала, ты напрасно все на себя проецирушь сразу. Марина в общем писала. Вполне возможно, что если мужчина тащится от физики, а женщина вообще не понимает, что он ей говорит, интерес его угаснет со временем. Но это не обязательно.

Страница 6319 из 7572 « Первая  «  5319581962196269630963156316631763186319632063216322632363296369641968197319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •