Тема: Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в реале,везде,всюду. Только для позитивных 4.5

  1. ответ для Белый Зай , на сообщение « Вам повезло, Гамлет -грузинская... »
    #43211

    Цитата Сообщение от Белый Зай Посмотреть сообщение
    Вам повезло, Гамлет -грузинская женщина, не для умов неокрепших театралов*зелен смайл
    Я знаю только Гамлета Карапетовича. Но он точно мужчина
    Счастье в подштаниках

  2. #43212
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 788

    Цитата Сообщение от Белый Зай Посмотреть сообщение
    не на Бутусовский случайно? там как раз в процессе можно было начать
    как-то с трудом высидели 4 часа этого действа
    Лучше бы Даню дождалась
    А вы в итоге Додина то посмотрели ?
    Так вышло, что я за одну неделю посмотрела обоих. Сначала додинского, потом бутусовского ( но тут я уже как раз шла на повтор через почти год)
    И вот невозможно я скучала на додинском, первую половину спектакля так точно только и зевала , сделать его без антракта- умный ход И постоянно возвращалась к бутусовским образам и не в пользу Додина. У Бутусова очень цельный, глубокий и музыкальный спектакль получился .
    Но в одном вы правы, Бутусов точно не для всех вообще не понимаю для чего народ массово идет,потом плюется, так же, как и на Жолдаке со мной в ложе дама сидела и фыркала" как испоганили искусство, сволочи 🤣"
    Что касается Лауры, то она, конечно, неоднозначная . Первый раз она вообще меня просто раздражала в этой роли половину спектакля, а потом я пересела на первый ряд и открылось, что называется второе дыхание, в сцене с Новиковым эмоции уже просто зашкаливали.
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  3. #43213
    Наш человек Аватар для Белый Зай
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    центр
    Сообщений
    7 015

    Цитата Сообщение от Чудo в перьях Посмотреть сообщение
    Я знаю только Гамлета Карапетовича. Но он точно мужчина
    оно и к лучшему, поверьте
    https://www.afisha.ru/performance/203237/

  4. ответ для Лёнин , на сообщение « надеюсь она вырастет и устроит свое... »
    #43214

    Цитата Сообщение от Обезьян Посмотреть сообщение
    надеюсь она вырастет и устроит свое счастье с таким же хорошим человеком, подарив вам внучку, красавицу и умницу
    Поживем увидим... ))) Я не знаю насколько Ден - хороший человек, так что с таким-же или нет - вопрос открытый. Но мы тоже надеемся на то, что она будет счастлива.
    1) Мой аватар не дает абсолютно никакого представления ни о моей внешности, ни о моем характере. Мне просто нравятся кошки, а особенно мейн-куны...
    2) Меня обижать, что небо красить. Если я не ответил на очередной выпад, значит либо мой ответ может сильно задеть оппонента, либо я просто решил прекратить спектакль.
    3) Среднестатистически, я ни на кого не держу зла...
    4) ..., но моих близких трогать не стоит.

  5. #43215
    Наш человек Аватар для Белый Зай
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    центр
    Сообщений
    7 015

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    А вы в итоге Додина то посмотрели ?
    Так вышло, что я за одну неделю посмотрела обоих. Сначала додинского, потом бутусовского ( но тут я уже как раз шла на повтор через почти год)
    И вот невозможно я скучала на додинском, первую половину спектакля так точно только и зевала , сделать его без антракта- умный ход И постоянно возвращалась к бутусовским образам и не в пользу Додина. У Бутусова очень цельный, глубокий и музыкальный спектакль получился .
    Но в одном вы правы, Бутусов точно не для всех вообще не понимаю для чего народ массово идет,потом плюется, так же, как и на Жолдаке со мной в ложе дама сидела и фыркала" как испоганили искусство, сволочи 🤣"
    Что касается Лауры, то она, конечно, неоднозначная . Первый раз она вообще меня просто раздражала в этой роли половину спектакля, а потом я пересела на первый ряд и открылось, что называется второе дыхание, в сцене с Новиковым эмоции уже просто зашкаливали.
    нет, еще не смотрела, но это впереди, надеюсь)
    сегодня почти год прошел с моего просмотра в Ленсовета, похоже наконец отошла - переварила, отболело
    Честно скажу, мне скорее не понравилась не сама постановка.. а выбор именно Пицхелаури правильно сказали - раздражала, была не органична, да чего там.. просто бесила и "не верю!"

    зы. сейчас прочла первый отзыв на Афише.. вот полностью согласна с мением автора... мрак
    отрывок
    "........Влюбленность оглупляет не только обычного человека, но и хорошего режиссера. Он перестает видеть реальность и приписывает объекту влюбленности воображаемые черты, теряя критическое отношение к нему. Если режиссер выбрал такую
    любимую актрису, считая ее способной делать все, обладающую при этом весьма ограниченными возможностями и плохим вкусом, и ставит спектакль за спектаклем на нее, то это становится катастрофой. На этом спотыкались и горели как великие, так и мало заметные режиссеры на протяжении всей истории театра. Бутусов повторяет этот путь...

    В спектакле "Гамлет" нет Гамлета, а есть провинциального уровня, однообразная, со слабыми голосом и энергетикой, стандартно и с надрывом страдающая актриса, убивающая все действие. Стоит только интересным актерам, исполняющим роли Клавдия, Полония, Лаэрта - изобретательным и живым, хоть как-то внести жизнь в умирающее действие, как тут же появляется страдающая фигура "гамлета", и спектакль тут же умирает, усыпляя и тех, кто на сцене, и тех, кто в зале....."

  6. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #43216
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 788

    Ну что ж, с чем то в этом отзыве соглашусь. Но если решитесь вдруг на повтор, мой вам совет -берите места как можно ближе к сцене, все же бутксовские спектакли с балкона для режиссера, с первого ряда для зрителя, там втягивает и гипнотизирует. по поводу остальных в труппе соглашусь , невозможно здесь люблю Перегудова, Новикова, Сережу Волкова,а какая Офелия у Пшеничного 👍
    А вот это давно расстраивает. Это ж надо было вот эту даму назначить. Пропал Калабуховский дом 🤦*♀
    После ухода Бутусова в театр прочили молодого худрука, но завершилось все даже хуже, чем предполагали: на пост художественного руководителя назначили актрису Ларису Луппиан, которая уверена, что театр сделан для катарсиса и ни для чего больше.
    Про Додина вы тоже не возлагайте больших надежд, спектакль несмотря на звездный состав скучноватый, очень физиологичный и вот автор добился своего, гадливое чувство преследует после спектакля . Козловский играет хорошо, но мучить флейту Додин его зря заставил

  7. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #43217
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Какая-то изба-читальня сегодня в топе

  8. ответ для КseniaG , на сообщение « Какая-то изба-читальня сегодня в... »
    #43218
    Наш человек Аватар для Schatze
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    Какая-то изба-читальня сегодня в топе
    угу
    я сначала подумала, что топом ошиблась)))
    Не поддавайтесь моему флирту! Это не признак симпатии, а стиль общения.

  9. ответ для КseniaG , на сообщение « Какая-то изба-читальня сегодня в... »
    #43219
    Элита Аватар для Жирафффф
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    Какая-то изба-читальня сегодня в топе
    Увлекательно?

  10. ответ для Жирафффф , на сообщение « Увлекательно? »
    #43220
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Жирафффф Посмотреть сообщение
    Увлекательно?
    Нет
    Я считаю, что в таких вопросах только личный опыт имеет значение. Никогда не читаю отзывы перед походом на спектакль.

Страница 4322 из 7572 « Первая  «  3322382242224272431243184319432043214322432343244325432643324372442248225322 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •