Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15161
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Тосе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15162
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 096

    и от нас Тосе 🤞🤞🤞🤞🤞@@@

  3. ответ для мими8 , на сообщение « и от нас Тосе 🤞🤞🤞🤞🤞@@@ »
    #15163
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Тосе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    и от нас Тосе 🤞🤞🤞🤞🤞@@@
    Спасибо большущее!



  4. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15164

    Девочки,здравствуйте!Такая ситуация:у меня две кошки (старшая 3 года привитая,младшая 6 месяцев не привитая(так сложилось, что пропустили из-за рвоты-наблюдали,потом затянулось,теперь жду,чтобы проглистогонить опять).

    На помойке обратила внимание на кошку, явно домашняя, красивая, ласковая. Оказалось её выбросили,люди переехали, а её на вольные хлеба.Дала объявление, на моё счастье забрала волонтёр для будущего пристройства. На данный момент в клинике.

    Я уговорила мужа забрать нам!Но!!узнала,что у неё ринотрахеит, сейчас лечат.

    Читаю про него и понимаю, что это опасно для моих домашних кошек.Или как быть?Её лучше пристраивать одним животным??

  5. #15165
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 779

    Цитата Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте!Такая ситуация:у меня две кошки (старшая 3 года привитая,младшая 6 месяцев не привитая(так сложилось, что пропустили из-за рвоты-наблюдали,потом затянулось,теперь жду,чтобы проглистогонить опять).

    На помойке обратила внимание на кошку, явно домашняя, красивая, ласковая. Оказалось её выбросили,люди переехали, а её на вольные хлеба.Дала объявление, на моё счастье забрала волонтёр для будущего пристройства. На данный момент в клинике.

    Я уговорила мужа забрать нам!Но!!узнала,что у неё ринотрахеит, сейчас лечат.

    Читаю про него и понимаю, что это опасно для моих домашних кошек.Или как быть?Её лучше пристраивать одним животным??
    ринотрахеит прекрасно лечится, он совсем не является основанием для пристройства ОДНОЙ кошкой! почти все подобрашки с ним, полечат - и спокойно забирайте котейку домой )))))
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  6. ответ для Hmm , на сообщение « ринотрахеит прекрасно лечится, он... »
    #15166
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    ринотрахеит прекрасно лечится, он совсем не является основанием для пристройства ОДНОЙ кошкой! почти все подобрашки с ним, полечат - и спокойно забирайте котейку домой )))))
    Абсолютно верно. Это не страшно. Не факт, что ваши не носители. Это герпес вирус, как у нас, людей, герпес на губе. Можно спокойно брать кошку))
    Кошкин 🏡

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15167
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 705

    Хелп! Мой Дормидонт взялся переворачивать свою банку с водой. Сначала - литровую пластиковую (в таких продают всякие соленья). Ну ладно, там соблазнительный ободок, за который удобно когтиком зацепиться и дёрнуть. Поставила ему стеклянную поллитровую банку. Дочь из школы пришла - посреди кухни лужа, животное банку катит куда-то... Вытерла пол, отняла банку, налила воды, поставила на место. Через 15 минут котяус снова кувырнул банку. Я пришла домой, поставила ему тяжёлую керамическую миску с широким основанием и прямыми бортиками. В общем, на миску тоже покушался - пытался хотя бы подвигать туда-сюда.
    Что ему надо???

  8. #15168

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    ринотрахеит прекрасно лечится, он совсем не является основанием для пристройства ОДНОЙ кошкой! почти все подобрашки с ним, полечат - и спокойно забирайте котейку домой )))))
    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Это не страшно. Не факт, что ваши не носители. Это герпес вирус, как у нас, людей, герпес на губе. Можно спокойно брать кошку))
    Спасибо большое за ответы Я обнадёжилась!

  9. #15169
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Что ему надо???

    Ему надо развлекаться ) а может он спасает мир!

    А вам надо, как тут многие уже делают, какой-то резиновый коврик с бортиками или большую миску или еще какой-то лоток ставить под емкость с водой, чтоб даже если дитятко воду выльет - она не на полу оказалась ))

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15170
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 457

    "Сходняк" пойнтовых



    Юрий Альбертович подсел на компьютерные игры ))


Страница 1517 из 2526 « Первая  «  517101714171467150715131514151515161517151815191520152115271567161720172517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •