Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15211
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Боня прелестная малышка!

    А Фросе поскорее восстановиться @@
    Она нашла в тебе, Надя, надёжное плечо))

  2. ответ для Мур , на сообщение « Янчик, я тоже чего-то на волне... »
    #15212
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    на животных этот штамм вроде как не действует.
    А, то есть чихающий и разбрызгивающий сопли Укроп, который уже заразил, похоже, Бобу - для нас не опасен и можно его цылавать? )

    Коты - прям сКоты, опять приходится кастрацию откладывать... мне уже котовая вонь глючится в доме... а может и не глючится... )

  3. ответ для Oldys , на сообщение « А, то есть чихающий и разбрызгивающий... »
    #15213
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
    Моим котанам Фроська не сильно интересна, их больше интересует бомжекорм, который в клетке в миске лежит.
    Так что она у меня еще дней на 10 (пока подруга в больнице) ну и корочки на шве отпадут заодно... а потом ее ждут дальнейшие перемены в жизни...
    А почему такой смайлик?
    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    А, то есть чихающий и разбрызгивающий сопли Укроп, который уже заразил, похоже, Бобу - для нас не опасен и можно его цылавать? )

    Коты - прям сКоты, опять приходится кастрацию откладывать... мне уже котовая вонь глючится в доме... а может и не глючится... )
    А мы записали на кастрацию всю молодёжь разом, так сКотомальчики теперь пытаются спасти самое дорогое, бросаясь под ноги у входной двери.
    Уже два раза на веранде отлавливала. А девочки пытаются сбежать из своей комнаты на волю и висят на двери изнутри.

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15214
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Ой, какая красивая Боня))
    Кошкин 🏡

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15215
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Да я уже сто раз себя прокляла, что поленилась перед НГ это сделать и решила, что после праздников уж...
    А там сначала эпопея с Чернышом и чумным котом, теперь вот, только выждала две недели с последнего контакта и решила глистогонить - Укроп начал чихать... опять отложила. Теперь еще и Боба чихает...
    В целом нормально себя чувствуют - жрут хорошо, не вялые, вне моментов чихания - вообще никаких признаков болезни, дышат нормально, носы чистые... Просто время от времени чихают громко и при этом разбрызгивается жидкость - не то сопли текучие, не то слюни, по консистенции похоже на те слюни, которые у Укра текут, когда он мурлычет и от восторга ими обливается...
    Поэтому в клинику пока не дергаюсь бежать - там еще больше чего-нить нахватаешь, ну нафиг.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15216
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    Кошечка скорее всего едет на пмж в деревню, не думаю, что идеальный вариант, но при имеющихся обстоятельствах не самый ужасный. На почти 16тилетнюю кошку с потенциальной онкологией очереди не стоят нынче. А тут человек согласился взять, чтоб дожила свои денечки. Ну и важно, что вполне знакомый человек, не какой-то хрен с горы .
    Не ду аю, что она там начнет самовыгуливаться во все поля, но мне все равно слегка нервно.

  7. ответ для Мур , на сообщение « Янчик, я тоже чего-то на волне... »
    #15217
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Янчик, я тоже чего-то на волне информации напряглась, но на животных этот штамм вроде как не действует. Я тоже видела в новостях, что вероятный источник - змеи.
    Ты кормила лизином скорее всего на фоне ринотрахеита у кого-нибудь.

    Но в теме про китайский коронавирус есть такой пост
    Ну вот,значит не зря у меня в мозгу щелкнула мысль о лизине.Инстинкты самосохранения котов так сказать))))
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  8. #15218
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Лена,ты же вроде своих тоже кормила лизином или я ошибаюсь?я своим тоже давала,только не помню уже почему и зачем)))
    Да кормила. Сначала давала постоянно, чтобы снизить частоту рецидивов. Эффекта, честно говоря, не увидела. Периодичность рецидивов что с лизином, что без него была примерно одинаковая. Потом стала давать всем здоровым, если кто-то один заболевал. Больному фамвир, здоровым л-лизин для профилактики. Ну чтобы сэкономить на дорогущем фамвире. Тоже разницы особой не увидела. Самые эффективные средства здоровым не заболеть - это изоляция больного + ему же фамвир. После этого в чудо лизин верить перестала и больше его не даю.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15219
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 678

    Тихий час



  10. ответ для Мур , на сообщение « Янчик, я тоже чего-то на волне... »
    #15220
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Но в теме про китайский коронавирус есть такой пост
    Там явно в посте подмена в словах герпевирус на короновирус. Игра слов на фоне пандемиифобии У короновирусов совсем другая структура. А уж кошачий короновирус к человечьему не имеет абсолютно никакого отношения.
    Л-лизин активен только в отношении вирусов герпеса и то сомнительно.
    Вот самое первое, что на глаза попалось
    С.Д.: В Америке в основном дают преднизолон, некоторые — L-лизин, витамины.

    Д.А.: Преднизолон действительно помогает. Он продлевает жизнь, снижает уровни глобулинов до нормы, снижает до нормы уровень протеина острой фазы AGP. Можно использовать витамины группы В, витамин С. Лизин — это совершенное недопонимание. Его используют при герпесвирусе, а не при коронавирусе. Он совершенно не оказывает влияния на коронавирус.
    http://www.pet4me.ru/koshki/koronavi...-doktorom-eddi
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Страница 1522 из 2526 « Первая  «  522102214221472151215181519152015211522152315241525152615321572162220222522 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •