Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для Hmm , на сообщение « да-да, у нас четверо отравились...... »
    #17801
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 964

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    да-да, у нас четверо отравились... (((((
    но в итоге Сорсо пакет заменили, мы его уже открыли, тьфу-тьфу-тьфу, несколько дней едят - нормально.
    Заметила такую вещь (там на пакете на лицевой стороне в центре пакета черным пропечатан номер партии, дата срока использования, дата производства и еще цифири):
    на бракованном - шрифт был больше, прямой, более серый, более тусклый.
    на нормальном пакете - шрифт меньше, наклонный (заглавный курсив), более черный и четкий.
    Нашла тут два старых пустых пакета в шкафу, там печать такая же, как во втором варианте.. Хотя кто его знает, какой шрифт должен быть, нигде не прописано....
    help!!! Не могу найти эти цифири на пакете 5кг с синим низом,

    вот такой.
    Нашла старый пакет из Финки, там есть циферки
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  2. ответ для snega66 , на сообщение « help!!! Не могу найти эти цифири на... »
    #17802
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 779

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    help!!! Не могу найти эти цифири на пакете 5кг с синим низом,

    вот такой.
    Нашла старый пакет из Финки, там есть циферки
    Нууууу, из Финки... там я вообще не помню, чтобы посторонние надписи были (когда-то, когда евро еще был маленьким, я своим тоже оттедова возила) )

    вот сфоткала, на пакете 10 кг, который мне на замену привезли и который они сейчас едят:


    качество фотки не очень, потому что со вспышкой нифига не видно, а это без нее.
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  3. ответ для Oldys , на сообщение « Думаю, раз фиговый пакет отличается от... »
    #17803
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 779

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Думаю, раз фиговый пакет отличается от всех остальных - он просто поддельный.
    так не факт, что от ВСЕХ остальных, потому что пара пакетов - не показатель... возможно, отличие шрифта показатель поддельности, но не точно - может, были и с таким шрифтом, я ж не помню.
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  4. ответ для Hmm , на сообщение « Нууууу, из Финки... там я вообще не... »
    #17804
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 964

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    Нууууу, из Финки... там я вообще не помню, чтобы посторонние надписи были (когда-то, когда евро еще был маленьким, я своим тоже оттедова возила) )

    вот сфоткала, на пакете 10 кг, который мне на замену привезли и который они сейчас едят:
    качество фотки не очень, потому что со вспышкой нифига не видно, а это без нее.
    Спасибо, облазила свой пакет с лупой, ничего не увидела, только кот успел покусать пакет

    а вот на финском норм видно
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  5. ответ для snega66 , на сообщение « Спасибо, облазила свой пакет с лупой,... »
    #17805
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 709

    а снизу на донышке нет ничего?

  6. #17806
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 964

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    а снизу на донышке нет ничего?
    Не, всё тёмно-синее. И на обратной стороне нет. Есть QR код, но он отправляет на сайт Фармины.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  7. ответ для snega66 , на сообщение « Не, всё тёмно-синее. И на обратной... »
    #17807
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 779

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Не, всё тёмно-синее. И на обратной стороне нет. Есть QR код, но он отправляет на сайт Фармины.
    ну нифига себе, срок годности-то должен же быть! А его кроме как в этих цфирях нигде нету...
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  8. ответ для Hmm , на сообщение « ну нифига себе, срок годности-то должен... »
    #17808
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 964

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    ну нифига себе, срок годности-то должен же быть! А его кроме как в этих цфирях нигде нету...
    Может этот пакет попросить заменить, пока он ещё не открыт?
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  9. ответ для snega66 , на сообщение « Может этот пакет попросить заменить,... »
    #17809
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 779

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Может этот пакет попросить заменить, пока он ещё не открыт?
    да кто знает... может, сначала позвонить туда, где покупали, и объяснить ситуацию - что они ответят?.. может, на нем вообще эта печать в каком-нить совсем неудобном месте стоит )))

    ...вообще мне в нашем зоомагазине сказали, что последнее время очень много поддельных кормов появилось... кто-то, видать, золотую жилу нашел и разрабатывает.
    Недавно мне девушка звонила - у них такая же фигня с кормом, кажется, Монж случилась, там еще и ветеринар подтвердил отравление...
    Как страшно жЫть (с)...
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  10. ответ для Hmm , на сообщение « да кто знает... может, сначала... »
    #17810
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 964

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    да кто знает... может, сначала позвонить туда, где покупали, и объяснить ситуацию - что они ответят?.. может, на нем вообще эта печать в каком-нить совсем неудобном месте стоит )))

    ...вообще мне в нашем зоомагазине сказали, что последнее время очень много поддельных кормов появилось... кто-то, видать, золотую жилу нашел и разрабатывает.
    Недавно мне девушка звонила - у них такая же фигня с кормом, кажется, Монж случилась, там еще и ветеринар подтвердил отравление...
    Как страшно жЫть (с)...
    Да, я уже попыталась поговорить, т.к. заказала ещё один пакет, но пока отвечают девочки операционистки, сказали, что они не на складе, посоветовали мне обратиться к производителю. В понедельник позвоню в интенет-магаз Пет шоп 78.
    А вот по поводу подделок: ещё в 90-х годах, когда сухие корма только стали появляться, моя любимая девочка питалась Primacat. Поначалу всё было нормально, а потом покупаешь коробку, а кошка даже не подходит к корму, но там и гранулы другие были. И чем дальше, тем всё больше подделок. И тогда мне знакомый предложил привозить из Финки этот корм, ну а с 1997 года я и сама стала ездить. Вот после этого я весь корм своим любимкам покупала в Финке.
    И РК возила оттуда, так как от российского РК обоих начинало рвать. Вот теперь и боюсь
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

Страница 1781 из 2526 « Первая  «  78112811681173117711777177817791780178117821783178417851791183118812281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •