Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для Oldys , на сообщение « Думаю, раз фиговый пакет отличается от... »
    #17811
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 285

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Бездельники
    []
    Конечно, для кого же ещё диван
    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Ну да, благо недолго ждать осталось...

    Жора, блин, блюет опять... седня жрать отказался. Утром блеванул коричневой жидкостью, сейчас - ярко желтой пенистой... Что за засада такая перед прививкой???? ((( накидайте кулачков чтоль ему...


    Сыну когда астму поставили - в крови обнаружили сильнейший аллергический процесс. Отправили на пробы, но сразу тоже сказали - кота убрать. А чего его убрать, если я вижу, что ребенок спит с ним в обнимку и никакой реакции... тем более кот на тот момент был даже не у нас, а у бабушки только. В итоге - на кошачью шерсть проба глубоко отрицательная. Что за аллерген - так и не выявили, сказали, какой-то комплексный, который найти можно только чудом, случайно. С возрастом само прошло.
    Жоре на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    медитирует

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    )))))))) а у нас вот такая нерабочая неделя )))))))))

    []
    рыжие коты просто запредельно замечательные

  2. ответ для snega66 , на сообщение « Да, я уже попыталась поговорить, т.к. ... »
    #17812
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 916

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    да кто знает... может, сначала позвонить туда, где покупали, и объяснить ситуацию - что они ответят?.. может, на нем вообще эта печать в каком-нить совсем неудобном месте стоит )))

    ...вообще мне в нашем зоомагазине сказали, что последнее время очень много поддельных кормов появилось... кто-то, видать, золотую жилу нашел и разрабатывает.
    Недавно мне девушка звонила - у них такая же фигня с кормом, кажется, Монж случилась, там еще и ветеринар подтвердил отравление...
    Как страшно жЫть (с)...
    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Да, я уже попыталась поговорить, т.к. заказала ещё один пакет, но пока отвечают девочки операционистки, сказали, что они не на складе, посоветовали мне обратиться к производителю. В понедельник позвоню в интенет-магаз Пет шоп 78.
    А вот по поводу подделок: ещё в 90-х годах, когда сухие корма только стали появляться, моя любимая девочка питалась Primacat. Поначалу всё было нормально, а потом покупаешь коробку, а кошка даже не подходит к корму, но там и гранулы другие были. И чем дальше, тем всё больше подделок. И тогда мне знакомый предложил привозить из Финки этот корм, ну а с 1997 года я и сама стала ездить. Вот после этого я весь корм своим любимкам покупала в Финке.
    И РК возила оттуда, так как от российского РК обоих начинало рвать. Вот теперь и боюсь
    Вот читая всякое такое, я каждый раз думаю - как же хорошо, что я своих не приучила к промкорму... все же то мясо, которое продается в человечьих магазинах, может и не с альпийских коровок, но хотя бы точно съедобное... и я без всякой лаборатории могу определить, хорошее оно или испортилось - просто по запаху.

    Жора перед кормежкой проявлял интерес, но есть не стал. Спустя час предложила ему опять - съел несколько кусочков и ушел. В итоге Боба все сожрал и даже не икнул... и не раздулся. Сколько ж влезет в этого флеркена? И куда оно там все девается? Если порция, которой вполне наедается взрослый кот, в него влезает в двойном размере и он, судя по нему, еще бы сожрал чего-нить...

  3. ответ для Oldys , на сообщение « Вот читая всякое такое, я каждый раз... »
    #17813
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 124

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Вот читая всякое такое, я каждый раз думаю - как же хорошо, что я своих не приучила к промкорму... все же то мясо, которое продается в человечьих магазинах, может и не с альпийских коровок, но хотя бы точно съедобное... и я без всякой лаборатории могу определить, хорошее оно или испортилось - просто по запаху.

    Жора перед кормежкой проявлял интерес, но есть не стал. Спустя час предложила ему опять - съел несколько кусочков и ушел. В итоге Боба все сожрал и даже не икнул... и не раздулся. Сколько ж влезет в этого флеркена? И куда оно там все девается? Если порция, которой вполне наедается взрослый кот, в него влезает в двойном размере и он, судя по нему, еще бы сожрал чего-нить...
    сухого корма
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  4. #17814
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 916

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение

    рыжие коты просто запредельно замечательные
    Рыжие коты - наглые морды!
    Только что выманивали Бобу из кладовки, муж полез туда за закруткой, а Боба - за... фиг знает, зачем. Но улез глубоко. И выходить не желал. Разлегся там уютненько...
    Пришлось стучать тарелками, якобы призывая на внеочередную кормежку. Выполз.
    Еще он сегодня опять улез под кухонный гарнитур. Прогал за плитой, в который он спрыгивал - мы закрыли дощечкой. Он с сожалением поглядел на этот девайс и ушел оттуда. Периодически проверяет - не открылся ли его портал? Нет, не открылся... Ну ладно...
    Сегодня я вытащила мусорное ведро из-под раковины, пока меняла пакет - эта стервь залез туда и смылся в свой любимый параллельный загарнитурный мир... думала, застрянет там - но выполз. Пришлось, правда, для этого снять нижнюю планку с тумбочки этой, благо она давно Укропом сломана и вылетает от одного движения пальца...

    Это не кот, это черт!!! )

  5. ответ для snega66 , на сообщение « сухого корма:)) »
    #17815
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 916

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    сухого корма
    Да, это он с удовольствием бы )
    Я у нас тут нашла магазин, где водится адвантейдж. И там от определенной суммы есть доставка на дом бесплатная. Поэтому осенью я там заказываю блохо- и глистогонку. И они всегда в заказ кладут подарочки - несколько пробников сушки. В прошлом году была фармина, в этом - не помню что. И я эту сушку потом котам раздаю в качестве вкусняшки за хорошее поведение или по праздникам по несколько бубочек. Все жрут с огромным удовольствием, Боба прытче всех )

  6. ответ для Oldys , на сообщение « Рыжие коты - наглые морды! Только что... »
    #17816
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 285

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Рыжие коты - наглые морды!
    Только что выманивали Бобу из кладовки, муж полез туда за закруткой, а Боба - за... фиг знает, зачем. Но улез глубоко. И выходить не желал. Разлегся там уютненько...
    Пришлось стучать тарелками, якобы призывая на внеочередную кормежку. Выполз.
    Еще он сегодня опять улез под кухонный гарнитур. Прогал за плитой, в который он спрыгивал - мы закрыли дощечкой. Он с сожалением поглядел на этот девайс и ушел оттуда. Периодически проверяет - не открылся ли его портал? Нет, не открылся... Ну ладно...
    Сегодня я вытащила мусорное ведро из-под раковины, пока меняла пакет - эта стервь залез туда и смылся в свой любимый параллельный загарнитурный мир... думала, застрянет там - но выполз. Пришлось, правда, для этого снять нижнюю планку с тумбочки этой, благо она давно Укропом сломана и вылетает от одного движения пальца...

    Это не кот, это черт!!! )
    О, наш тоже при случае ныряет внутрь кухни, когда пакет в ведре меняю и вообще любит шкафы. Регулярно куда—нибудь забирается

  7. ответ для Oldys , на сообщение « Да, это он с удовольствием бы :))) Я... »
    #17817
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 124

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Да, это он с удовольствием бы )
    Я у нас тут нашла магазин, где водится адвантейдж. И там от определенной суммы есть доставка на дом бесплатная. Поэтому осенью я там заказываю блохо- и глистогонку. И они всегда в заказ кладут подарочки - несколько пробников сушки. В прошлом году была фармина, в этом - не помню что. И я эту сушку потом котам раздаю в качестве вкусняшки за хорошее поведение или по праздникам по несколько бубочек. Все жрут с огромным удовольствием, Боба прытче всех )
    Вывод: у Боба самое лучшее поведение
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  8. ответ для snega66 , на сообщение « Вывод: у Боба самое лучшее поведение:)) »
    #17818
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 916

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Вывод: у Боба самое лучшее поведение
    У Бобы самые лучше "акульи" навыки ) раньше у нас Укроп был непревзойденным мастером в этом деле, когда при разделке мяса происходит раздача обрезков - его периодически приходилось чуть не за хвост ловить, потому что он успевает и свое сожрать и чужое ухватить и тоже сожрать, как акула - метнулся, хап пастью - и нету ничего... Особенно у задумчивого Жоры. Но Боба Укра однозначно в этом деле превосходит )

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #17819
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Хорошо быть дома)
    Жека


    Гоша

    И временная жиличка Кэрри

  10. ответ для zair , на сообщение « Хорошо быть дома) Жека... »
    #17820
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 285

    Наглая морда после того, как разбудил всех в семь утра

Страница 1782 из 2526 « Первая  «  78212821682173217721778177917801781178217831784178517861792183218822282 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •