Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. #19061
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    Девушки, доброй ночи!
    Уже всю голову себе сломала и глаза тоже, пока отзывы про клиники читала
    Посоветуйте нормальную клинику с нормальными врачами и не конскими ценами на ВО или поблизости от Васьки
    Нужно кошку срочно стерильнуть, а мы по зиме внезапно остались без "своего" врача, нового до сих пор не нашли

    P.S. Рыжий Пёс и Кот и Пёс не предлагайте пжл, туда не пойду даже если мне приплатят за это
    Синий крест, у меня с ними не было проблем
    Кошкин 🏡

  2. #19062
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    Девушки, доброй ночи!
    Уже всю голову себе сломала и глаза тоже, пока отзывы про клиники читала
    Посоветуйте нормальную клинику с нормальными врачами и не конскими ценами на ВО или поблизости от Васьки
    Нужно кошку срочно стерильнуть, а мы по зиме внезапно остались без "своего" врача, нового до сих пор не нашли
    могу только сказать, что в городской вет.станции на Б.Подьяческой, 5 (достаточно близко к ВО стерилизовала Мистику
    все прошло изумительно
    шов показывала тут, выдали кошку уже проснувшуюся, ходила без попонки сразу

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #19063
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 109

    С. -Синхронистки 😂😂😂




  4. ответ для мими8 , на сообщение « С. -Синхронистки 😂😂😂... »
    #19064
    Элита Аватар для кконфетка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    С. -Синхронистки 😂😂😂
    Какие сладенькие черепашки Все тянутся к солнышку!!

  5. ответ для zair , на сообщение « Повешу мини котиков для умиления:019:... »
    #19065
    Элита Аватар для кконфетка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Повешу мини котиков для умиления Если что - тут все разные
    Какие ми ми ми- колобочки, замечательные)) заметила , у черненьких колобков когтищи длиннющие )) прямо как у тигриков!

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #19066
    Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 233

    Девочки, взываю к коллективному разуму, сама уже не соображу что делать. Имеем кошку мейнкун из нехорошей квартиры Бьенси. Забрала ее после новогодних праздников, за это время 4 раза проглистогонили, привили, кастрировали. Кошке от 1,5 до 3 лет, по пцр никаких инфекций не обнаружено, ест корм Mera. Периодически у кошки возникает понос, причем длится несколько дней, потом нормализуется ( хотя не совсем нормальный стул. а скорее лепехами) сам по себе. Кошка кроме корма ничего не ест, даже не интересуется. Что делать? На что сдать анализы и чем все это остановить? Дело в том, что Бьешу никак не отучить ходить по столам, а штаны у нее богатые и она их часто пачкает, потом все это оказывается на столе. Ну и сам перманентный понос не лучшим образом сказывается на ее общем здоровье

  7. ответ для мими8 , на сообщение « С. -Синхронистки 😂😂😂... »
    #19067
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 264

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    С. -Синхронистки 😂😂😂
    как здорово получилось

  8. #19068
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 264

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Девочки, взываю к коллективному разуму, сама уже не соображу что делать. Имеем кошку мейнкун из нехорошей квартиры Бьенси. Забрала ее после новогодних праздников, за это время 4 раза проглистогонили, привили, кастрировали. Кошке от 1,5 до 3 лет, по пцр никаких инфекций не обнаружено, ест корм Mera. Периодически у кошки возникает понос, причем длится несколько дней, потом нормализуется ( хотя не совсем нормальный стул. а скорее лепехами) сам по себе. Кошка кроме корма ничего не ест, даже не интересуется. Что делать? На что сдать анализы и чем все это остановить? Дело в том, что Бьешу никак не отучить ходить по столам, а штаны у нее богатые и она их часто пачкает, потом все это оказывается на столе. Ну и сам перманентный понос не лучшим образом сказывается на ее общем здоровье
    [URL=http://vfl.ru/fotos/1afd2d9d30369224.htmlRL]
    У нас собака периодически поносит. Долго искали, в итоге оказалось, что это клостридии. Как анализ называется, я чесгря не знаю, муж с ним ездил в клинику. Но в клинике должны понять, что это за анализ. Они когда перенаселяют организм, тогда животные жидко какают. Прихроническом это как раз может быть вот так периодами.
    Лечим курсами антибиотиков и пробиотики потом. Врач говорил, что при необходимости даже на постоянный приём антибиотики назначают, в запущенных случаях

  9. #19069
    Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 233

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    У нас собака периодически поносит. Долго искали, в итоге оказалось, что это клостридии. Как анализ называется, я чесгря не знаю, муж с ним ездил в клинику. Но в клинике должны понять, что это за анализ. Они когда перенаселяют организм, тогда животные жидко какают. Прихроническом это как раз может быть вот так периодами.
    Лечим курсами антибиотиков и пробиотики потом. Врач говорил, что при необходимости даже на постоянный приём антибиотики назначают, в запущенных случаях
    Почитала про них. Конечно анализ сдадим, но это скорее всего не они, мы сидели 2 недели на Тилозине (когда я только забрала красотку), пишут что на нем улучшение через 5 дней, а у нас на нем все точно так же было(

  10. ответ для kochka-mama , на сообщение « Почитала про них. Конечно анализ... »
    #19070
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 264

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Почитала про них. Конечно анализ сдадим, но это скорее всего не они, мы сидели 2 недели на Тилозине (когда я только забрала красотку), пишут что на нем улучшение через 5 дней, а у нас на нем все точно так же было(
    В любом случае это заболевание жкт, мне кажется. Может, не клостридиоз, хотя похоже, но что-то точно не так с жкт

Страница 1907 из 2526 « Первая  «  90714071807185718971903190419051906190719081909191019111917195720072407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •