Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. #22721
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 177

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Слушайте, кто совсем с мелких взращивал котов, вот Тигра совсем не понимает высоты, вернее не боится, прыгает с рук вниз, как только успеваю ее захватывать на лету, не понимаю. Бежит не думая по комнате - есть препятствия на пути или нет - ей все равно, падает, опять бежит, кувыркается, по шторам,по верх дивана (это ей 1,5 мес). Дальше будет страшнее, вес увеличится и разрушительная сила тоже. Вот так они все себя ведут мелкие? Это просто вихрь, ураган какой-то. Я не помню такого в поведении котят. Как муж говорит- кормите вы ее слишком хорошо, вот и носится. Такая и будет? Когда она поймет, что прыгать со стола вниз опасно?
    Почему опасно? Моя со шкафа высотой 280 прыгает постоянно.
    И, да, с 2х месяцев, как мне она досталась, вела себя, как ваша.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #22722
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Ну старая кошка никогда не прыгала так, еще и присядет, что бы расстояние было меньше до пола ) Ну высота 2,8 со шкафа я думала очень высокая, разбиться что не могут?

  3. ответ для !Ольга! , на сообщение « Ха-ха три раза. Алиса. Ей скоро три... »
    #22723
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Мурино
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Ха-ха три раза. Алиса. Ей скоро три года, после кастрации прошло два.
    Те же 3 кг, по полу ходит очень редко, в основном по стенам и потолку, стеклопакеты вынимает, если не открыть окно. Но мы за городом.
    Алисёна...
    И помним, что кошек рыжих не бывает
    Когда за 30 надо уже белую простыню таскать в сумочке на всякий случай, и бельё приличное носить, чтоб санитаров в морге не смутить! (с)

  4. #22724
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 827

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Ну старая кошка никогда не прыгала так, еще и присядет, что бы расстояние было меньше до пола ) Ну высота 2,8 со шкафа я думала очень высокая, разбиться что не могут?
    Могут. Лет 30 с хвостиком назад с холодильника у знакомых котёнок свалился, какое то время прожил со свёрнутой на бок головой потом не выжил, я подробностей не знаю, ещё ребёнком была...

  5. ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Могут. Лет 30 с хвостиком назад с... »
    #22725
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 177

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Ну старая кошка никогда не прыгала так, еще и присядет, что бы расстояние было меньше до пола ) Ну высота 2,8 со шкафа я думала очень высокая, разбиться что не могут?
    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    Могут. Лет 30 с хвостиком назад с холодильника у знакомых котёнок свалился, какое то время прожил со свёрнутой на бок головой потом не выжил, я подробностей не знаю, ещё ребёнком была...
    Слушайте, ну, мебель я точно не могу вынести из квартиры. И кошку приковать к батарее тоже.
    Я ж ее туда не сажаю, поверьте. Понятно, что я 2 месяца она и на диван с трудом запрыгивала (подрала всю обивку, забираясь по ней), а постепенно, увы, научилась и на стол, и на шкаф. С опаской поглядывая на люстры и карнизы.

  6. ответ для svn , на сообщение « Слушайте, ну, мебель я точно не могу... »
    #22726
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 827

    У меня кошка протискивалась между стеной и шкафом и упираясь головой забиралась наверх.
    Позже и такса такое проделала, мебель переставляли
    У меня регулярно инфркт микарда был)

  7. #22727
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 672

    мы своего в 1,5 месяца взяли. Да, бежал куда попало, прыгал куда/откуда угодно - лапы врастопырку, шмяк, поскакал дальше. Упал, отряхнулся, помчал... Сейчас более вдумчив. На следующей неделе год будет.

  8. Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 322

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    у меня сейчас тоже спортивный с пытливым умом после образцово-показателной плюхи. Просто день и ночь. Решётки поставили, цветы раздала, 2-сторонний скотч расклеила там, куда не стоит лезть, воду струйкой оставляю, опилки подметаю, шерсть собираю... ну я же хотела котика
    Напомнили


  9. ответ для Lucent , на сообщение « Напомнили :)) ... »
    #22729
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 177

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Напомнили

    Да!!! Это про нас. Просто два часа из нашей жизни.

  10. #22730
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 253

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    покажите. Подозреваю, что тот, о котором речь, просто не встанет в единственное возможное для лотка место.
    Кину в личку вечером
    Кошкин 🏡

Страница 2273 из 2526 « Первая  «  12731773217322232263226922702271227222732274227522762277228323232373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •