Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #22631
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093


  2. ответ для Асечка77 , на сообщение « Юля- мими, с днем рождения!!!! Пусть... »
    #22632
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 789

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    Антигистаминное @@@@
    закажу из города привезти
    сын свои таблетки не взял на дачу
    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Мистике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

    По идее завтра отек должен сам сойти. У нас кота (не из этих, а предыдущего, Паню) кусала оса в пасть. У него тоже морда распухла с одной стороны, полдня ходил с видом лихим и придурковатым, усы с одной стороны торчат и он не может их сложить, а с другой - напуганно прижаты Утром следующего дня было все в порядке уже, а ос он с тех пор игнорировал.

    Кстати, на самом деле вам очень повезло. Оса укусила ее в пасть, а не в глотку. У моей соседки кошка умерла прошлым летом, схватила осу и та ее укусила в горло, они даже не успели из дома ее вынести в ветеринарку, буквально несколько минут - и все, задохнулась...
    А Мисти теперь скорее всего как наш Паня больше на ос даже смотреть не станет.
    да, утром практически не видно отека
    поела сухарей, умчалась гулять

    такая боевая мадам выросла. на морде какие-то царапины. видать с местными котами в разборки вступает.
    на деревья лезет, забирается высоко и разгуливает по веткам, смотреть страшно

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Юля- мими, с днем рождения!!!! Пусть мечты всегда сбываются!
    присоединюсь
    Юля, с Днем рождения!

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #22633
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Юля, с Днем Рождения!!!!🎂🎂🎂

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « Юля, с днем рождения!!! Желаю... »
    #22634
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 110

    Цитата Сообщение от КИВИ Посмотреть сообщение
    мы в 16м году ездили в Архипо-Осиповку. Ехали через Пятигорск. Снецом заезжали в Элисту. Красота. Чистота. Храм буддийскмй мужа поразил. И степи. Еще в шахматный город заезжали. Ммм.
    мы в 16ом в Архиповку как раз тоже ездили. в первый раз . в середине июля. потом до 19ого года там отдыхали. и этим летом ну тааакиие планы были. ооо. но (( вот же ж (
    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    хорошенькая
    ага 🤩🤩
    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Муж нашей дурище с отитом сделал мрт, так теперь 3 разных терапевта предложили разные варианты решения В одной клинике сказали резать за 20тыс В другой - капать и промывать без хирургических вмешательств, а в Филмора терапевт сказал, что мрт понимать не умеет позвал хирурга, тот сказал чистить среднее ухо без разреза, т.е отоскопию делать.Как вообще люди лечат животных? Это еще сложней, чем себя лечить)
    с умаа сойти.. я б пока так полечила .
    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Юля- мими, с днем рождения!!!! Пусть мечты всегда сбываются!
    Спасибо 🤩

  5. ответ для Никитина мама , на сообщение « Юля, с Днем Рождения!!!!🎂🎂🎂 »
    #22635
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 110

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Юля, с днем рождения!!! Желаю исполнения всех заветных желаний!!!
    Цитата Сообщение от Роста Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениями!Юля,всего тебе замурчательного!
    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    [IMG]https:/.littleone.ru/img/i/5f06d4915d3174.80508232.jpg[/IMG]
    Спасибо 😍😍
    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    закажу из города привезтисын свои таблетки не взял на дачуда, утром практически не видно отекапоела сухарей, умчалась гулятьтакая боевая мадам выросла. на морде какие-то царапины. видать с местными котами в разборки вступает.на деревья лезет, забирается высоко и разгуливает по веткам, смотреть страшно присоединюсьЮля, с Днем рождения!
    уфф. хорошо что обошлось! Спасибо за поздравления 😘🥰

  6. #22636
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 717

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Это какой этаж? Моя дурища просто лазает вертикально по окнам, регулярно падая вниз (потолки высокие), пытаясь найти минимальную щель. Иногда, загравшись, влетает в стекло со всей дури, так что я боюсь, что она пробьёт стеклопакет насквозь. Один раз она пулей просочилась в комнату впереди меня и запрыгнула на еще не закрытую форточку: передние лапы на внешней раме, задние на внутренней, сама наполовину свесилась - я за эти секунды испугалась так, как будто у меня там внучка сидит, а не кошка. Теперь двойной кардон для проветривания.
    При этом, повторю, она с такой силой с разбега впиливается в окна, что, имхо, никакие сетки на форточки меня не спасут. Жду подвоза мозгов. Но уже без больших надежд.
    ....
    Третий этаж, под нами на первом этаже выступ - то есть по сути лететь всего два этажа.
    Но это не суть. Мне важно, чтобы коты в принципе на улице не оказались. Поэтому никаких "нараспашек". С москиткой нараспашку тоже без присмотра не оставляю окно.
    У меня двое вроде спокойные, третий ещё молодой может и рвануть. Прямо перед окнами рябина и черемуха - там птиц всегда стаи. Дернуться за птицей может каждый из них.

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Игрушка понравилась, но Чая все равно вкуснее и играть с ней веселее...
    из Тигрули похоже Тигрище растет
    и глаза серые становятся, светлые

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #22637
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 717

    Юля, с днём рождения!
    Всего всего хорошего!

  8. ответ для skliz , на сообщение « Пора снимать шторы. Это она ещё до... »
    #22638
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Пора снимать шторы. Это она ещё до обоев не добралась... У меня кусок уродства на стене. Детки исписали обои и теперь сКотики их обдирают зубами отрывают полосочки обоев. Мало того что одно полотно изрисовано так теперь ещё и местами ободрано.
    у нас в коридоре надо переклеивать, там не жалко, а в комнатах были поклеены антивандальные, очень дорогие, думаю, выдержат какое-то время
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  9. ответ для Роста , на сообщение « Саша,детское питание Цемпер... »
    #22639
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от Роста Посмотреть сообщение
    Саша,детское питание Цемпер попробуйте.Это вкусно,мы его в поездки для дочки берём.Есть сёмга с картошкой,говядина с овощами,вполне себе,только подсолить.
    Спасибо, мне уже получше. Есть могу, просто оооооочень медленно. Ну и болезненность еще есть, почему-то именно когда ложку в рот вставлять - то челюсть болит, просто так уже довольно широко могу открывать практически без проблем. А вот когда ложку вставлять - видимо, какое-то неуловимо другое движение должно быть и оно пока не очень получается. Ну, приноровилась в узенькую щелочку совать небольшие кусочки.
    Ну и жевать пока тоже не очень, так что стараюсь мягкое есть. А что не поддается растиранию во рту языком - "жую" на мелкие-мелкие кусочки передними зубами, как бобер это не больно

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #22640
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Юля, с днем рождения! Всего-всего тебе самого замурчательного!

Страница 2264 из 2526 « Первая  «  12641764216422142254226022612262226322642265226622672268227423142364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •