Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #10381
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 424

    Совсем недавно смотрела видео как нужно ухаживать и заботиться о старичках... Там как раз говорили о том, что иногда берут старичкам молодежь в друзья, и мучаются оба((( Старичкам нужен покой и тишина, а мелочь покоя не дает(( У меня старушку никто не трогает, как-то между собой тусят. А Муся там полежит, сям поваляется

  2. ответ для snega66 , на сообщение « Маленький-то может и не откажется, а... »
    #10382
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 886

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Маленький-то может и не откажется, а вот взрослая кошь Маленького взяли, чтобы ей веселее было, а она... гоняет, хотя он уже больше её чуть-чуть.
    Я тоже грешным делом думала, что старшим котам веселее будет, когда флеркена мы решили взять )) а то все лежат да лежат, дрыхнут целыми днями, особенно Жора, вообще встает только в туалет и пожрать. Ну еще если лазерной указкой играть.
    Но весело, похоже, только мелкому черту. Правда, я уже не уверена, что он мелкий... судя по тому, сколько он жрет (по маминым рассказам) - когда я приеду, он будет высотой с табуретку уже наверно ) Старшие уже его даже не бьют, только бегают от него )

  3. #10383
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 964

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Так может как раз мелкому друга, он и отстаёт от взрослой)). Как у нас Коржик с Клаусом)). Теперь неразлей вода
    Я, конечно, понимаю, куда вы клоните, но пока не готова. Но вот к некоторорым пря душа почти легла, но...понимая всю ответственность.. пока нет.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  4. ответ для O'key , на сообщение « А я сегодня усыпила ещё одну свою... »
    #10384
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 886

    Мягких облачков Мусе...

    Соболезную...

  5. #10385
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Совсем недавно смотрела видео как нужно ухаживать и заботиться о старичках... Там как раз говорили о том, что иногда берут старичкам молодежь в друзья, и мучаются оба((( Старичкам нужен покой и тишина, а мелочь покоя не дает(( У меня старушку никто не трогает, как-то между собой тусят. А Муся там полежит, сям поваляется
    Где б ещё добыть этот покой и тишину...
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #10386
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 424

    Вот, вдруг кому пригодится.


  7. ответ для O'key , на сообщение « Ещё расскажу про Соню. Почти полтора... »
    #10387

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Ещё расскажу про Соню.
    Почти полтора года назад мы тут всем топом забирали её у "хозяина". Разработали целую операцию)))
    Прожила она у меня почти год, но кошка не очень любила других котов( очень сложно шло привыкание(
    И вот на работу к нам пришла новая девушка, я присматривалась, присматривалась и предложила ей кошку. В какой-то момент я готова была все отменить, пока мы обговаривали всякие вопросы. Привезла Соню в пятницу вечером вместе с приданым))) чтобы выходные провели вместе., конечно, была готова в любой момент метнуться обратно.
    Сейчас они уже 3 месяца вместе. Обе счастливы))) Соня хозяйку воспитывает только так))) но кошка почувствовала себя дома, ей хорошо, живёт как королева. "Ой, Сонечка, консервы плохо поела сегодня, пойду другой вкус куплю, вдруг ей надоел этот"- это один из монологов от хозяйки, и так постоянно, Сонечка то, Сонечка сё. Первое время Соня перебежками передвигалась, пыталась сбежать на площадку, теперь встречает, голову в открывающуюся дверь высовывает, словно выговаривает: где ходила? Я тут одна скучала)))
    Да уж) некоторым важно жить единственным


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  8. #10388

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Совсем недавно смотрела видео как нужно ухаживать и заботиться о старичках... Там как раз говорили о том, что иногда берут старичкам молодежь в друзья, и мучаются оба((( Старичкам нужен покой и тишина, а мелочь покоя не дает(( У меня старушку никто не трогает, как-то между собой тусят. А Муся там полежит, сям поваляется
    У меня поровну - Пенсионный фонд и молодняк)
    И такая же Муся-интроверт, типа Сони. Ей только одной хорошо


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #10389
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 424

    Муся-то у меня как-то живет особнячком и живет в своей старческой манере. А вот молодежь интровертная в виде Мули всех достала уже своими ши да ши((((( Нужны ей строго личные колени и все тут.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #10390
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 964

    Куняшка (старшая) уже большую часть дня спит, ей 26 числа будет 8 лет, но скачет, как молодая. Очень любит сидеть на ногах, как только сяду, так она спускается с комплекса и, как все куны, наверно, пытается втиснуться в меня. Посидит и уходит, тут же сразу малому надо усесться на мои окорока. Он начинает лезть в лицо и лобызаться, прикусывая за подбородок.

Страница 1039 из 2526 « Первая  «  39539939989102910351036103710381039104010411042104310491089113915392039 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •