Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для Hmm , на сообщение « вооооооооот! )))))))))))))) ...а у нас... »
    #20621
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    вооооооооот! ))))))))))))))
    ...а у нас в туалет вообще ни один лоток бы не влез, сами там с трудом помещаемся, поэтому один туалет-домик стоит в прихожей - вписался отлично, используется еще и как подставка для сумки )))))))
    Я не загадываю на 2 года вперёд, но пока все живут с нами
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  2. ответ для Anastasija , на сообщение « Я не загадываю на 2 года вперёд, но... »
    #20622
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    ...... Я все страдала, что хочу 3 собаку, про кошку я никогда не думала. .......
    У меня мама осенью приезжала к нам, перед приездом попросила помочь с поиском маленькой собачки, очень хотела взять кого-то наподобие тойчика или чиха. Мне здесь из приюта не отдали в другой город. Так с собачкой не получилось у мамы, а через пару месяцев пишет мне сестра, что мама подобрала брошеную кошку-подростка. Вот я им и говорю теперь - всё не зря, не нужна была маме собачка, ей кошка была нужна.

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    .......Дочка кричит уже - это моя кошка, я уеду на квартиру свою, заберу с собой
    Так у нас уже в топе недавно дети с "приданым" съехали от форумчанки, будет теперь такая ТриКотажная традиция ))

  3. ответ для LеоNаtа , на сообщение « У меня мама осенью приезжала к нам,... »
    #20623
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    11 977

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Спасибо, да, Чая от этой разводни, как и те бедные белые. Главное сейчас со всеми все хорошо. Корм конечно РК, Биофар купила девушка, которая нашла котенка и сутки им кормили, потом я нашла в продаже РК, тоже оказалось проблема.
    да тл чтоту них сутки полтора на смеси запор. это бывает. прлходила много раз. особенно при смене.хлрошо все ок )
    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Ой, хорошо что не прошли мимо. Кошку искали как только появился - сейчас котятопад просто. Вот имитируем кошку собакой, потом бутылочку, ну а что делать, надеюсь выживет
    @@картинка просто сказочная 🤩🤩
    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Можно глупый вопрос задам, кошки ходят в один лоток или надо 2 разных ставить? Пишут разное в инете, не могу понять. Мы тут с мужем спорим)
    Мои и 2ое и 3ое (когда подобрашки с ними уже. Тоша обособлен) в один лоток ходят.но у меня с.у совместныц и лоток шикарно вписался под ванну в угол
    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    У меня мама осенью приезжала к нам, перед приездом попросила помочь с поиском маленькой собачки, очень хотела взять кого-то наподобие тойчика или чиха. Мне здесь из приюта не отдали в другой город. Так с собачкой не получилось у мамы, а через пару месяцев пишет мне сестра, что мама подобрала брошеную кошку-подростка.Так у нас уже в топе недавно дети с "приданым" съехали от форумчанки, будет теперь такая ТриКотажная традиция ))
    😂Ой мне б дожить до этой традиции .и Сооню с Аней сплавить отдеельноо

  4. ответ для Anastasija , на сообщение « Ой, хорошо что не прошли мимо. Кошку... »
    #20624
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 792

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Ой, хорошо что не прошли мимо. Кошку искали как только появился - сейчас котятопад просто. Вот имитируем кошку собакой, потом бутылочку, ну а что делать, надеюсь выживет
    Да, хорошо самый мой-мой кот из всех наших ) И самый нормальный, спокойный, с "подарочным" характером, остальные все с какими-то прибабахами )
    5 кг счастья в итоге получилось )

    А ваша выживет, конечно! Обязательно! Девки-трехцветки - они везучие. Если уж она решила жить - а она, судя по всему решила - то будет

    У вас все звери очень красивые , я еще в первый раз хотела написать, но че-то отвлеклась и забыла

  5. #20625
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 792

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Можно глупый вопрос задам, кошки ходят в один лоток или надо 2 разных ставить? Пишут разное в инете, не могу понять. Мы тут с мужем спорим)
    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    для маленькой, мне кажется, при приучении, когда подрастет для туалета, надо будет поставить маленький лоток, в большом обычно и бортики высокие для малышни, неудобно )))) А потом - могут и в один ходить, и в два, как получится.
    У меня на десятерых четыре туалета-домика, им хватает ))))))))))))
    Цитата Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
    У меня на двоих один,когда было трое,то уже два..
    Плюс один к девочкам, у меня когда еще двое было, мы при переезде в Питер взяли с собой один лоток только, второй я планировала уже на месте купить, но че-то как-то у меня процесс покупки затянулся... и несколько месяцев ходили в один. Неудобно от этого было, по-моему, только мне, потому что чаще чистить его приходилось. А до этого дома ходили в два - но оба кота в оба лотка, по настроению. Когда маминых еще брала - вообще 4 кота ходили в три лотка, я еще один мамин брала, больше ставить просто некуда. Теперь у нас три кота - ходят в два лотка, брала маминых - 5 котов ходили в три лотка, никаких проблем (ну кроме моих, что чистить приходилось не два раза в день, а 3-4, благо я дома сижу, не работаю)

    А бывают у людей чистоплюи, которым на одного надо два лотка - для разных "дел" отдельные лотки, у знакомой такой кот, но он один в доме, может поэтому барствует )
    Мамины коты (двое) у нее из двух лотков предпочитают в один писать (который поближе ко входу), в другой какать (который за первым, в глубине). У меня когда гостят - не замечала такой закономерности, может потому что лотки по другому стоят, один под ванной, другой под раковиной. Третий ставлю когда как - иногда впритык к тому, что под ванной, иногда под раковину...

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #20626
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 066

    Всем доброе летнее утро.
    У меня сегодня фотоглАзки


  7. ответ для КтотоTAM , на сообщение « Всем доброе летнее утро. У меня... »
    #20627
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 770

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    Всем доброе летнее утро.
    У меня сегодня фотоглАзки
    а глазки-то ждуще-говорящие ))))))))))))))
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  8. ответ для КтотоTAM , на сообщение « Всем доброе летнее утро. У меня... »
    #20628

    Ну и мордень! Прелесть ))) А щёки....
    Мы тут как-то попозировали тоже, что редкость

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #20629
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    какие рыжие классные, как с картинки

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #20630
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 750

    Мистика - дневные заботы.

    Что бы сегодня почитать?


    Не правильно вы компьютер собираете...


    Прятки.

Страница 2063 из 2526 « Первая  «  10631563196320132053205920602061206220632064206520662067207321132163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •