Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « на даче сняла клеща у Мисти с морды... »
    #24041
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Конечно)) полно позитивных примеров! Наша шипела примерно неделю или две, но мы их резко не знакомили, мелкая сначала в комнате жила отдельно недели две. Было время принюхаться)) а теперь вот так
    милотаа
    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Яшку записала в ветеринарку, чешет ухо сильно, оттопыривает его иногда.
    тттт
    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    я надеялась, что Мистика приучит к порядку на рабочем столе ребенка. Но сыну как-то удалось убедить ее, что это не беспорядок, а "творческий порядок" кошка ничего не трогает, хотя там на столе столько всего интересного для игр
    Круууто!!
    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    на даче сняла клеща у Мисти с мордынеудачно, башка осталасьбыла припухлость в этом местепрошла почти неделясейчас остался маленький прыщик, нагноения не видно, трогать даетимеет смысл к врачу тащить кошку или подождать ещеили выдавить попробовать самим?врач-то что с этим будет делать?
    сводите. могла и правда остаться

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #24042
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 029

    блин, похоже Василиска что-то цепанула от малыша, не смотря на закрытую дверь и все меры предосторожности
    Вчера начался понос, не смотря на смекту даже. Перед тем как покакать плачет девочка. Сегодня деть понесет анализы на Жерновку (панлейка и простейшие, что-то еще ?). Вечером, если получится побегу с Василиской к врачу.
    При этом вчера, несмотря на понос, Василиска чувствовала себя норм - играла, ела...
    У меня паника Что это может быть? На что сдаваться пока без приема врача-то
    Кошка привитая.
    Мелкий уже на даче и чувствует себя вроде отлично. Не поносит, играет, ест в три горла. Правда почесывается, хотя в ветеринарке капали ему стронгхолд... Может реакция на корм, поменяем при ближайшей поездке туда...

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #24043
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Добрый день.
    Поделитесь, пожалуйста, ссылками на продажу бюджетных качественных комплексов.
    Присматриваюсь к "Пушок" https://pushok-spb.ru/catalog/kompleksi-dlya-koshek. Не очень понимаю, там цены высокие или комплексы так и стоят обычно?

  4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « на даче сняла клеща у Мисти с морды... »
    #24044
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    на даче сняла клеща у Мисти с морды
    неудачно, башка осталась
    была припухлость в этом месте
    прошла почти неделя
    сейчас остался маленький прыщик, нагноения не видно, трогать дает
    имеет смысл к врачу тащить кошку или подождать еще
    или выдавить попробовать самим?
    врач-то что с этим будет делать?
    У нас было такое летом.
    Не гноилось, место спокойное, не красное, как прыщик небольшой.
    Я не повезла с дачи.
    Осенью пошла к ветеринару, это место вскрыли, чуть почистили, чем-то намазали и отпустили.
    Быстро все сделали, я поняла, что можно было и самой, главное правила антисептики соблюсти и обработать ранку.

  5. #24045
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    блин, похоже Василиска что-то цепанула от малыша, не смотря на закрытую дверь и все меры предосторожности
    Вчера начался понос, не смотря на смекту даже. Перед тем как покакать плачет девочка. Сегодня деть понесет анализы на Жерновку (панлейка и простейшие, что-то еще ?). Вечером, если получится побегу с Василиской к врачу.
    При этом вчера, несмотря на понос, Василиска чувствовала себя норм - играла, ела...
    У меня паника Что это может быть? На что сдаваться пока без приема врача-то
    Кошка привитая.
    Боба у меня тоже тут дристал, прям капитально так, чуть не водой. Сначала чувствовал себя норм, а потом есть перестал - тогда мы лечиться пошли. Анализы каках ему не делали, делали кровь. Сказали, что диспепсия - ну, т.е. кишечное расстройство какое-то. Покололи три дня не знаю чем - все стало ок. Привит.

    Лишай лечим, у Жоры вроде уже нормальная кожа, со вчерашнего дня не мажу ему, сегодня хочу в клинику сходить с ним. Бобе мазать еще до четверга, у него уже тоже лучше, кожа не красная, правда, покрылась такой как бы корочкой. Но его особо ничего не беспокоит, лапу не нализывает, когда мажу - не дергается.

  6. ответ для Sim , на сообщение « Добрый день. Поделитесь, пожалуйста,... »
    #24046
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Да, комплексы примерно так и стоят сейчас.
    Другое дело, за такие деньги можно купить более качественный и красивый комплекс, чем у Пушка.
    Я поклонник Котодома. Очень довольна комплексом.
    Батон и Ко

  7. ответ для Oldys , на сообщение « Боба у меня тоже тут дристал, прям... »
    #24047
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 029

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Боба у меня тоже тут дристал, прям капитально так, чуть не водой. Сначала чувствовал себя норм, а потом есть перестал - тогда мы лечиться пошли. Анализы каках ему не делали, делали кровь. Сказали, что диспепсия - ну, т.е. кишечное расстройство какое-то. Покололи три дня не знаю чем - все стало ок. Привит.

    Лишай лечим, у Жоры вроде уже нормальная кожа, со вчерашнего дня не мажу ему, сегодня хочу в клинику сходить с ним. Бобе мазать еще до четверга, у него уже тоже лучше, кожа не красная, правда, покрылась такой как бы корочкой. Но его особо ничего не беспокоит, лапу не нализывает, когда мажу - не дергается.
    Как то у вас быстро, даже с учетом того, что у вас уже была болячечка... У нас сказали только начинается, но прописали две недели мазать
    Нашла у него еще одно место за ухом, там похоже как раз болячка. Сейчас там мама с ним возится на даче. С ней он почему-то ведет себя более бесцеремонно,и намазать лапы такому малявке целая военная операция Завтра будет "обливание" другим лекарством всей остальной тушки, помимо лапок. Надеюсь это будет попроще
    У нас нашлись желающие на котенка, но они такие не надежные Что при всей необходимости его кому-то пристроить, им не сможем отдать. Они с месяц назад купили на авито двух котят. Один умер , не знаю почему. Второго вчера вывезли на дачу, взяли "прогуляться", он с рук вывернулся и куда-то сиганул. Найти не смогли Уехали в город, им на работу надо. Мама вчера весь вечер ходила по дачным линиям звала его, не вышел. Не знаю жив ли еще, ведь и собаки и вороны, до фига опасностей
    В общем, одно расстройство....

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #24048
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 029

    Немножко фоточек колобка без имени.



    Это после обработки мазью, малявочка грустит



    Любимая мышь, глаза и нос пластиковые выковорила, на всякий случай.





    А это рулон ковролина в который он забирается и спит. На самом дне А днем наверху восседает и видно ему оттуда все и забираться сплошное удовольствие, в общем один рулон заменяет почти целый комплекс

  9. ответ для zair , на сообщение « Да, комплексы примерно так и стоят... »
    #24049
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Да, комплексы примерно так и стоят сейчас.
    Другое дело, за такие деньги можно купить более качественный и красивый комплекс, чем у Пушка.
    Я поклонник Котодома. Очень довольна комплексом.
    Большое спасибо! Пошла изучать Котодом

  10. ответ для Sim , на сообщение « Добрый день. Поделитесь, пожалуйста,... »
    #24050
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 029

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Поделитесь, пожалуйста, ссылками на продажу бюджетных качественных комплексов.
    Присматриваюсь к "Пушок" https://pushok-spb.ru/catalog/kompleksi-dlya-koshek. Не очень понимаю, там цены высокие или комплексы так и стоят обычно?
    Мы брали в Котопес (заказывали через группу ВК) Очень понравилось. Доставка была сдеком, мы заказывали на пару с подругой - доставка двух комплексов до точки выдачи всего рублей триста получилась.
    Сколько сам комплекс стоит не помню, но как-то не очень дорого И как конструктор можно было заказать сюда гамачок, сюда домик и т.д.

Страница 2405 из 2526 « Первая  «  14051905230523552395240124022403240424052406240724082409241524552505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •