Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для Oldys , на сообщение « Сын тут укусил кота в ответ, долго... »
    #11841
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Рая, может в ночи вкуснее))?
    Зося кладёт мне лапку на лицо, если я долго сплю, не встаю сразу))
    В ночи не дергается объект вылизывания лежит себе тихонько, лижи его сколько хочешь
    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Сын тут укусил кота в ответ, долго плевался ))
    Да, шерсти полон рот сразу )))) но как методо повспитания рекомендуется! С собакам , в основном, но и котов прикусить легонько можно, ноосторожно. Я Шрусу прикусывала ухо, когда он борзел. Чуть без глаза не осталась, потому что на Шруса не действуют хрестоматийные методы воздействия (пшикалки, шипение в глаза, прикусывания...)

  2. #11842
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    мойте фрукты мясо перед едой! (с)
    точно

    вспоминаю историю с вараном

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11843
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 886

    Я тоже своим могу ухо прикусить слегка, если совсем уж зарываются ) на ухе шерсти мало, поэтому во рту потом норм ) Кстати, так как старшие уже много лет как воспитанные прекрасные коты - этот способ оставался невостребованным и я про него незаслуженно забыла! Надо применить на флеркене! А то, подозреваю, что он такой кусачий просто потому что его-то ведь никто не кусает и он просто не знает, как это больно!

    А сын кусал его за пузо куда-то или за грудь, не знаю точно, я видела только что кот извивается как змеища в попытках дотянуться хлеборезкой своей хлопающей до какой-нить сыновней части и куснуть ее еще разок, а сын зарылся в него лицом и ржет ) ну а потом плюется )

  4. #11844
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 097

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Сын ) Кот никогда не плюется после покусов, ему в кайф, даже шерсть во рту не мешает, когда старших грызет )) У него, кстати, уже вполне себе торчат нижние новые зубы, с миллиметр точно уже выросли за сутки. Верхние пока крепко сидят. И он опять кусааааачий....
    эх недолго счастье продолжалось 😂реактивный кот 😂🤩😻
    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Я тоже своим могу ухо прикусить слегка, если совсем уж зарываются ) на ухе шерсти мало, поэтому во рту потомА сын кусал его за пузо куда-то или за грудь, не знаю точно, я видела только что кот извивается как змеища в попытках дотянуться хлеборезкой своей хлопающей до какой-нить сыновней части и куснуть ее еще разок, а сын зарылся в него лицом и ржет ) ну а потом плюется )
    😂😂😂😂👍

  5. #11845
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    В ночи не дергается объект вылизывания лежит себе тихонько, лижи его сколько хочешь


    Да, шерсти полон рот сразу )))) но как методо повспитания рекомендуется! С собакам , в основном, но и котов прикусить легонько можно, ноосторожно. Я Шрусу прикусывала ухо, когда он борзел. Чуть без глаза не осталась, потому что на Шруса не действуют хрестоматийные методы воздействия (пшикалки, шипение в глаза, прикусывания...)
    Ну как лежит тихонько... Я тут на свою подула в ответ на лизание, она растерялась от неожиданности

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11846
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Девочки, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Имеется кошка-подобрашка, месяца 2 как у нас. Стерилизована. Сегодня утром заметила, что она стала подолгу и часто сидеть в лотке. Поведение обычное, аппетит нормальный. Понятно, что к врачу пойдем, но хочу морально подготовиться. Что это может быть, кроме МКБ? И обязательно ли нужно будет мочу сдавать? Вообще не представляю, как это сделать ей. Или по каким-нибудь другим анализам тоже можно диагноз поставить?

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11847
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Цистит, например.
    Мочу лучше сдать. Точнее, скорее всего назначат определённо для постановки правильного диагноза.
    Если та же мкб, то необходимо знать, какого типа - струвиты, оксалаты

  8. ответ для Ya tut , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, по... »
    #11848
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 061

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Имеется кошка-подобрашка, месяца 2 как у нас. Стерилизована. Сегодня утром заметила, что она стала подолгу и часто сидеть в лотке. Поведение обычное, аппетит нормальный. Понятно, что к врачу пойдем, но хочу морально подготовиться. Что это может быть, кроме МКБ? И обязательно ли нужно будет мочу сдавать? Вообще не представляю, как это сделать ей. Или по каким-нибудь другим анализам тоже можно диагноз поставить?
    Вообще главное мочу сдать, по ней уже понятно будет что с кошкой - цистит это одно, МКБ другое, осенью все это обычно обостряется(( Я сейчас лечила одному цистит, другому приступ МКБ - песок накапливается несмотря на профилактику и лечебный корм, но в этот раз, ттт, удалось терапией справиться. Только по анализу врач сможет назначить лечебный корм - он разный может быть. А так для моих хроников но-шпа всегда в аптечке) быстренько при первых признаках укол - и если самое начало болезни спазм снимается и кот может пописать, а значит и анализ можно собрать - просто подставьте какую-нибудь плошку плоскую под хвост когда кошка устоится уже в лотке.

  9. ответ для lana208 , на сообщение « Вообще главное мочу сдать, по ней уже... »
    #11849
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Цистит, например.
    Мочу лучше сдать. Точнее, скорее всего назначат определённо для постановки правильного диагноза.
    Если та же мкб, то необходимо знать, какого типа - струвиты, оксалаты
    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Вообще главное мочу сдать, по ней уже понятно будет что с кошкой - цистит это одно, МКБ другое, осенью все это обычно обостряется(( Я сейчас лечила одному цистит, другому приступ МКБ - песок накапливается несмотря на профилактику и лечебный корм, но в этот раз, ттт, удалось терапией справиться. Только по анализу врач сможет назначить лечебный корм - он разный может быть. А так для моих хроников но-шпа всегда в аптечке) быстренько при первых признаках укол - и если самое начало болезни спазм снимается и кот может пописать, а значит и анализ можно собрать - просто подставьте какую-нибудь плошку плоскую под хвост когда кошка устоится уже в лотке.
    Блин, проблема в том, что она не до конца социализирована(( вариант с плошкой не пройдет, она меня не подпустит((

  10. ответ для Ya tut , на сообщение « Блин, проблема в том, что она не до... »
    #11850
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 457

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Блин, проблема в том, что она не до конца социализирована(( вариант с плошкой не пройдет, она меня не подпустит((
    спец наполнитель для сбора мочи? пойдёт?

Страница 1185 из 2526 « Первая  «  18568510851135117511811182118311841185118611871188118911951235128516852185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •