Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8871
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Девочки, Комус привез средство. Понюхала, специфический запах есть, но не сильный и не уксуса. Кто заказывал позвоните мне, плиз, чтобы определиться, как передать. Мой телефон в профиле.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  2. ответ для zair , на сообщение « Ой, Оля, это же вторая Зойка! Прямо... »
    #8872
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 996

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Ой, Оля, это же вторая Зойка! Прямо копия(((
    Я не помню кто такая Зойка.. (((
    что то вообще память барахлить начинает..

    А эта вот так живет. Это позавчера так во время дождя сидела, вот притащила ей, что было..


    Наташ, я тебе в вк утром написала..

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8873
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 866

    У нас просто армагеддец какой-то )
    Мелкий тролль натуральный, лезет к старшим неудержимо, охотится на них, просто троллит - подходит и сидит рядом, на него шипят и рычат, а он мееееедленнно, по крошечному шажочку, продолжает приближаться... пока старший не выдержит и не убежит. Тогда мелкий за ним гонится...
    Регулярно огребает по роже или по чему еще попало лапой за свою наглость, но его это не останавливает совершенно, из чего делаю вывод, что лупят не особо травматично, с когтями или без лапы при этом - я не успеваю заметить, но царапин на мелком нет.
    Жрут мирно все рядом, буквально в 10 см друг от друга, на раздачу тоже собираются вполне дружно, Бобка проскальзывает осторожно, но в этот момент на него не шипят за приближение, его миску специально ставлю между ними.
    Укроп шипит уже больше для проформы, такое ощущение. Жора пока что истерит, ныкается от мелкого куда повыше, если в этот момент подойти к нему - он жалуется, плачет прям... аж жалко его.
    Покой у них наступает только когда сын идет спать и забирает вселенца к себе в комнату на ночь )

    Жду, когда нахальство мелкого наконец сломит сопротивление. Всего-то третий день они все дома - но у меня уже такое ощущение, что недели две, столько это мелкий паразит колбасится и вызывает необходимость вмешиваться, то снимать или вытаскивать его откуда-то, то старших от него спасать... )

  4. ответ для Киш-Миш , на сообщение « Я не помню кто такая Зойка.. ((( что... »
    #8874
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Зайду в вк, не была давно.
    Зойка
    Батон и Ко

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8875
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 996

    похожа ))

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8876
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Эх, девочки. Наступили холода. Смотрите, какой красавец у нас появился

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8877
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    нам в подъезд подкинули котенка, выглядел достаточно диковато, но за неделю дети его приучили приходить к еде и он не боялся. сегодня соседка приходит, говорит "пошли ловить, я хозяина нашла ей". в общем ловили этого мелкого, оказался не она, а он. Соседка звонит потенциальному хозяину, котенок у меня в руках (что удивительно, вообще не дичится, только ноет), а этот мужик (будущий хозяин) внезапно "блиииин, это кот? я кошку хотел" (Котенок точная копия его кошки, которая летом померла, только лап 4, а у кошки три было). Ну мы такие, порасстраивались, кота выпустили обратно... и тут этот мужик перезванивает - "беру, говорит, пофиг, что кот". и мы опять полезли этого засранца ловить поймали в общем...

  8. #8878
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 866

    Цитата Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
    нам в подъезд подкинули котенка, выглядел достаточно диковато, но за неделю дети его приучили приходить к еде и он не боялся. сегодня соседка приходит, говорит "пошли ловить, я хозяина нашла ей". в общем ловили этого мелкого, оказался не она, а он. Соседка звонит потенциальному хозяину, котенок у меня в руках (что удивительно, вообще не дичится, только ноет), а этот мужик (будущий хозяин) внезапно "блиииин, это кот? я кошку хотел" (Котенок точная копия его кошки, которая летом померла, только лап 4, а у кошки три было). Ну мы такие, порасстраивались, кота выпустили обратно... и тут этот мужик перезванивает - "беру, говорит, пофиг, что кот". и мы опять полезли этого засранца ловить поймали в общем...
    Какая прелестная история

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8879
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Юля, как Рома?

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8880
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 996

    Да, Как Рома?
    @@@@@@@@@@

Страница 888 из 2526 « Первая  «  38878883887888488588688788888989089189289893898813881888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •