Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для Oldys , на сообщение « И второй Жора :))) и тоже чёрно-белый... »
    #10241
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 456

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, девушки. Но нужна только кошка британского фенотипа.........
    вот, есть шанс спасти четвертую от верной гибели и голодной смерти
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=2418

  2. ответ для Oldys , на сообщение « И второй Жора :))) и тоже чёрно-белый... »
    #10242
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    Триптих "Страдания по мясу" )))))))))))[IMG]https/img.littleone.ru/img/i/5dab31071bf706.58063123.jpg[/IMG] [IMG]hts://img.littleone.ru/img/i/5dab3111c95da6.05367929.jpg[/IMG]ttps://img.littleone.ru/img/i/5dab311d0b36a6.14823085.jpg[/IMG](слева вне объектива режут куриную грудь и раскладывают по блюдцам)
    😂😂😂😂
    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    И второй Жора ) и тоже чёрно-белый )А я своих уже две недели не видела, сын гад, не шлёт фотки... Боба наверно уже на слона стал похож, приеду - не узнаю, мама говорит, что как поест - приходится его закрывать в комнате, чтоб он старшим дал поесть, потому что он быстрее всех съедает свою порцию и начинает у них из мисок переть... хотя у него суточная порция практически такая же, как у них... )
    даа. точно!! 😁😁😁😁😂флеркен прикольный .наверно и разнес еще все опять 😂

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #10243
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Вроде не жаловались
    Утопиться пытался, когда сын мылся, лапки потом долго сушил ) а так вроде прилично себя ведёт, по ночам не буянит...
    Днём Жоре моцион устраивает, носятся они туда-сюда...

  4. ответ для Леля_ , на сообщение « Только надо учитывать, что Минск в... »
    #10244
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Только надо учитывать, что Минск в другом государстве находится и будет ещё и таможня.
    Нет никакой таможни,с чего вы это взяли то? ни таможни,ни границ контролируемых между Россией и Белоруссией нет ( была я там в командировках. И автобус,и машина просто идут без остановок,никто ничего не досматривает.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. ответ для Oldys , на сообщение « Вроде не жаловались :) Утопиться... »
    #10245
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Вроде не жаловались
    Утопиться пытался, когда сын мылся, лапки потом долго сушил ) а так вроде прилично себя ведёт, по ночам не буянит...
    Днём Жоре моцион устраивает, носятся они туда-сюда...
    Сглазила )
    Сегодня с мамой говорила - так он прямо во время разговора по ней бегал, она отбиться от него не могла. Сказала, что шнурки завязать невозможно, сразу летит "помогать" и вообще во всех делах участвует активно.
    Рассказала подробности того, почему был заперт во время кормежки. Всосал в себя моментально свою порцию и влез в миску к Укропу. Выхватил у него кусок, мама попыталась отнять и вернуть владельцу - фиг там, отбивался лапой, в кусок вцепился так, что выдрать изо рта не было никакой возможности, так и унесла его с добычей в зубах в "турму" )
    Пострадавшему пришлось добавку выдать, дабы не был обделен и голоден )

    Я, конечно, все понимаю... растущим организмам еда без ограничений... но когда двухкилограммовый котенок жрет столько же, сколько пяти с половиной килограммовый взрослый кот - и при этом хочет еще - то как то страшно становится... а вдруг из него вырастет Падло Пабло не только по характеру, но и по размерам? )

  6. ответ для Oldys , на сообщение « Сглазила :))) Сегодня с мамой... »
    #10246
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Сглазила ) Сегодня с мамой говорила - так он прямо во время разговора по ней бегал, она отбиться от него не могла. Сказала, что шнурки завязать невозможно,Я, конечно, все понимаю... растущим организмам еда без ограничений... но когда двухкилограммовый котенок жрет столько же, сколько пяти с половиной килограммовый взрослый кот - и при этом хочет еще - то как то страшно становится... а вдруг из него вырастет Падло Пабло не только по характеру, но и по размерам? )
    😂😂ну.. ты знаешь.. Таша и Инфи едят одинаково. и с детства так было. но. Инфи около 3 кг весит. а Таша 6 800...

  7. ответ для мими8 , на сообщение « 😂😂ну.. ты знаешь.. Таша и Инфи едят... »
    #10247
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 533

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    😂😂ну.. ты знаешь.. Таша и Инфи едят одинаково. и с детства так было. но. Инфи около 3 кг весит. а Таша 6 800...
    А мне вот сразу вспомнились человеческие подрастающие организмы, а особенно парни в возрасте 13-16 лет - вот уж тоже, сметают все, что не приколочено, по объему столько же, сколько у взрослого мужика, вернувшегося со смены из шахты, и все равно мало. И кмк, из чужих мисок таскали бы, но воспитание не позволяет И ничего, мало кто вырастал из генетически заложенных параметров
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #10248
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Приеду - сделаю эксперимент. Сколько он может сожрать в сутки, если его каждый раз кормить пока сам от миски не уйдёт )
    Как он падает в обожратый обморок - я уже видела однажды, его днём не покормили и две трети порции он сожрал вечером. Раздулся как шар, залез ко мне на колени с глазами узкими, поикал и отрубился наглухо примерно на минут 40 )
    Потом ожил и пошёл донимать Жору )

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #10249

    Девочки доброе утро! Спасайте(((
    Дано: две кошки, домашние. 7 лет и 2. Прививки есть, едят нормально, вроде здоровы.*
    Старшая проглистогонена две недели назад своим обычным средством, как и все годы до этого.
    Мелкую ВЧЕРА утром накапала другим , новым для нее средством, Адвокат (bayer).*
    Сейчас обнаружила в лотке и рядом, две жидкие кучки. Жидкие и смешанные с много прозрачной слизи.*
    Кто из кошек- не известно. Обе бодрые, едят, под хвостами чисто.*
    Через двое суток мы уезжаем в отпуск на две недели.*
    Что дать кошкам срочно, против дисбактериоза что-то, хотя бы ближайшие два дня я им запихаю что-нибудь!

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #10250

    Скорее всего, я думаю, это реакция на новый препарат у младшей кошки.
    Она ест ТОЛЬКО сухой корм, ничего лишнего сожрать стопроцентов не могла.
    Но вдруг какие то проблемы с кишечником, все таки...

Страница 1025 из 2526 « Первая  «  25525925975101510211022102310241025102610271028102910351075112515252025 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •