Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Есть права, но нет навыков и забыты правила дорожного движения.

  1. #1

    Есть права, но нет навыков и забыты правила дорожного движения.

    Подскажите плиз, куда податься. Есть права. Получила их давно. Ещё в 2007 году в маленьком городке с 2мя светофорами. Сейчас живу в Питере. Хочу сесть за руль. Теорию и правила дорожного движения не помню. И навыки вождения забыты. Можно ли поучиться всему в какой нить автошколе в таком случае?

  2. #2

    Можно, наберите в гугле "восстановление навыков вождения", выбирайте вариант который устраивает, по отзывам и прочим критериям важным для вас. Это совсем нередкий случай когда люди садятся за руль не сразу после получении прав. У меня права лежали 8 лет, прежде чем стала водить.

  3. #3

    Спасибо🌷

  4. #4
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 005

    Если права получены в 2007 году, то они уже просрочены. Нужно менять на новые. 10 ЛЕТ ПРАВА ДЕЙСТВУЮТ.
    В этом же разделе есть топик - Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Я сразу после автошколы пошла навыки свои переучивать и доучивать.
    К стати, тут на ЛВ есть парочка очень классных автоинструкторов. Наберите поиском "автоинструктор".
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    Если права получены в 2007 году, то они уже просрочены. Нужно менять на новые. 10 ЛЕТ ПРАВА ДЕЙСТВУЮТ.
    В этом же разделе есть топик - Заканчивается срок действия прав. Что делать?
    А смысл мне их пока менять? Если я ими не пользуюсь. Вот как найду способ восстановления навыков все поменяю.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я сразу после автошколы пошла навыки свои переучивать и доучивать.
    К стати, тут на ЛВ есть парочка очень классных автоинструкторов. Наберите поиском "автоинструктор".
    Всё таки мне нужна какая то автошкола для граждан с правами)))) теорию мне ж авто инструкторы не объяснят

  8. #8

    Цитата Сообщение от максиган Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, куда податься. Есть права. Получила их давно. Ещё в 2007 году в маленьком городке с 2мя светофорами. Сейчас живу в Питере. Хочу сесть за руль. Теорию и правила дорожного движения не помню. И навыки вождения забыты. Можно ли поучиться всему в какой нить автошколе в таком случае?
    а Вы права-то меняли в 2017?

  9. ответ для Увлечение , на сообщение « а Вы права-то меняли в 2017? »
    #9

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    а Вы права-то меняли в 2017?
    Нет, пока не вижу в этом смысла. Если я не найду такой автошколы для граждан с правами. Зачем мне тратить деньги на обмен? Просто чтоб они ещё полежали 10 лет? Или это надо сделать срочно? Что там штаф есть какой то за это?

  10. #10
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Зачем вам автошкола? Либо идёте в автошколу снова как обычный бесправный, потом берете нормального инструктора, либо меняете права и ездите частным образом с нормальным инструктором, который действительно учит. Полно ситуаций, когда люди не ездили вообще годами после автошколы, потом за 5-10 занятий все навыки восстанавливались и главное появлялся настоящий навык езды. Я 5 лет не садилась за руль, мне хватило 2 занятий и то потому что очень неуверена в себе была.
    Пдд заново выучить легко он-лайн. Если хотите за это денег заплатить - можете мне заплатить ) в школе все равно самой билеты зубрить
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •