Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и ЖИЗНЬ ЦАРСКОГО ДВОРА. Дети 6-7 лет

  1. #1
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и ЖИЗНЬ ЦАРСКОГО ДВОРА. Дети 6-7 лет


    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга и я приглашаю детей 6-7 лет в Эрмитаж на занятия с известным в Петербурге искусствоведом Верой Николаевной на Абонемент 2019-2020 г. Мой моб. 8 904 645 04 39. www.hermitage.ru
    Название цикла «ИСКУССТВО и ЖИЗНЬ ЦАРСКОГО ДВОРА"
    В цикле 8 занятий! По одному занятию в месяц с СЕНТЯБРЯ по АПРЕЛЬ по вторым воскресеньям в 13:00!
    Этот цикл уже успешно проводился – отзывы можете посмотреть тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7746286

    Темы самые понятные, тактильные как раз для детей этого возраста!!!
    ТЕМЫ:
    15 Сентября в 13:00 –«Вокруг Зимних дворцов» (на улице)
    13 Октября - Мир камня
    10 Ноября - Царство глины
    8 Декабря - Библейские образы
    12 Января – Приглашение на пир
    9 Февраля - Часы: механизм и художественный образ
    22 Марта (16:50) - Царство мебели
    12 Апреля – Давным давно (тайны курганов)
    P.S. Сдвиг в сентябре со второго на третье воскресенье обусловлен расписанием Веры Николаевны в первые две недели сентября.


    В ходе экскурсии дети будут знакомиться с разными материалами, с которыми работали художники, научатся отличать изображения богов, распознавать орнаменты и многое многое другое. Программа авторская, я не имею права пускать ее в открытый доступ.
    P.P.S.уличная экскурсия в сентябре обусловлена огромными очередями в Эрмитаж на вход в это время года.

    Занятие длится 45-50 минут.

    КОЛИЧЕСТВО: группа маленькая, комфортная минимум 8, максимум 10 детей!


    СТОИМОСТЬ экскурсионного обслуживания: Внимание! Сейчас платим за ПЕРВОЕ полугодие, в ноябре за ВТОРОЕ!
    При оплате до 30.05.2018 – 2400 руб. (600 руб. за занятие), после — 2800 (700 руб. за занятие). Сопровождающие взрослые приобретают входные билеты самостоятельно. Взрослый покупает билет в кассе Эрмитажа, паспорт просят - берем обязательно с собой (с паспортом РФ билет стоит 400 руб., без паспорта – 600 руб).
    Если есть льготы - документы не забываем!!! Льготная категория граждан - пенсионеры, ДЕТИ, многодетные, студенты - имеют право на бесплатный билет. Т.е. ребенку нужно обязательно брать бесплатный билет в кассе!


    ОПЛАТА: Я аккумулирую средства всех участников группы и рассчитываюсь с экскурсоводом. Реквизиты высылаются в личку при записи в топике.

    ПРАВИЛА абонемента и подробности по встрече напишу в топике позже.


    САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА:
    Переносы по болезни НЕВОЗМОЖНЫ, чисто технически - некуда! Планируйте свой календарь заранее!!! Занятия не восполняются!
    Если вы болеете или не можете прийти, можно отправить вместо себя друзей, предупредив кто и за кого придет! Или можете выставить свое место на продажу в этом топике и в топике «ПРОПАДАЕТ ЭКСКУРСИЯ. Я как куратор этого топика в этом случае смогу помочь со ссылкой на стене группы. Все взаиморасчеты между участниками осуществляются САМОСТОЯТЕЛЬНО, с извещением куратора.

    С 1 ребенком может присутствовать только 1 взрослый! Пожалуйста, не создавайте толпу взрослых на детском занятии. Отвечать на вопросы экскурсовода за детей тоже не нужно, вопросы как и экскурсия детские. Так же взрослым запрещено занимать места ПЕРЕД экскурсоводом, это детские места, взрослые выполняют роль сопровождающих и держатся поодаль.
    Посещение ребенком экскурсии в одиночку, без сопровождения возможно только при согласовании с экскурсоводом и ни в коем случае не в первый раз!



    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и... »
    #2
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    СПИСОК:
    опл.1.2. Козырная дама: Ваня, будет 7 лет в сентябре + мама
    опл. 3.4.5.6. Bepo4ka: Мама Вера дочь Юля 6 лет и Мама Вика сын Кирилл 6 лет
    опл.7.8. Анна и Карина 7 лет
    опл. 9.10. Costa verde: папа Андрей и Ваня 6 лет
    опл.11.12. Sodashi: Алиса 7 лет
    опл. 13.14. Наталья: Ярослав, 7 лет
    опл.15.16. Klio: Арина 6 лет + мама. (на январь замена - Гаечка)
    опл.17.18. Светлана: Ксюша, 6 лет и мама Света
    опл.19.20. мама Аня + Аксинья 6 лет
    Набор закрыт! Запись в резерв!
    РЕЗЕРВ:

  3. ответ для Editor , на сообщение « СПИСОК: опл.:flower:1.2. Козырная... »
    #3
    Активный участник Аватар для Козырная Дама
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    пр просвещения
    Сообщений
    512

    Ваня, будет 7 лет в сентябре + мама

  4. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Ольга здравствуйте запишите пожалуйста
    Bepo4ka: Мама Вера дочь Юля 6 лет и Мама Вика сын Кирилл 6 лет
    Это ведь будет продолжение текущих экскурсий?

  5. #5
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Записала! Рада, что Вы вновь с нами!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  6. #6
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Здравствуйте, Вера, все верно! Именно продолжение цикла! Рада, что Вы с нами!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  7. ответ для Editor , на сообщение « Записала! Рада, что Вы вновь с... »
    #7
    Активный участник Аватар для Козырная Дама
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    пр просвещения
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    Записала! Рада, что Вы вновь с нами!
    И мы очень рады!! Нам ооочень понравилось в этом году!!

  8. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и... »
    #8
    Участник Аватар для Costa verde
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    115

    Здравствуйте! Запишите и нас тоже : папа Андрей и Ваня 6 лет

  9. ответ для Costa verde , на сообщение « Здравствуйте! Запишите и нас тоже :... »
    #9
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Здравствуйте! Записываю! Рада, что Вы с нами!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  10. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и... »
    #10
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Набор продолжается!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •