Тема: Посоветуйте грамотного инфекциониста

  1. #1

    Посоветуйте грамотного инфекциониста

    У ребёнка цитомегаловирус . Нужен грамотный специалист , который мне все объяснит , скажет что нужно сдать , и как обследовать ребёнка правильно при этом диагнозе . Уже год как лимфоузлы увеличены , постоянные насморки и вырастили аденоиды.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Власов Николай Никлоаевич, КДЦ на Дундича и АПО 5ой больницы
    В личке не консультирую.

  3. #3
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от О_л_ь_г_а Посмотреть сообщение
    У ребёнка цитомегаловирус . Нужен грамотный специалист , который мне все объяснит , скажет что нужно сдать , и как обследовать ребёнка правильно при этом диагнозе . Уже год как лимфоузлы увеличены , постоянные насморки и вырастили аденоиды.
    и мы с вами... Младшая болеет весь этот год какв сад пошли, постоянно бронхитами. Сдали кровь по рекомендации аллерголога и выявили антитела к этой дряни. Не активная фаза (антитела Ig G) При сильном плач и крике, заметила зимой, вокруг глаз появлялись мелкие красные точки - петехии. Как раз во время болезни. Проситала что это один из симптомов ЦМВ. Как у вас сейчас дела обстоят?

  4. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Власов Николай Никлоаевич, КДЦ на... »
    #4
    Активный участник Аватар для rimma77701
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    московский
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Власов Николай Никлоаевич, КДЦ на Дундича и АПО 5ой больницы
    А как же Виноградова Наталья Васильевна из НИИ детских инфекций?Она ж вроде спец именно по цитомегалу.

  5. #5
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от О_л_ь_г_а Посмотреть сообщение
    У ребёнка цитомегаловирус . Нужен грамотный специалист , который мне все объяснит , скажет что нужно сдать , и как обследовать ребёнка правильно при этом диагнозе . Уже год как лимфоузлы увеличены , постоянные насморки и вырастили аденоиды.
    В НИИДИ на дневной стационар по омс не хотите? Обследуют с ног до головы. Я была с дочкой. У нее и вэб и цмв и герпесы 1,2,6 типа.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от rimma77701 Посмотреть сообщение
    А как же Виноградова Наталья Васильевна из НИИ детских инфекций?Она ж вроде спец именно по цитомегалу.
    Не знаю об этом враче ничего, потому не могу советовать или, наоборот, ругать. Но и в НИИ полно мракобесия, втч среди тех, кто считается специалистом по какой-то болячке. А как ведёт ЦМВ Власов я представляю
    В личке не консультирую.

  7. #7
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    В НИИДИ на дневной стационар по омс не хотите? Обследуют с ног до головы. Я была с дочкой. У нее и вэб и цмв и герпесы 1,2,6 типа.
    как попасть туда? направление у участкового брать?

  8. ответ для mu_mu28 , на сообщение « как попасть туда? направление у... »
    #8
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    как попасть туда? направление у участкового брать?
    Мы брали направление у своего местного инфекциониста. С ребенком была всего один раз, уложились часа за 3. Оформление, ожидание, беседа с инфекционистом, все анализы, консультация лора. Далее созванивалась с врачом по телефону по мере готовности анализов и одна приезжала за выпиской.

  9. #9
    Активный участник Аватар для rimma77701
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    московский
    Сообщений
    362

    Простите,спутала фамилию с другим специалистом)))Рогозина Наталья Васильевна



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •