Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-11

  1. #11071
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня)))
    Подскажите, может быть кто-то подскажет, где найти Loewe 7 Natural Loewe?
    У Вероники в прайсе не нашла.., Может быть ещё есть «пароли и явки» 🤔
    Посмотрите у Татьяны Parfstudio это прикрепленный топик, еще у Вики Егор и Санек. У нее 2 оз с парфюмом
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  2. #11072
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Посмотрите у Татьяны Parfstudio это прикрепленный топик, еще у Вики Егор и Санек. У нее 2 оз с парфюмом
    Не нашла флакона 🥺. Нашла 2мл за 720 руб
    Вот не думала, что нет его в России 😥
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  3. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #11073
    Элита Аватар для Natalis Domini
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Офир
    Сообщений
    2 928

    Девочки, привет!
    Скажите, есть у кого опыт распития форда из "бидонов"? Отличаются духи от флаконных?
    Очень, ОЧЕНЬ растроена, так как брала у Татьяны в отливантах лаванду экстрим, позволить себе флакон не могла, решила хотя бы в отливантах взять, тем более, что цена была завлекательная за мл. И если по поводу взятых также из бидонов вишни, персика и табакованили ничего не могу сказать (хотя сестра, протестировав последний, сказала, что пахнет не так, как надо) - я никогда их не пробовала, то лаванду знаю до последней молекулы. Это аромат, которым пользуюсь несколько лет почти каждый вечер - мой личный релаксант. И вот из бидона для меня лаванда сильно отличается от разлитой из флакона: одеколонная, без чуточку припаленной утюгом лаванды, покрытой затем сахарным сиропом, за которую и люблю этот аромат.

  4. #11074
    Хранитель Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    10 386

    Цитата Сообщение от `Яркая Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Скажите, есть у кого опыт распития форда из "бидонов"? Отличаются духи от флаконных?
    Очень, ОЧЕНЬ растроена, так как брала у Татьяны в отливантах лаванду экстрим, позволить себе флакон не могла, решила хотя бы в отливантах взять, тем более, что цена была завлекательная за мл. И если по поводу взятых также из бидонов вишни, персика и табакованили ничего не могу сказать (хотя сестра, протестировав последний, сказала, что пахнет не так, как надо) - я никогда их не пробовала, то лаванду знаю до последней молекулы. Это аромат, которым пользуюсь несколько лет почти каждый вечер - мой личный релаксант. И вот из бидона для меня лаванда сильно отличается от разлитой из флакона: одеколонная, без чуточку припаленной утюгом лаванды, покрытой затем сахарным сиропом, за которую и люблю этот аромат.
    Наташа, привет! Озадачила . У меня есть фиолка от Оли Майорки с ее лавандой форда из флакона и отливант от Тани вроде как из бутыля. Надо параллельный затест сделать. Чота как-то мне не приходила в голову мысль, что они разные)).

  5. #11075
    Элита Аватар для Natalis Domini
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Офир
    Сообщений
    2 928

    Цитата Сообщение от Мам@ня Посмотреть сообщение
    Наташа, привет! Озадачила . У меня есть фиолка от Оли Майорки с ее лавандой форда из флакона и отливант от Тани вроде как из бутыля. Надо параллельный затест сделать. Чота как-то мне не приходила в голову мысль, что они разные)).
    Анечка, завести, плиз!

  6. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #11076
    Хранитель Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    10 386

    Отчитываюсь. Вчера для чистоты ксперименту нанесла лаванду на оба запястья трубочкой от отливанта и палочкой от фиолки, чтоб доза была одинаковая. Спросила у дочери: «Какой больше нравится?» (не сообщая, что это один парфюм, но из разных мест). Она уверенно показала на лаванду из флакона. Сказала, что «а так они похожи»)).
    В общем, мне тоже танина лаванда «из цистерны» меньше понравилась - плоская, «не игручая», мыльная какая-то((. А та, что из нормального флакона - объемная, сливочная, душевная.
    Все-таки параллельный затест - сила!

  7. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #11077
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    6 604

    Привет всем! Аня, а ты не думаешь, что это потому что во флакон без спрея попал воздух (и собственно, постоянный доступ воздуха есть) и поэтому по-другому немножко аромат ощущается. Ну не могу я представить, что это с разных линий разливают: в флаконы со спреем и в другие флаконы.

  8. ответ для Flera , на сообщение « Привет всем! Аня, а ты не думаешь, что... »
    #11078
    Хранитель Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    10 386

    Цитата Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
    Привет всем! Аня, а ты не думаешь, что это потому что во флакон без спрея попал воздух (и собственно, постоянный доступ воздуха есть) и поэтому по-другому немножко аромат ощущается. Ну не могу я представить, что это с разных линий разливают: в флаконы со спреем и в другие флаконы.
    Все возможно . Я не говорю, что фейк или разливают с разных линий, а говорю, что ароматы отличаются((. Вот даже сегодня нюхаю запястья - и даже после душа лаванда из обычного флакона ощущается далеким отголоском. А драмминговая - нет((. То есть ее вообще нет.

  9. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #11079
    Хранитель Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    10 386

    Если даже неискушенный нос моей дочери заметил разницу, то таки они отличаются .

  10. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #11080
    Хранитель Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    10 386

    Вот принесу на встречу - устроим коллективный параллельный затест))). Наташ, приезжай!

Страница 1108 из 1147 « Первая  «  1086081008105810981104110511061107110811091110111111121118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •