Страница 540 из 1147 « Первая  «  404404905305365375385395405415425435445505906401040 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-11

  1. ответ для t-tann , на сообщение « привози ко мне) я вон Майоркины пузыри... »
    #5391
    Хранитель Аватар для MayOlga
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    171080 обл Тверская, р-н Бологовский, г Бологое, ул Красногвардейская, д. 6
    Сообщений
    14 175

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    А я офлаконила наконец-то Дым для души Киллиан, который баней пахнет. Довольна страшно, жду когда приедет закупка.

    Обнаружила, что мне сейчас не очень интересно пробовать новое, все время дежа вю, зато хочется обзавестись флаконами любимого, чем и занимаюсь потихоньку.
    поздравляю! я по всем пунктам тебя поддерживаю несколько дней) заманалась бы цитировать)))) ты очень развернуто и при этом кратко озвучиваешь мои мысли
    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    и будет им счастье...
    вот прям сегодня совершила неслыханную наглость - невозмутимо "пшикнулась" прям на глазах у коллеги
    а что, если мне надоело годами бальзам "звёздочка" нюхать) он уже вообще не выветривается из кабинета

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    У меня на такой случай на работе пара атомов живёт, и в сумке парочка точно лежит всегда )
    и у меня живут, и дома живут. но не люблю же я их))) нужно пересилить себя, истратить и покончить с этим делом
    Цитата Сообщение от t-tann Посмотреть сообщение
    привози ко мне) я вон Майоркины пузыри постоянно продаю
    дада, умница! как терпения хватает?

  2. ответ для MayOlga , на сообщение « поздравляю! я по всем пунктам тебя... »
    #5392
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    [QUOTE=`Яркая;168074124]
    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    У меня тоже так с нишей. Успокоилась уже,
    А что у тебя есть? ))))
    Простым людям)) тф- вершина парфюмерного искусства, главным образом потому, что реклама и что дорого. Остальное им не понять все равно, мне кажется. Если на форда они охнут и позавидуют, что можешь позволить его себе, то на все, что идет за ним - это из разряда приписывания диагнозов уже )))
    Это точно. Считается, что 2-3 флакона - это просто верх изящества, а 4 - это излишества зажравшейся... я ж ничего не говорю про то как они одеваются и сколько дизайнерских юбчонок имеют.
    Что у меня есть сложно сказать... воть А что интересует?


    Цитата Сообщение от Mayork@ Посмотреть сообщение
    вот прям сегодня совершила неслыханную наглость - невозмутимо "пшикнулась" прям на глазах у коллеги
    а что, если мне надоело годами бальзам "звёздочка" нюхать) он уже вообще не выветривается из кабинета
    Мои издевательства: достать 5-7 фиолок из кармана, поочерёдные открыть и понюхать их все, пойти на второй круг и из самой последней фиолки щедро ороситься...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  3. #5393
    Хранитель Аватар для MayOlga
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    171080 обл Тверская, р-н Бологовский, г Бологое, ул Красногвардейская, д. 6
    Сообщений
    14 175

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Это и правда очень смешно))
    Я, если честно, не волнуюсь по поводу реакции коллег, друзей и т.п., хоть и не атомную, конечно количество флаконов (я их и не считаю). Но почему-то боюсь реакции мамы, вот она точно не поймет)
    я тоже нее волнуюсь, но помалкиваю теперь, явно думают, что привираю
    Цитата Сообщение от `Яркая Посмотреть сообщение
    А я как раз маме сказала, сколько у меня всего. Но мне проще, она не знает этому цену )))
    Посторонним просто не говорю. Когда я с воодушевлением начала расспрашивать приятельницу, какие у нее есть парфюмы, после ее фразы о их великом множестве, оказалось, что их 4 что ли. На этом моя надежда найти единомышленников среди местного круга общения рухнула Про количество своих я, конечно же, умолчала.

    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Было бы предложено ))))
    Кстати, надо будет попользоваться, давно стоит без дела....
    А я сегодня в Бреза ди Сета от Кале .... После 10 минут огуречного рассола попадаешь в ванильно-пудровое облако... Плюс на шарфике понедельничный Ангел новый от Мюглера благоухает....
    я уже заочно его хочу) всё зависит от количества ругательных или хвалебных отзывов у нас в топе - ревностно отношусь к звёздочкам

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Нее, меньше знаю крепче сплю. Ну не... »
    #5394
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Нее, меньше знаю крепче сплю. Ну не хочу я арабов, и отлично, меньше проблем))
    Аналогичные мысли. Вот не хочу открывать новое, хочу избавится от лишнего и офлаконить парочку любимцев.
    В последнее время выставляю коробку с 10 атомами и стараюсь носить только их, потом менять местами. Так хоть стало что-то заканчиваться.

  5. ответ для Marina&Co , на сообщение « Аналогичные мысли. Вот не хочу... »
    #5395
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Аналогичные мысли. Вот не хочу открывать новое, хочу избавится от лишнего и офлаконить парочку любимцев.
    В последнее время выставляю коробку с 10 атомами и стараюсь носить только их, потом менять местами. Так хоть стало что-то заканчиваться.
    Угу, я с лета так делаю тоже. Сразу виден расход. Но заметила, что как только в атоме остается совсем чуть-чуть, 0.5-1 мл, я перестаю им пользоваться почему-то, вот и стоят у меня штук 7 бутылечков, где на дне плещется. И выкинуть рука не поднимается, и допользовать никак не могу(

  6. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #5396
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    А я с облегчением допшикиваю, наливаю пару капель воды и на следующий день остатки орошаю и в мусорку
    На фраге отмечаю в заметках, к чему хочется вернуться(тогда атом с капелюшкой оставляю на затест, чтоб освежить память), а к чему нет.

  7. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #5397
    Хранитель Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 634

    У Вероники немного MENDITTOROSA по хорошей цене в распиве....последние наверное допиваем...
    https://forum.littleone.ru/showthrea...369841&page=26

  8. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #5398
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    ВО, рядом с Ленэкспо
    Сообщений
    1 358

    Девочки, посоветуйте парфюм с запахом булочек с корицей
    смесь корицы, ванили, кардамона и пр...что-то ароматно- съедобно-праздничное...

  9. ответ для Paikea , на сообщение « Вика, нормально, спасибо Собственно,... »
    #5399
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Вика, нормально, спасибо
    Собственно, осталось одно ограничение: лежать пока не могу на этом боку. Ну, и пресс качать не рискнула бы
    Но от чиха и от смеха уже не помираю
    О, отлично! А пресс дело наживное, его качать никогда не поздно
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  10. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #5400
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Ну, все хорошо в кафе-шантан, но этот мускус, вылезающий на след.день, отбивает всякое желание пользоваться парфюмом.

Страница 540 из 1147 « Первая  «  404404905305365375385395405415425435445505906401040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •