Страница 45 из 51 « Первая  «  35414243444546474849 Последняя »  » 

Тема: Атомная диета-присоединяйтесь-вместе мы справимся!

  1. ответ для safi31 , на сообщение « Всем привет, пишу для себя, чтобы не... »
    #441
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 588

    Цитата Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
    Всем привет, пишу для себя, чтобы не сорваться и не бросить диету. А то очень хочется. Сегодня 4 день. Были белки. Сдержалась, чтобы не съесть конфеты и дыню. За 4 дня отвес 1.6 кг. Надо ещё 3 кг , до сентября вряд ли получится. Но я стараюсь. Всем худеющим удачи!
    Все получится даже не сомневайтесь!!!
    В углеводные дни покупала сладости на сахзаме— всякие пироженки орешки со сгущенкой и т.д в соответствующих магазинах.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  2. ответ для Natali , на сообщение « Все получится даже не сомневайтесь!!!... »
    #442
    Старожил Аватар для safi31
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 232

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Все получится даже не сомневайтесь!!!
    В углеводные дни покупала сладости на сахзаме— всякие пироженки орешки со сгущенкой и т.д в соответствующих магазинах.
    Спасибо! Я даже не знала,что такие бывают. Надо погуглить.

    Я - Лена.

  3. #443
    Старожил Аватар для safi31
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 232

    Всем добрый день! Сегодня 7-ой день. Общий отвес 2.3 кг. Как-то по весу не очень заметно, но очень заметно по ногам. Джинсы посвободнее стали. Продолжаю дальше.

  4. ответ для safi31 , на сообщение « Всем добрый день! Сегодня 7-ой день.... »
    #444
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 588

    Цитата Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Сегодня 7-ой день. Общий отвес 2.3 кг. Как-то по весу не очень заметно, но очень заметно по ногам. Джинсы посвободнее стали. Продолжаю дальше.
    Шикарный результат!!! Поздравляю от всей души!!! Только не бросайте дальше будет ещё круче!!!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #445
    Старожил Аватар для safi31
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 232

    Всем добрый вечер! Natali, спасибо!!! Я соблюдаю диету, правда пару раз немного нарушала. Не понимаю, вес стоит на месте после быстрого похудения. А по джинсам кажется, что очень похудели ноги. Наверное, раньше уходила вода. А теперь вес стабилизируется. Попробую день кефира через пару дней. Всем удачи!!!

  6. #446
    Старожил Аватар для safi31
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 232

    Всем доброго утра! За 2 недели -3.2 кг. Осталось сбросить 4 кг. Чувствую себя хорошо. Разнообразила диету сладким без сахара, стало веселее. Каши ещё не вводила, так как не очень быстро худею. Наверное, быстрее бы худела, если бы не ела перед сном. Но без этого никак Всем удачи! Присоединяйтесь!

  7. ответ для safi31 , на сообщение « Всем доброго утра! За 2 недели -3.2 кг.... »
    #447
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 588

    Цитата Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! За 2 недели -3.2 кг. Осталось сбросить 4 кг. Чувствую себя хорошо. Разнообразила диету сладким без сахара, стало веселее. Каши ещё не вводила, так как не очень быстро худею. Наверное, быстрее бы худела, если бы не ела перед сном. Но без этого никак Всем удачи! Присоединяйтесь!
    Супер!!! Так мало осталось сбросить! Все получится! Что едите в белковый и углеводный день? Пишите меню! Надеюсь собрать волю в кулак и присоединиться )
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  8. ответ для Natali , на сообщение « Супер!!! Так мало осталось сбросить!... »
    #448
    Старожил Аватар для safi31
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 232

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Супер!!! Так мало осталось сбросить! Все получится! Что едите в белковый и углеводный день? Пишите меню! Надеюсь собрать волю в кулак и присоединиться )
    Присоединяйтесь! Будет вместе веселее, да и полегче. Сегодня был углеводный день. С утра кофе с заменителем сахара, потом шоколад с заменителем сахара немного, кусочка 3-4. Второй завтрак- арбуз. В обед жареные кабачки без муки. На ужин персики и арбуз. Много. Очень. Обычно в углеводные дни я ем тушёные овощи и детское фруктовое пюре. Завтра у меня скорее всего будет такое меню: завтрак кофе с молоком и вареное яйцо, обед- котлета или вареная грудка, молоко между приемами пищи и творог на ужин. Ближе к ночи- кефир.

    Я - Лена.

  9. #449
    Старожил Аватар для safi31
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 232

    Всем привет! Я немного расслабилась, но с помощью арбузов вместо обеда и ужина даже похудела чуть-чуть. За все время с сначала диеты -3.8 кг. Сейчас думаю пару дней на арбузе посидеть. Завтрак любой, кашу, наверное, потом целый день арбуз, кефир. Что-то я устала от чередования белков и углеводов. Осталось 3,5 кг. И потом удержать этот вес. Самое сложное, наверное.

  10. #450
    Старожил Аватар для safi31
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 232

    Всем доброе утро! Давно я не писала. Вот прошел почти месяц с начала диеты. Я прекратила эту диету, стало тяжело одни белки и углеводы есть. Нужен перерыв. Теперь питаюсь так: не ем сахар, макароны, хлеб, булку, сладкое. Отдельно ем белки и углеводы. Итого -4,5 кг. Мне осталось скинуть около 3 кг. Не тороплюсь. Чтобы быстро вес не вернулся. Всем удачи!!!

Страница 45 из 51 « Первая  «  35414243444546474849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •