Страница 207 из 279 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257 Последняя »  » 

Тема: Коломяги - скромное обаяние буржуазии!

  1. ответ для savchonok , на сообщение « Вы знаете, не нашла что-то. Если... »
    #2061
    Ветеран Аватар для alino4ka20
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    820

    Цитата Сообщение от savchonok Посмотреть сообщение
    Вы знаете, не нашла что-то.
    Если нужно, могу завтра после работы по пути зайти в салон и спросить телефон, всё-равно это в моём доме.
    Буду очень благодарна.

  2. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #2062
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    4 473

    Ходила в магазин, по пути глянула телефон парикмахерской
    8(963)3000224
    Там на объявлении написано, что и детские стрижки тоже делают

  3. ответ для savchonok , на сообщение « Ходила в магазин, по пути глянула... »
    #2063
    Ветеран Аватар для alino4ka20
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    820

    Цитата Сообщение от savchonok Посмотреть сообщение
    Ходила в магазин, по пути глянула телефон парикмахерской
    8(963)3000224
    Там на объявлении написано, что и детские стрижки тоже делают
    Спасибо!!!!

  4. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #2064
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 554

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, мастера, которому можно доверить укоротить платье.
    Чтобы было адекватное соотношение цена - качество.

  5. #2065
    Житель земли Аватар для Paradoxy
    Регистрация
    29.05.2002
    Сообщений
    18 547

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, мастера, которому можно доверить укоротить платье.
    Чтобы было адекватное соотношение цена - качество.
    я как раз недавно укорачивала брюки и меняла молнию у портнихи на НК 11, но только в другой арке - там, где кондитерская. Меня все устроило, цена вполне адекватная, портниха дружелюбная. Она говорит, что переехала из шайбы.
    Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

    «Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

  6. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #2066
    Активный участник Аватар для maximama
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    464

    Всех приветствую, может кого-то заинтересует: сдается на длительный срок однокомнатная квартира на Новосельковской, д. 3 (дом у детской железной дороги). Телефон в профиле.

  7. #2067
    Зверь Аватар для Бурундук
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 503

    Цитата Сообщение от Pulkerja Посмотреть сообщение
    я как раз недавно укорачивала брюки и меняла молнию у портнихи на НК 11, но только в другой арке - там, где кондитерская. Меня все устроило, цена вполне адекватная, портниха дружелюбная. Она говорит, что переехала из шайбы.
    О, спасибо! Как раз хотела спросить, не знает ли кто, куда ателье из шайбы переехало.
    Зверь Бурундук


  8. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #2068
    Мега-элита Аватар для Signature
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 336

    Соседи, много лет мою окошки. Если кому-то надо, есть свободные дни в мае. Расценки в личку. Поскольку живу в Коломягах, могу и вечером прийти после вашей работы.

  9. ответ для Signature , на сообщение « Соседи, много лет мою окошки. Если... »
    #2069
    Житель земли Аватар для Paradoxy
    Регистрация
    29.05.2002
    Сообщений
    18 547

    Цитата Сообщение от Signature Посмотреть сообщение
    Соседи, много лет мою окошки. Если кому-то надо, есть свободные дни в мае. Расценки в личку. Поскольку живу в Коломягах, могу и вечером прийти после вашей работы.
    напишите мне, пожалуйста, расценки
    Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

    «Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

  10. ответ для Signature , на сообщение « Соседи, много лет мою окошки. Если... »
    #2070
    Участник Аватар для Lapaumki
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Ул. Щербакова
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от Signature Посмотреть сообщение
    Соседи, много лет мою окошки. Если кому-то надо, есть свободные дни в мае. Расценки в личку. Поскольку живу в Коломягах, могу и вечером прийти после вашей работы.
    И мне тоже пожалуйста

Страница 207 из 279 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •