Страница 172 из 279 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 

Тема: Коломяги - скромное обаяние буржуазии!

  1. #1711
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
    Не знаю 🤷♀ Запись была только к этому врачу. Думала может кто был у неё , скажет как она .
    Может я не туда записалась вообще ) Первый раз пойдём . Пошла проверять ..
    PS
    Проверила, все верно . Туда .Посмотрела по списку врачей в пк только один лор - Мандровская .
    Ох, как интересно про нового ЛОРа, дай бог, чтобы вместо того мужчины..
    А то я уже давно для себя вычеркнула такого врача в поликлинике...
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  2. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #1712

    Посоветуйте, пожалуйста, детского дерматолога в нашем КВД на Сизова. Для подростка.

  3. #1713
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от Свет далекой звезды Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, детского дерматолога в нашем КВД на Сизова. Для подростка.
    подростковые прыщи или другая проблема?
    Жизнь прекрасна и удивительна


  4. Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    подростковые прыщи или другая проблема?
    Прыщи)))

  5. ответ для Свет далекой звезды , на сообщение « Прыщи))) »
    #1715
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от Свет далекой звезды Посмотреть сообщение
    Прыщи)))
    мы тоже сталкивались с этой проблемой. Лицо было - сплошная боль. Ходили к врачам, искали "хороших", последний был из ВМА...
    По итогу все назначали комплекс лекарств, от которых было улучшение только пока пьет+ еще чуть-чуть. Лекарства все серьезные. Печень можно убить напрочь...
    Что помогло:
    Убрать :
    "мусорную" еду
    сладкое
    Все мучное, включая весь хлеб и булку
    жирное
    Умывание холодной водой спец гелем
    Наступили заметные улучшения месяца чере 3
    Потом убрали все мясо
    Лицо очистилось полностью.
    Сейчас парню уже 23. Мясо ест, но немного и невсегда. Всякие вкусняшки может себе позволить, но без фанатизма. Хлеб ест.

    Пока не измените режим питания, ни один врач Вам не поможет. Ребенок сам должен к этому прийти. Наша родительская задача помочь ему в этом.
    Кстати, у меня кожа такая, что от сладкого и мучного все лицо цветет, акне , поры , жирность и все такое... а мне 46
    Поэтому я совсем не ем сладкое и мучное.... вообще. И никакого лечения больше не требуется.
    Это, своего рода, аллергия. Но лечить будут с радостью. Особенно за деньги
    Успехов Вам и терпения
    Жизнь прекрасна и удивительна

  6. #1716
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Свет далекой звезды Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, детского дерматолога в нашем КВД на Сизова. Для подростка.
    Бузырева Людмила Валерьевна. Лечит моего сына, очень нравится доктор (были там у нескольких, в итоге остались с ней). Если проблема серьёзная, то она направит на бесплатную консультацию к профессору Горланову (главный детский дерматолог СПб, работает в Педиатрической академии, бесплатно консультирует в нашем КВД 2 раза в месяц).



  7. #1717

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    мы тоже сталкивались с этой проблемой. Лицо было - сплошная боль. Ходили к врачам, искали "хороших", последний был из ВМА...
    По итогу все назначали комплекс лекарств, от которых было улучшение только пока пьет+ еще чуть-чуть. Лекарства все серьезные. Печень можно убить напрочь...
    Что помогло:
    Убрать :
    "мусорную" еду
    сладкое
    Все мучное, включая весь хлеб и булку
    жирное
    Умывание холодной водой спец гелем
    Наступили заметные улучшения месяца чере 3
    Потом убрали все мясо
    Лицо очистилось полностью.
    Сейчас парню уже 23. Мясо ест, но немного и невсегда. Всякие вкусняшки может себе позволить, но без фанатизма. Хлеб ест.

    Пока не измените режим питания, ни один врач Вам не поможет. Ребенок сам должен к этому прийти. Наша родительская задача помочь ему в этом.
    Кстати, у меня кожа такая, что от сладкого и мучного все лицо цветет, акне , поры , жирность и все такое... а мне 46
    Поэтому я совсем не ем сладкое и мучное.... вообще. И никакого лечения больше не требуется.
    Это, своего рода, аллергия. Но лечить будут с радостью. Особенно за деньги
    Успехов Вам и терпения
    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Бузырева Людмила Валерьевна. Лечит моего сына, очень нравится доктор (были там у нескольких, в итоге остались с ней). Если проблема серьёзная, то она направит на бесплатную консультацию к профессору Горланову (главный детский дерматолог СПб, работает в Педиатрической академии, бесплатно консультирует в нашем КВД 2 раза в месяц).
    Спасибо большое.

  8. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #1718
    Активный участник Аватар для PASOLE
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    332

    Коломяги - скромное обаяние буржуазии!

    Добрый день.
    Не актуально...
    Спасибо

  9. ответ для PASOLE , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #1719

    Всем привет переехали в Приморский район не давно. У меня дочка 5.5. лет. Будем рады знакомству. Живем на проспекте Королева.

  10. ответ для Свет далекой звезды , на сообщение « Прыщи))) »
    #1720
    Элита Аватар для ღIrashKaღ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Свет далекой звезды Посмотреть сообщение
    Прыщи)))
    поищите косметолога,работающего на израильской косметике Кристина линия Комодекс. Очень хорошо справляется с проблемой акне и предотвращает развитие постакне. Я раньше на ней работала и очень довольна результатом. Так же домашний уход хорошо продуман.


    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её

Страница 172 из 279 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •