Страница 481 из 515 « Первая 381431471477478479480481482483484485491 Последняя »

Тема: Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР!

1. ответ для тереха , на сообщение « видимо по аналогии с людьми,типа... »
    Наш человек Аватар для Pollijin

Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    видимо по аналогии с людьми,типа расслабиться,снять стресс))) романтика опять же,свечи,шампанское.ванна с пеной и лепестками роз,глядишь и лаять перестанет)))
    Да не иначе)) А потом обеспечивай ему девок постоянно, как сутенер))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

2. ответ для Pollijin , на сообщение « Да не иначе)) А потом обеспечивай ему... »
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон

Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Да не иначе)) А потом обеспечивай ему девок постоянно, как сутенер))
    Зачем? Есть же любимая плюшевая жена игрушка-потрахушка....

Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    Зачем? Есть же любимая плюшевая жена игрушка-потрахушка....
    И есть даже какие-то секс-игрушки, мне тут рекламировали. Я не оценила) Но я вообще не догоняю прелести, чтобы у меня кобель дома сексуальные игрища устраивал с игрушками или подушкой)
    Неправильные мы вот))

4. ответ для Pollijin , на сообщение « На ПС и смотрят иначе. Мы ходили, там... »

На ПС и смотрят иначе. Мы ходили, там минут 10-15 смотрел эксперт. И взвешивали, и ростомером измеряли (у кого рост прописан), и осмотр очень тщательный был.
    Это вы на 18-19 июля?
    А что такое ПС, скажите, пожалуйста.

5. ответ для gpd77 , на сообщение « А что такое ПС, скажите, пожалуйста. »

Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    А что такое ПС, скажите, пожалуйста.
    Племенной смотр. Если кто-то хочет получить допуск в разведение или просто более подробно, скажем так, оценить свою собаку, то он может сходить не на выставку, а на племсмотр. Там не получаешь никаких титулов, другая система оценок - не «отлично», «оч.хор» и тд, а «рекомендован к племенному разведению», «допущен к племенному разведению», «условно допущен» и «не допущен»

Мега-элита Аватар для LinaSk

Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    Пора заняться воспитанием .
    Развязыванием вы делу не поможете.
    Племенной кобель?
    Я столкнулась после полутора лет. Воспитываю.
    Вязка с чего бы решила проблему? И да, допуск есть для вязки?

Никогда не понимала, почему у нас все проблемы хотят сексом решить)))
    Спасибо, поняла, ищем кинолога)

Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Что вы развязывать собрались? Бантик на голове?

Каким боком вязка скажется на поведении? Причем на поведении которое ему не запрещают,собака делает то что не запрещено,если бы вы жестко пресекали этот лай то и не лаял бы.
    Команды не выполняет? Значит он их и не знает или команды не отработаны, собака знает команду только тогда когда выполняет беспрекословно в любых условиях.а не только дома на диване.
    как-то добрее надо быть)

7. ответ для LinaSk , на сообщение « Спасибо, поняла, ищем кинолога) ... »
    со звезды Аватар для тереха

Цитата Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
    как-то добрее надо быть)
    ой,да я же сама доброта)
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

8. ответ для LinaSk , на сообщение « Спасибо, поняла, ищем кинолога) ... »

Вы не обижайтесь, пожалуйста. Просто уже сил никаких нет. Мы тут, некоторые из нас, прекрасно знают и видят, к чему приводит желание повязать собаку просто так. Это на самом деле огромная уже проблема.
    Не помогает вязка в решении поведенческих проблем, нет никакой необходимости в вязках для здоровья. Это приводит только к появлению больных, непородных щенков. Не говоря о том, что в некоторых случаях это приводят к гибели суки в родах иди к венерическим заболеваниям у кобеля.

И я всегда за то, что владелец кобеля несёт ту же ответственность за тех, кого приводит в этот мир, что и владелец суки. То есть не должно быть такого «я повязал кобеля и остальное меня не волнует». Нужно обдуманно к любой вязке подходить, а непрофессионал этого сделать не сможет

9. ответ для LinaSk , на сообщение « Спасибо, поняла, ищем кинолога) ... »
    Banned

Цитата Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение

как-то добрее надо быть)
    Встречное предложение - быть ответственнее.
    Ваш кобель соответствует стандарту породы? Полностью здоров? Несет интересные крови? Какие щенки планируются от него? Выбранная сука подходит ли для данного кобеля? Что улучшится, где есть риск напортить?
    Если нет ответов на эти вопросы, то о какой вязке может идти речь?
    У собак нет секса ради секса, каждая вязка = щенки, которых лично вы приводите в мир. И желательно привести их в мир здоровыми, породными и найти каждому достойных хозяев. Вот цель вязки. А повязать, что бы кобель перестал: убегать, не слушаться, кусаться и тд и тп - простите, детсад и глупость

10. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »

А посоветуйте умные игрушки для собак, пожалуйста. Поисковый коврик нашла. С остальным не поняла толком. Я купила, когда привозили щенка, много разных. Только мячик любит. И вот новое удовольствие - ловить тополиный пух на лету. Борюсь с этим активно.

Страница 481 из 515 « Первая 381431471477478479480481482483484485491 Последняя »