Страница 987 из 1094 « Первая  «  48788793797798398498598698798898999099199710371087 Последняя »  » 

Тема: Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР!

  1. ответ для Pollijin , на сообщение « Почему? Почему собака должна быть... »
    #9861
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Почему? Почему собака должна быть обязательно большой?)
    РЧТ - славные плюшки. А вот небольшого роста ягд ни разу не плюшка, а зверский зверь собака)
    Пусть они тогда сразу об ирландском волкодаве мечтают, он ещё крупнее))))
    А тибетские мастифы ещё и супер ми-ми-мишки в щенках)))

  2. #9862
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    А тибетские мастифы ещё и супер ми-ми-мишки в щенках)))
    Точно)))
    У моего пасынка в детстве был сенбернар, причём из линии крупных. Мне очень нравилось с ним обниматься)) Но это единственное, что мне нравилось в его содержании))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  3. ответ для Pollijin , на сообщение « Точно))) У моего пасынка в детстве был... »
    #9863
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Точно)))
    У моего пасынка в детстве был сенбернар, причём из линии крупных. Мне очень нравилось с ним обниматься)) Но это единственное, что мне нравилось в его содержании))
    Уж больно мокрые с ними обнимашки выходят.

  4. #9864
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    Уж больно мокрые с ними обнимашки выходят.
    Весьма. Но иногда хотелось пообниматься с такой мохнатой горой)
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  5. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #9865
    Наш человек
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    пр.Луначарского/ Светлановский
    Сообщений
    6 423

    А это потому что у них никаких своих собак не было, и есть много иллюзий. Я им показала фильм Бетховен - задумались)
    Ну ещё причина в том, что свекровь и старшая сестра мужа имеют моду презрительно о маленьких породах отзываться, не имея никогда и никаких, и обязательно, чтоб муж слышал. Вот он и расстраивается, хотя я ему сто раз говорила, что собаке внутри себя неважно, большая ли она, и ему должно быть все равно.

  6. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #9866
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    А вот ещё милоты вам!

  7. ответ для yulishna , на сообщение « А это потому что у них никаких своих... »
    #9867
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    А это потому что у них никаких своих собак не было, и есть много иллюзий. Я им показала фильм Бетховен - задумались)
    Ну ещё причина в том, что свекровь и старшая сестра мужа имеют моду презрительно о маленьких породах отзываться, не имея никогда и никаких, и обязательно, чтоб муж слышал. Вот он и расстраивается, хотя я ему сто раз говорила, что собаке внутри себя неважно, большая ли она, и ему должно быть все равно.
    У меня сосед по дому так презрительно отзывался о маленьких собаках ( у меня Рон ещё тогда был ), а потом жена купила Жорика. А Жорик это малюсенький той терьер на ножках-спичках. Короче огромный мужик гордо гулял с малюсеньким Жориком и ходил с ним чинить машину в гараж. Жорик практически не вырос и так и остался маленьким клопом на ножках спичках. Мужик с усмешкой говорил, что вот жена купила таракана какого-то, а ему с ним гулять, нет чтобы овчарку, и все это с такой любовью к Жорику) Жену не видела ни разу, вот думаю всё, а была ли эта жена))))

  8. ответ для yulishna , на сообщение « А это потому что у них никаких своих... »
    #9868
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    А это потому что у них никаких своих собак не было, и есть много иллюзий. Я им показала фильм Бетховен - задумались)
    Ну ещё причина в том, что свекровь и старшая сестра мужа имеют моду презрительно о маленьких породах отзываться, не имея никогда и никаких, и обязательно, чтоб муж слышал. Вот он и расстраивается, хотя я ему сто раз говорила, что собаке внутри себя неважно, большая ли она, и ему должно быть все равно.
    Я бы посоветовала посмотреть ролики с работой по зверю ягда или фокса. После них задумаешься, кто больше собака - небольшого роста они или громадные сенбернары, ньюфы и ирландские волкодавы)
    У меня знакомая заводчик держит за городом ньюфов, питомник у неё. Порядка 26 собак. И 2 кавказские овчарки, чтобы охранять ньюфов)))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  9. #9869
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    У меня сосед по дому так презрительно отзывался о маленьких собаках ( у меня Рон ещё тогда был ), а потом жена купила Жорика. А Жорик это малюсенький той терьер на ножках-спичках. Короче огромный мужик гордо гулял с малюсеньким Жориком и ходил с ним чинить машину в гараж. Жорик практически не вырос и так и остался маленьким клопом на ножках спичках. Мужик с усмешкой говорил, что вот жена купила таракана какого-то, а ему с ним гулять, нет чтобы овчарку, и все это с такой любовью к Жорику) Жену не видела ни разу, вот думаю всё, а была ли эта жена))))
    Я уже как-то говорила, у меня изначально и муж, и все друзья-охотники кривились "фууу, нашла кого купить, йорка! это не собака". А теперь все "ой, Степочка, Степочка, да ты прямо терьер")))
    И муж сначала "нет, я выставлять его не буду, фуфу и колено у меня болит". Теперь "когда уже в Германии начнутся выставки, надо Степу везти". И колено прошло))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  10. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #9870
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Алёна, красный вам очень к лицу взгляд...Ну, мамО

    * С телефона


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

Страница 987 из 1094 « Первая  «  48788793797798398498598698798898999099199710371087 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •