Страница 990 из 990 « Первая 490890940980986987988989990

Тема: Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР!

1. ответ для yulishna , на сообщение « Рик звезда! Прямо человечий глаз из... »
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон

Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Чертенок
    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    Рик звезда! Прямо человечий глаз из этой чёрной мохнатости смотрит. Хорош, чертенок.
    Меня удивляет, что рассуждают на тему какая собака настоящая люди, у которых никакой не было. Даже кошки и хомячка. А вот ещё мне выбивает мозг тема покупать новичкам собак из линий рабочего разведения, а потом носиться в ужасе по форумам за советами. Работать пто с ними и не собирался никто, по плану "настоящая" собака просто должна была красиво дома лежать и быть очень настоящей. А она чота кусается.
    ) у отца как раз были фоксы, самая безбашенная собака наша, ну такс до него почти дотянул ещё.
    Поржала про охранников для кучки ньюфов, какая прелесть.
    Спасибо!

Наш человек Аватар для Pollijin

Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    Я вчера на прогулке встретила женщину с РПБ. В поля не ездит - машины нет, курсингом не занимается - не интересно это собакам, за зайцем не бегает - в ЛО этого давно нет, испытания не сдает, тк надо на выставке оценку получить, а ей лень. И вот бегает ее собашка с другими собашками во дворах....
    Причём такие искренне считают, что этой беготни собаке достаточно. Курсинг действительно РПБ может быть не очень интересен, они по сути своей нарушают правила - срезают углы. Но это хоть что-то. Вот за что я уважаю Марину Островскую - несмотря на свой возраст, несмотря на то, что собаки у неё больше шоу, но я очень часто вижу ее на испытаниях различных.

А я вот по фото вижу, что растёт прям заметно) Когда каждый день видишь, то глаз, конечно, замыливается.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

3. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    Мега-элита Аватар для jettika

По фоткам да, очень заметно как Рик растет, напоминает мультик про бычка и волка)))) "ну вот, а то все мама, да мама" ""

Страница 990 из 990 « Первая 490890940980986987988989990