Страница 425 из 1094 « Первая  «  325375415421422423424425426427428429435475525925 Последняя »  » 

Тема: Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР!

  1. #4241
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Многие, кто оформляет пометы в альтернативе, очень нервно реагируют на вопросы. Хотя непонятно почему, всегда же можно хотя бы сказать название организации, чьи документы будут. Дальше покупатель может сам искать информацию и принимать решение.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  2. #4242
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Купчино ЖК Радуга
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Течки нет? Гуляет достаточно? Здоровье в норме?
    Сначала эти пункты.
    Сейчас жарковато было, может снижатся аппетит, может в течку меньше есть.
    Течки нет. Гуляет, играет. Все хорошо. Аппетит плохой.

  3. #4243
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Аленка73 Посмотреть сообщение
    Течки нет. Гуляет, играет. Все хорошо. Аппетит плохой.
    У нас такое бывает. В 4,5 года Ириска по питанию всегда сама все регулирует в пределах порций. Может часов 12-20 не есть корм. Потом поест в обычном объеме.
    Стул нормальный, поведение типичное - я и не парюсь особо

    Может у вас кто-то ее подкармливать начал побочными вкусняшками (фрукты-овощи) более плотно и она просто не голодная?
    А когда ест - нет видно, что ей больно или не комфортно? Может что с зубами - десна воспалилась например, или застряло что

  4. ответ для M-SPb , на сообщение « У нас такое бывает. В 4,5 года Ириска... »
    #4244
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Купчино ЖК Радуга
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    У нас такое бывает. В 4,5 года Ириска по питанию всегда сама все регулирует в пределах порций. Может часов 12-20 не есть корм. Потом поест в обычном объеме.
    Стул нормальный, поведение типичное - я и не парюсь особо

    Может у вас кто-то ее подкармливать начал побочными вкусняшками (фрукты-овощи) более плотно и она просто не голодная?
    А когда ест - нет видно, что ей больно или не комфортно? Может что с зубами - десна воспалилась например, или застряло что
    Спасибо. Вкусняшками не кормим. Всем строго запрещено. С деснами все хорошо. Недавно были у врача. Когда ест, то хрумает на ура.

  5. #4245
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от Аленка73 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вкусняшками не кормим. Всем строго запрещено. С деснами все хорошо. Недавно были у врача. Когда ест, то хрумает на ура.
    Ну может и не хочется)))
    Above us only sky

  6. ответ для баньши , на сообщение « Ну может и не хочется))) »
    #4246
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Купчино ЖК Радуга
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Ну может и не хочется)))
    Маленькая хулиганка

  7. #4247
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Julienne_K Посмотреть сообщение
    Да, а мы уже и прервали общение с этой заводчицей. После того как сказала ей, что все-таки хотим поискать щенка с нормальными документами, чтобы быть спокойными и во всем уверенными, она стала крайне недружелюбно со мной общаться)))

    Цена не копеечная, я согласна. Я нашла сейчас щенков, за 30-35 с документами РКФ и отличной родословной. Это считай всего в 5-10тыс разница.
    А эта заводчица, хоть если бы сказала прямо, как есть, что т.к. помет с браком, никаких документов не будет и быть не может. А то она еще и с наездом так "Да вы что не понимаете, я ж вам объясняю, документы БУДУТ, документы клуба!". Видимо, думает что одно слово "документы" должно оказать на меня какое-то влияние)
    Конечно, вам сказали-документы! А вы еще и недовольны))) многие супер документами называют вет паспорт. Обычное поведение, втюхать не удалось, пошло хамство, лучшая защита-нападение.

  8. ответ для Аленка73 , на сообщение « Маленькая хулиганка »
    #4248
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Аленка73 Посмотреть сообщение
    Маленькая хулиганка
    У моей иногда бывают такие бзики, я первый раз прям очень переживала, уговаривала, с руки пыталась кормить. А теперь считаю, что диета очень полезна, было бы предложено))))

  9. ответ для Аленка73 , на сообщение « Девочки, добрый день. Выручайте... »
    #4249
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 450

    Цитата Сообщение от Аленка73 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Выручайте советом. Корм Go. Малышка сейчас практически перестала есть сухой корм. Может целый день не есть. Нам годик. Может переводить на другой корм? Или можно немного помазать паштетиком?
    У нас та же ерунда, корм НАУ, ест только если сверху приукрасить чем-нибудь, хочу уйти на гриндорф или баркинг.

  10. ответ для ngt , на сообщение « У нас та же ерунда, корм НАУ, ест... »
    #4250
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    Цитата Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
    У нас та же ерунда, корм НАУ, ест только если сверху приукрасить чем-нибудь, хочу уйти на гриндорф или баркинг.
    Я на АлмаНатур холистик перевела, до этого Баркинг был. И последний год стала мазать "паштетом".
    До этого соба ела по-ночам и весила 2,4 кг, худышка была, одни косточки и тошнило от голода, ходили по врачам постоянно проверялись.
    С паштетом набрала вес, теперь 3кг весит. Не очень, конечно, паштетом намазывать, но с ним она покрепче стала и с животом проблемы практически ушли.

Страница 425 из 1094 « Первая  «  325375415421422423424425426427428429435475525925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •