Страница 242 из 1094 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252292342742 Последняя »  » 

Тема: Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР!

  1. ответ для jettika , на сообщение « Милейшая мордашка! Взгляд такой... »
    #2411

    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    Милейшая мордашка! Взгляд такой невинныйАнчар перестал хромать?
    Да,вроде норм сегодня,спасибо.
    А у Акса огромная шишка на холке.

  2. #2412
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Да,вроде норм сегодня,спасибо.
    А у Акса огромная шишка на холке.
    Да что ж такое... Мне говорили шишка может быть, должна уйти в течение недели.Ну а сам он как?

  3. ответ для jettika , на сообщение « Да что ж такое... Мне говорили шишка... »
    #2413

    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    Да что ж такое... Мне говорили шишка может быть, должна уйти в течение недели.Ну а сам он как?
    Слава Богу хорошо,играет,кушает

  4. ответ для ***Виноградинка*** , на сообщение « Слава Богу... »
    #2414
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Слава Богу хорошо,играет,кушает
    Это хорошо, ттт, наблюдайте,я верю что все пройдет

  5. #2415
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 795

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    А после вакцинации собака может хромать? У меня второй собак метис НО,со вчерашнего дня на переднюю лапу хромает. Визуально лапу осмотрели,ничего нет там.
    а где прививку делали и чем? мы 2 раза уже бесплатно в ветеринарке районной делали и то все нормально, ттт чнс. а тут один с шишкой, второй хромает. как-то подозрительно.
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  6. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #2416
    Наш человек Аватар для Frozen
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 700

    Мы с собаками открыли для себя неочищенный рубец Как-то всё читала про него, но не покупала. А тут мы полгода на натуралку переходим, ну и решила купить. Это как валерьянка для кошек Ну, по крайней мере у моих такая реакция
    Ошпарила его и смешала с обычной пайкой. Съели за секунду

  7. ответ для Frozen , на сообщение « Мы с собаками открыли для себя... »
    #2417
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
    Мы с собаками открыли для себя неочищенный рубец Как-то всё читала про него, но не покупала. А тут мы полгода на натуралку переходим, ну и решила купить. Это как валерьянка для кошек Ну, по крайней мере у моих такая реакция
    Ошпарила его и смешала с обычной пайкой. Съели за секунду
    Дада, для них это супер, но много не давайте, пропоносить может. Моя тоже прям трясется.

  8. ответ для Cloud , на сообщение « а где прививку делали и чем? мы 2 раза... »
    #2418

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    а где прививку делали и чем? мы 2 раза уже бесплатно в ветеринарке районной делали и то все нормально, ттт чнс. а тут один с шишкой, второй хромает. как-то подозрительно.
    Мы делаем бесплатно не первый год уже в гос.вет.клинике на Жерновской. Хромоты у Анчара уже нет,это видимо просто стечение обстоятельств было. А вот шишка у Акса меньше не становится, в прошлом году такого не было.Но она его видимо не беспокоит.Название вакцины не помню, она одна везде одинаковая, если прививаться в гос.вет клинике.

  9. ответ для Frozen , на сообщение « Мы с собаками открыли для себя... »
    #2419

    Цитата Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
    Мы с собаками открыли для себя неочищенный рубец Как-то всё читала про него, но не покупала. А тут мы полгода на натуралку переходим, ну и решила купить. Это как валерьянка для кошек Ну, по крайней мере у моих такая реакция
    Ошпарила его и смешала с обычной пайкой. Съели за секунду
    Да, рубец это вкусняшка для собак. Я когда первый раз дала Анчару, его знатно пронесло. Только я рубец варила. Его надо просто ошпаривать?

  10. #2420
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Да, рубец это вкусняшка для собак. Я когда первый раз дала Анчару, его знатно пронесло. Только я рубец варила. Его надо просто ошпаривать?
    Варить точно не надо, я разрезаю порционно и замораживаю, на этом все. Кто-то ошпаривает, не знаю правда есть ли в этом смысл.

Страница 242 из 1094 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252292342742 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •