Страница 502 из 1094 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 

Тема: Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР!

  1. #5011
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 708

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Если оно будет и вы пойдёте - свистните мне)
    А можно нагло попросить в личку название этой палатки или какие-то опознавательные приметы?)) Легко она ставится?
    Шерсть у ваших девушек однозначно нужно отдельно отмечать, она правда роскошная. А я заказала на пробу новую кератиновую серию в Марсе.
    Да, обязательно свистну! .

    https://www.decathlon.ru/shater-arpe...d_8373958.html
    Ставится легко, справляется один человек.
    Видела на выставках ставят палатки, которые раскладываются одним движением )), но в продаже их не находила.

    Сегодня и на утренней прогулке подошла девушка и спросила, чем кормлю собак .
    Мы же переехали, новенькие тут и вызываем живой интерес .

    О, расскажите потом про кератиновую серию, очень интересно!

  2. ответ для Аleksis , на сообщение « Да, обязательно свистну! :). ... »
    #5012
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    спасибо
    я на выставке в Финке видела прекрасные палатки, они как раз раскладывались одним движением. но то ли 200, то ли 300 евро, я зажмотилась))

    расскажу! когда сдэк мне наконец привезет, опять косяк у них и опаздывают с доставкой. мне уже ркф диплом почтой России прислали, а сдэк тупит)
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  3. ответ для Pollijin , на сообщение « спасибо:flower: я на выставке в Финке... »
    #5013
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 708

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    спасибо
    я на выставке в Финке видела прекрасные палатки, они как раз раскладывались одним движением. но то ли 200, то ли 300 евро, я зажмотилась))

    расскажу! когда сдэк мне наконец привезет, опять косяк у них и опаздывают с доставкой. мне уже ркф диплом почтой России прислали, а сдэк тупит)
    Да-да! Удобные палатки, но дорогие ))). Хотя рассказывали, что покупали за сущие копейки, но это все было очень давно. Сейчас сильно дороже )). А в Декатлоне, смотрю, не подорожала палатка.

    Я косметику забираю сама, нет сил ждать доставку )).

  4. ответ для Аleksis , на сообщение « Да-да! Удобные палатки, но дорогие ))).... »
    #5014
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Не поделитесь питерским контактом, у кого берёте? Потому что я заказываю у представителя в другом городе и это как-то глупо))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  5. ответ для Pollijin , на сообщение « Не поделитесь питерским контактом, у... »
    #5015
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 708

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Не поделитесь питерским контактом, у кого берёте? Потому что я заказываю у представителя в другом городе и это как-то глупо))
    Списываюсь с Маргаритой Павловой и пишу, что хочу самовывезти .

  6. ответ для Аleksis , на сообщение « Списываюсь с Маргаритой Павловой и... »
    #5016
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    Списываюсь с Маргаритой Павловой и пишу, что хочу самовывезти .
    Спасибо)
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  7. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #5017
    Мега-элита Аватар для Ухи
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 658

    Девушки, добрый день!
    Нужен коллективный разум и опыт.

    Я сдалась. Видимо у меня в голове какие-то тараканы живут, что я не могу обстригать когти. Уже и на веточках тренировалась. бесполезно. Руки трясутся, глаза не видят...
    Моя, зараза маленькая, прям чувствует мою неуверенность и начинает скулить, вырываться и взвизгивать, когда я пытаюсь коготь отфигачить. Чувствует мою неувереность.
    Решила пойти путем "автоматизации процесса" и нашла на Али вот такое. Кто использовал что-то подобное? стоящая вещь?
    Заранее спасибо за ответ.


  8. ответ для Ухи , на сообщение « Девушки, добрый день! Нужен... »
    #5018
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 708

    Начните с обычной пилки, можно для акриловых ногтей. И приучайте собаку сначала к прикосновениям к лапе, нормально терпит - вкусняшку.
    И дальше продвигаетесь прям пошагово и каждый день.

    Я своей не могла стричь когти, даже от заводчика забирала с частично подстриженными, потому что это были боевые действия.
    Потом сдалась и сходили мы к грумеру перед выставкой, щенку тогда было 4 месяца. Там выяснилось, что если она стоит на столе, то подстричь очень даже возможно.
    Постепенно приучала.
    А месяц назад расчесывала шерсть, перешла к животу... собака лежит расслабленная... а рядом совершенно случайно когтерез. Я аккуратно им один коготь, потом второй. Если она дергалась - гладила будто ничего не происходит. Сейчас полное доверие, лежит на спине и делай что хочешь. Собаке 15 месяцев , вот такой долгий путь.

  9. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #5019
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 070

    Девочки, доброе утро, а у мня вопрос по перецвету. Помню, кто-то писал, что собака может "перецвести" что это значит? Моя на даче живет с сыном, он говорит-появились сначала как будто родинки на животе, сейчас они уже как коричневые пятнышки. А тут мыли и смотрю, под белой шерстью тоже уже есть черные пятнышки. У моей самой первой собаки болонистообразной и белой было черное пятно на спине- и само пятно черное и волосы на нем черные. Может ли собака из белой стать черной? Если она и так уже частично черная?

  10. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #5020
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 070

    Пятнышки далеко от основного чёрного, на лапках.

Страница 502 из 1094 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •