Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Цент-й р-н, переход после начальной школы в 5 класс, куда???!!

  1. ответ для elsu-baeva , на сообщение « мда... мне с Ветеранов в 7 придется в... »
    #81
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 633

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    мда... мне с Ветеранов в 7 придется в метро быть. значит в 6 вставать.
    С ветеранов??? Может поближе что-то посмотреть?
    Вы возить будете? У меня сам ездит, я б с ума сошла таскать, мне кажется. Забрать же еще надо

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « С ветеранов??? Может поближе что-то... »
    #82
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 354

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    С ветеранов??? Может поближе что-то посмотреть?
    Вы возить будете? У меня сам ездит, я б с ума сошла таскать, мне кажется. Забрать же еще надо
    вряд ли.
    всё упирается в дорогу.
    Мне наша школа нравится, всё устраивает. Но возможные варианты держу в поле зрения. 610 ещё привлекает. но опять же дорога
    Пожалуй единственная причина по которой хочется поменять место жительства - ещё более хорошая школа.

  3. ответ для GoldenSterva , на сообщение « Цент-й р-н, переход после начальной... »
    #83
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 633

    Имхо, 610 на две головы выше. Мой бы ее не потянул точно. 171 - хорошая школа, но не более того кмк. Чудес с небес ждать не стоит. Тем более в английском классе.

  4. #84
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 354

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Имхо, 610 на две головы выше. Мой бы ее не потянул точно. 171 - хорошая школа, но не более того кмк. Чудес с небес ждать не стоит. Тем более в английском классе.
    да, 610 мне очень привлекательна. Читаю про нее, собираю мнения. Но пока меня склоняют не идти туда. Все в один голос твердят про ненужность латыни и греческого. В моих реалиях тратить на это время невозможно. Я лучше потрачу его на более "востребованные" знания и развития. Но всё равно хочется.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •