Страница 2 из 1106 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для Tanenka , на сообщение « Конечно, Вы можете купить страховку... »
    #11

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    Конечно, Вы можете купить страховку когда Вам удобно. С билетами Вы ничего не обязаны покупать.
    Спасибо!

  2. #12
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от болтушка Молли Посмотреть сообщение
    Я же могу эту страховку купить потом? Или надо сейчас, с билетами?
    можете вообще не покупать, ни сейчас, ни потом.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. #13

    Купила
    Без страховки (пока), багажа и плюшек.

  4. #14
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Про Друскининкай.
    Мы брали машину в аэропорту Вильнюса ( 28 евро за 4 дня), но трасса медленная, постоянно ограничение 50 или 60, много камер, 3ч получилось в одну сторону, хотя по карте вроде и близко.
    Жили в UPA,это достаточно новый отель-санаторий, детям там рады, рядом еще санаторий Egles, тот точно совковый, хотя как санаторий его хвалят. От города отделен лесом, но можно пешком дойти или на такси подъехать.
    Город малюсенький, центр на 3 улицы, в центре Аквапарк ( при Аквапарке тоже есть отели и Аквапарк разделен на 2 части: сам аквапарк и СПА зона для 18+, билеты можно в одну, можно в две зоны), канатка к горнолыжному круглогодичному склону ( моим там ватрушки понравились, лыжи и дома есть), парк, озеро, несколько санаториев в центре. Из центральных мне Vilnius SPA показался современным, но это больше спа-отель, не санаторий.
    В общем, городок для очень размеренного отдыха, все неторопливо, много отдыхающих из РБ ( до Гродно там км 20) и Польши.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  5. #15

    спасибо!

  6. #16
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Я в гневе.

    Ответ ак:
    Регламент предоставления не оплачиваемых услуг не зависит от времени приобретения билета.
    Авиакомпания вправе изменить, отменить или дополнить перечень услуг в одностороннем порядке, не согласовывая свои решения с пассажирами.
    Порядок предоставления питания на рейсах изменен, информация об этом была размещена в новостной ленте на официальном сайте компании.

    Сть путч:

    Возвращалась уральцами. Не покормили. Точно помню при покупке в декабре обед был. Во время полёта спросила где еда, сказали что с февраля Тбилиси без обеда. Как так?

    Обед правда был бесплатен? Это что за щедрость, такая?
    Я правда должна отсматривать новостные ленты ак?
    А что бы так багаж не отменить ттт?

    Можно куда-то нажаловаться?
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  7. ответ для Comandante , на сообщение « Я в гневе. Ответ ак: Регламент... »
    #17
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Я в гневе.

    Ответ ак:
    Регламент предоставления не оплачиваемых услуг не зависит от времени приобретения билета.
    Авиакомпания вправе изменить, отменить или дополнить перечень услуг в одностороннем порядке, не согласовывая свои решения с пассажирами.
    Порядок предоставления питания на рейсах изменен, информация об этом была размещена в новостной ленте на официальном сайте компании.

    Сть путч:

    Возвращалась уральцами. Не покормили. Точно помню при покупке в декабре обед был. Во время полёта спросила где еда, сказали что с февраля Тбилиси без обеда. Как так?

    Обед правда был бесплатен? Это что за щедрость, такая?
    Я правда должна отсматривать новостные ленты ак?
    А что бы так багаж не отменить ттт?

    Можно куда-то нажаловаться?
    А в Ереван по пути туда кормили?
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. ответ для Acca , на сообщение « А у меня еще странность. Бронирем... »
    #18
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    А у меня еще странность. Бронирем сейчас сентябрьский отпуск.Две ночи в горах -неоменяемая бронь ,сняли деньги -ну понятно. Потом еще и за Вену сняли ,хоть и с отменой бронь на букинге.Это уже ни фига мне не понятно.
    У меня недавно такая же ситуация была. Сняли за одни сутки проживания из забронированных пяти, хотя была бесплатная отмена ещё в течение месяца. Но через 3 дня деньги обратно вернулись, я никаких телодвижений по этому поводу не совершала.

  9. #19
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    А у меня еще странность. Бронирем сейчас сентябрьский отпуск.Две ночи в горах -неоменяемая бронь ,сняли деньги -ну понятно. Потом еще и за Вену сняли ,хоть и с отменой бронь на букинге.Это уже ни фига мне не понятно.
    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    У меня недавно такая же ситуация была. Сняли за одни сутки проживания из забронированных пяти, хотя была бесплатная отмена ещё в течение месяца. Но через 3 дня деньги обратно вернулись, я никаких телодвижений по этому поводу не совершала.
    А точно сняли, а не заморозили? Может через месяц отвалятся? В банке как снятие проходит операция?
    И, действительно, а в условиях оплата на месте?

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « А в Ереван по пути туда кормили? »
    #20
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    А в Ереван по пути туда кормили?
    ага

    я просто реально в шоке. Что значит не оплачиваемых услуг? Обед на Ереванском рейсе, например, это бонус?
    И получается хорошо еще что они таким образом "не оплачиваемый" багаж не отменили?

    Можно так, продать билет с питанием а потом его не предоставить т.к. "правила поменялись"?
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

Страница 2 из 1106 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •