Страница 3 из 1106 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #21
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    У меня тоже у Брюссельских стояло snacks and drinks.
    Первый полет 1.5ч, но простояли 1ч после загрузки из-за проблем с двигателем. Получилось 2.5ч первый и стыковка 10мин всего, но добежали. Второй уже 2.5ч лететь.
    Прошу чай, отвечают, что за деньги, протягиваю карту, тут ой, сегодня offer, 1 чай/кофе бесплатно! Из снэков давали шоколадку 10гр бельгийскую.
    Не, я не ожидала ланча, но оказалось, что и снэкс&дринкс тоже понятие растяжимое.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  2. ответ для Nusya85 , на сообщение « А точно сняли, а не заморозили? Может... »
    #22
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    А точно сняли, а не заморозили? Может через месяц отвалятся? В банке как снятие проходит операция?
    И, действительно, а в условиях оплата на месте?
    У меня в условиях было, что бесплатно до 23 числа, потом в случае незаезда снимают стоимость одной ночи. Заезд был 25, платила на месте картой.
    Деньги были заморожены, т.к. потом пришла отмена. Я решила, что так проверяли карту. Хотя с какого перепугу, если ещё впереди месяц бесплатной отмены?

  3. ответ для Nusya85 , на сообщение « А точно сняли, а не заморозили? Может... »
    #23
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Мне тоже букинг стал снимать заранее при беспл отмене и тогда приходит еще раз письмо с confirmation. Я так на отмене и возврате потеряла порядка 10 евро, хотя отменила отель сразу в тот день, что букинг списал. Т е именно снятие и потом возврат, потеряла на курсе
    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    А точно сняли, а не заморозили? Может через месяц отвалятся? В банке как снятие проходит операция?
    И, действительно, а в условиях оплата на месте?
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « У меня тоже у Брюссельских стояло... »
    #24
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    У меня тоже у Брюссельских стояло snacks and drinks.
    Первый полет 1.5ч, но простояли 1ч после загрузки из-за проблем с двигателем. Получилось 2.5ч первый и стыковка 10мин всего, но добежали. Второй уже 2.5ч лететь.
    Прошу чай, отвечают, что за деньги, протягиваю карту, тут ой, сегодня offer, 1 чай/кофе бесплатно! Из снэков давали шоколадку 10гр бельгийскую.
    Не, я не ожидала ланча, но оказалось, что и снэкс&дринкс тоже понятие растяжимое.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    так тут вообще ничего не было. вообще. перелет 3,5 часа, кстати.
    но речь не об этом. Сандвич пусть 100 р. но стоит? Получается при продаже билета с меня эти деньги сняли но сандвич не дали т к "правила изменились"? Не мошенничество ли это?
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  5. #25
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 253

    по сути да, раз при продаже обещали набор услуг, должны оказать, пусть не дают тем, кто уже покупал позже без такой услуги...жуки они все

  6. #26
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    по сути да, раз при продаже обещали набор услуг, должны оказать, пусть не дают тем, кто уже покупал позже без такой услуги...жуки они все
    вот! так можно что угодно отменить. покупаешь себе гектар земли а "они передумали и написали на сайте", на тебе шесть соток.

    Не могу только понять куда и как правильно жаловаться.

    Особенно меня бесит стиль их общения.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « У меня тоже у Брюссельских стояло... »
    #27
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    У меня тоже у Брюссельских стояло snacks and drinks.
    Первый полет 1.5ч, но простояли 1ч после загрузки из-за проблем с двигателем. Получилось 2.5ч первый и стыковка 10мин всего, но добежали. Второй уже 2.5ч лететь.
    Прошу чай, отвечают, что за деньги, протягиваю карту, тут ой, сегодня offer, 1 чай/кофе бесплатно! Из снэков давали шоколадку 10гр бельгийскую.
    Не, я не ожидала ланча, но оказалось, что и снэкс&дринкс тоже понятие растяжимое.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    Они и на рейсе СПб-Брю особо не кормили, а лететь там 3 с лишним... Но мне они в т.ч этим не нра))) и я ими так ниразу не слетала ещё. У меня ими сестра с тётей летают ради экономии времени... А я лучше с пересадкой, чем этими жмотами)))

  8. #28
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    У меня в условиях было, что бесплатно до 23 числа, потом в случае незаезда снимают стоимость одной ночи. Заезд был 25, платила на месте картой.
    Деньги были заморожены, т.к. потом пришла отмена. Я решила, что так проверяли карту. Хотя с какого перепугу, если ещё впереди месяц бесплатной отмены?
    Именно проверяли... У меня, правда, такие проверки в основном были в 1е, и только 1 раз морозили стоимость одной ночи (но и останавливалась я только на одну) точно не помню - или в Амстердаме или в Париже и то было это году в 2010...

  9. #29
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Мне тоже букинг стал снимать заранее при беспл отмене и тогда приходит еще раз письмо с confirmation. Я так на отмене и возврате потеряла порядка 10 евро, хотя отменила отель сразу в тот день, что букинг списал. Т е именно снятие и потом возврат, потеряла на курсе

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    А у нас по России именно букинг стал снимать, т.е не отель, а они себе где-то кассу электронную поставили - чеки присылают даже))) всё по закону)))

  10. ответ для Comandante , на сообщение « вот! так можно что угодно отменить.... »
    #30
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    вот! так можно что угодно отменить. покупаешь себе гектар земли а "они передумали и написали на сайте", на тебе шесть соток.

    Не могу только понять куда и как правильно жаловаться.

    Особенно меня бесит стиль их общения.
    Так может включить Эмму и написать/позвонить в С7?

Страница 3 из 1106 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •