Страница 391 из 1107 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441491891 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для feika , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где купить... »
    #3901
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купить переходник для Великобритании? В апартаментах нет (((
    В аптеках в Лондоне они есть
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  2. #3902
    Старожил Аватар для tlv
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    ZСеверZ
    Сообщений
    1 049

    я точно не помню, вроде в аэропорту купила переходник.

  3. #3903
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение

    Так тут то важно у кого какой паспорт ) С СПб то паспортный будет а с Осло то нет?

    Я сейчас тоже короткую стыковку взяла. Думаю на паспортный мы успеем но обратно багаж прикупила, вот хорошо бы его успели перекинуть. Кстати, коляска и 10 кг багажа для младенцев у них есть.
    я же написала пасп контроль, рейс в Минск был

  4. #3904
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купить переходник для Великобритании? В апартаментах нет (((
    В магазинах «все по 1 фунту»
    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    я же написала пасп контроль, рейс в Минск был
    Ааа тогда хорошо
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  5. #3905
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Народ, поделитесь, пожалуйста, контактами где на Сардинии авто арендовать. А то в теме про «аренда в Европе» только агрегаторы да Ависы обсуждают. А опрошенные мной почти аборигены подозрительно скрывают явки и пароли
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  6. ответ для Comandante , на сообщение « Народ, поделитесь, пожалуйста,... »
    #3906
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Народ, поделитесь, пожалуйста, контактами где на Сардинии авто арендовать. А то в теме про «аренда в Европе» только агрегаторы да Ависы обсуждают. А опрошенные мной почти аборигены подозрительно скрывают явки и пароли
    так ищите и обрящете)
    мы традиционно в Херце, и на Сардинии тоже, но ессно с танцами и с бубнами - у мужа просто развлечение такое откопать тариф или код с макс скидкой, винский в помощь, нет одного универсального кода на все случаи жизни. Благо отмена бесплатная и можно хоть десять броней сделать, потом оставить самую дешевую. Из последних приколов Херца - самый дешевый тариф получился при бронировании из страны ...Антарктида Долго мы с ребенком веселились представляя как мы придем и скажем - здрасьте, мы это, пингвины, из Антарктиды Жалко потом муж эту бронь отменил, планы изменились...Китайцами и прочими азиатами приходилось быть неоднократно, не знаю видят ли это клерки когда дают машину, но вопросов никогда не было))...

  7. ответ для Comandante , на сообщение « Народ, поделитесь, пожалуйста,... »
    #3907
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Народ, поделитесь, пожалуйста, контактами где на Сардинии авто арендовать. А то в теме про «аренда в Европе» только агрегаторы да Ависы обсуждают. А опрошенные мной почти аборигены подозрительно скрывают явки и пароли
    ну вот я брала в Авис без кодов, но по какой-то акции на июль в сентяюре, потом следила, но ниже не опускалось уже.

  8. #3908
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Мне, кста, на всех картах ГПБ херц и авис коды печатает. Не пользовалась, но вдруг они полезные

  9. ответ для Comandante , на сообщение « Народ, поделитесь, пожалуйста,... »
    #3909
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Народ, поделитесь, пожалуйста, контактами где на Сардинии авто арендовать. А то в теме про «аренда в Европе» только агрегаторы да Ависы обсуждают. А опрошенные мной почти аборигены подозрительно скрывают явки и пароли
    Мы на август забронировали в доллар. 185 евро 2 недели. Я вот думаю про локации проживания. Прилетаем в Альгеро. В идеале хочу разбить на запад и восток. Не пойму, где смотреть жилье. Прилетаем вечером, поэтому ехать на восток не вариант. Думали насчёт Корсики,, но там жилье космос и паром на арендованной машине. Есть истории , маршруты по Сардинии, северная часть острова.?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. #3910
    Элита Аватар для Архондула
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    там всегда немного ветренно...
    Сообщений
    1 792

    Подскажите, пожалуйста, нужно ли в Будапеште проходить таможню, если лечу дальше в Италию? Купила два билета отдельно разными авиакомпаниями. Никогда не бывала в аэропорту Будапешта, вдруг кто знает тонкости. На пересадку два часа.

Страница 391 из 1107 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441491891 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •