Страница 394 из 1107 « Первая  «  294344384390391392393394395396397398404444494894 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для ollka , на сообщение « Да, доллар. 185 на две недели. С жильем... »
    #3931
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Да, доллар. 185 на две недели. С жильем пока не понимаю,что делать.
    А одним билетом почему? В случае отмены/переноса ? Или они без стыковок?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Да, на случай отмены / переноса чтобы не придумывать что-либо и не нервничать. Ну отменят что-либо, перенесут критично, запрошу возврат но не буду хаотично что-то придумывать. ттт конечно.
    Это Вы без страховки? WWI брать будете? Я посмотрела количество грунтовых дорог и что-то хочу с полной.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « Ты что-то, мать, такую бурную... »
    #3932
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Ты что-то, мать, такую бурную деятельность развила. Ты когда едешь? Июнь? Июль?
    Июль
    Вон, видишь, человек на август уже с авто. А я еще нет.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  3. ответ для Comandante , на сообщение « Июль :)) Вон, видишь, человек на... »
    #3933
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 854

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Июль
    Вон, видишь, человек на август уже с авто. А я еще нет.
    Обратись к Эмме. Она у нас спец по раннему бронированию (за два часа)))
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  4. ответ для NatalyS , на сообщение « Обратись к Эмме. Она у нас спец по... »
    #3934
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Обратись к Эмме. Она у нас спец по раннему бронированию (за два часа)))
    у Эммы бюджет другой. А мы орава голодранцев
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  5. #3935

    Дано: хочу день погулять по Риге на пересадке.
    Агрегаторы выдают маршрут СПб-Рига-Кос с вылетом из СПб в 14.00 и 21.00 (приблизительно). На сайте Айрбалтика этот же маршрут строится только с вылетом в 21.00. Рейс в 14.00 есть, но он отдельно, дорогой, и в связке СПб-Рига-Кос не отображается, выбрать его нельзя.

    Вопрос: имеет ли смысл ждать-ловить этот рейс на сайте, или это какая-то хитрая политика и он не появится?
    Или брать сейчас - тогда через кого? Самая приятная цена у Суперсейвера, но его тут забраковали. Дальше идут OneTwoTrip, Kupibilet, City.Travel... ну и так далее.

    Смотрю на август. В принципе не горит. Могу и подождать.

  6. #3936
    Старожил Аватар для KusKus
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    1 393

    Спасибо всем, кто ответил про короткую стыковку Айрбалтика.

  7. #3937
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Да, на случай отмены / переноса чтобы не придумывать что-либо и не нервничать. Ну отменят что-либо, перенесут критично, запрошу возврат но не буду хаотично что-то придумывать. ттт конечно.
    Это Вы без страховки? WWI брать будете? Я посмотрела количество грунтовых дорог и что-то хочу с полной.
    Без. Ещё не уточняла по франшизе. Надо узнать.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. #3938
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от болтушка Молли Посмотреть сообщение
    Дано: хочу день погулять по Риге на пересадке.
    Агрегаторы выдают маршрут СПб-Рига-Кос с вылетом из СПб в 14.00 и 21.00 (приблизительно). На сайте Айрбалтика этот же маршрут строится только с вылетом в 21.00. Рейс в 14.00 есть, но он отдельно, дорогой, и в связке СПб-Рига-Кос не отображается, выбрать его нельзя.
    Вопрос: имеет ли смысл ждать-ловить этот рейс на сайте, или это какая-то хитрая политика и он не появится?
    Или брать сейчас - тогда через кого? Самая приятная цена у Суперсейвера, но его тут забраковали. Дальше идут OneTwoTrip, Kupibilet, City.Travel... ну и так далее.
    Смотрю на август. В принципе не горит. Могу и подождать.
    Возможно сейчас идёт коррекция летнего расписания на 2020 год.
    Например 2 недели назад в Прагу было 2 вылета: утром и вечером, купил знакомым билеты, в сб. решил проверить расписание и вдруг выясняется, что весной оставят 1 рейс, но днём. Мне получилось лучше т.к. вылет из Спб изменился с 5:15 на 10:00 утра, при этом на обратном пути получиться в Риге провести 27 часов, вместо 19 часов.
    Позвонил в колл центр, поменяли на нужные рейсы без проблем, хотя в новом расписании таких стыковок (27 часов) сайт не выдаёт.

  9. #3939

    То есть подождать будет правильнее?

  10. #3940
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от болтушка Молли Посмотреть сообщение
    Дано: хочу день погулять по Риге на пересадке.
    Агрегаторы выдают маршрут СПб-Рига-Кос с вылетом из СПб в 14.00 и 21.00 (приблизительно). На сайте Айрбалтика этот же маршрут строится только с вылетом в 21.00. Рейс в 14.00 есть, но он отдельно, дорогой, и в связке СПб-Рига-Кос не отображается, выбрать его нельзя.
    Смотрю на август. В принципе не горит. Могу и подождать.
    На сайте airbaltic вылет из СПб в 05:15 или 10:00 в сб прилёт в Кос в 17:10, в пт. только 1 вылет в 20:40 с ночёвкой в Риге. Обратно с короткой стыковкой вечерний вылет в 18:05.
    Если посредник выдаёт другие варианты и Вас устроит цена покупайте т.к. из Спб в Ригу - 4 вылета в день.
    Периодически покупаю у OneTwoTrip, проблем не было.

Страница 394 из 1107 « Первая  «  294344384390391392393394395396397398404444494894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •